Сначала нужно бросить пить,что бы понять что надо бросить пить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я те грю нам ничего не приходит просто , а именно то ,что у нас внутри. Притягивается наше , не знаю как обьяснить.
Ни че не поняла , но так то понятно
 
Знаешь я вот что думаю - сижу я в бане сейчас, суббота, слушаю Шопена, пью воду, делаю маски. И это меня не бесит и мне никуда не надо, я ничего не жду. То есть я и раньше это делала, но блин бесило же. Жопа просила приключений и алкоголя. Сейчас уже нет. Может программа так работает, а может старость пришла 🤷🏻‍♀️
 
Знаешь я вот что думаю - сижу я в бане сейчас, суббота, слушаю Шопена, пью воду, делаю маски. И это меня не бесит и мне никуда не надо. То есть я и раньше это делала, но блин бесило же. Жопа просила приключений и алкоголя. Сейчас уже нет. Может программа так работает, а может старость пришла 🤷🏻‍♀️
Старость :-D завидую тебе я дома баня не светит
 
Знаешь я вот что думаю - сижу я в бане сейчас, суббота, слушаю Шопена, пью воду, делаю маски. И это меня не бесит и мне никуда не надо, я ничего не жду. То есть я и раньше это делала, но блин бесило же. Жопа просила приключений и алкоголя. Сейчас уже нет. Может программа так работает, а может старость пришла 🤷🏻‍♀️
Никакая это не старость. Просто программа понемногу здравомыслие возвращает. Начинаешь ценить что имеешь и быть благодарным за это. А так алки всегда недовольные и желают большего для своей эгоцентричной персоны.
 
Никакая это не старость. Просто программа понемногу здравомыслие возвращает. Начинаешь ценить что имеешь и быть благодарным за это. А так алки всегда недовольные и желают большего для своей эгоцентричной персоны.
Я думаю не только алкам это присуще , каждый жаждет большего
 
А ты читала тему Евы-сварного??? Там сутками все сидели ждали подробностей
Нет. Ничего не читала. Только отзывы читала). Но смысл поняла. Еву иногда читаю. Когда мы пьём мы во власти этого кошмара.
Себя вспоминаю ,просто одеяло депрессии и я им была укрыта. Спасибо что вы есть сегодня рядом и это главное.
 
Нет. Ничего не читала. Только отзывы читала). Но смысл поняла. Еву иногда читаю. Когда мы пьём мы во власти этого кошмара.
Себя вспоминаю ,просто одеяло депрессии и я им была укрыта. Спасибо что вы есть сегодня рядом и это главное.
Не читай вредно завязывающим . Я вечно тусю не там где надо :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу