Просто муж мне всегда говорил, что я никому не нужна кроме него. А сейчас читаю поддержку и удивляюсь, может это все неправда. Может мне кто-нибудь поможет. Я верю в людей.
Тебе здесь помогут, если ты сама дашь нам это сделать. Трезвость - это в первую очередь твоя работа над собой, а задача форумчан протянуть вовремя руку помощи)
Так что вливайся, общайся, пиши здесь - в своей теме, ходи в гости к ребятам в другие темы... Чем быстрее ты включишься в общение по нашей проблеме, тем быстрее в твоей голове начнет складываться информационная модель - как протрезветь и как сохранять трезвость ежедневно...
 
Если махровая зависимость выработалась, если ничего не делать - скорее всего слетишь.
Чтобы этому противостоять нужны определённые действия, в частности обесценить алкоголь.
Разлюбить состояние дурочка (или дурочки).
Вот это точно ко мне относиться. Прям хочеться расслабиться, побыть дурочкой. А потом так стыдно ужас....
 
Тебе здесь помогут, если ты сама дашь нам это сделать. Трезвость - это в первую очередь твоя работа над собой, а задача форумчан протянуть вовремя руку помощи)
Так что вливайся, общайся, пиши здесь - в своей теме, ходи в гости к ребятам в другие темы... Чем быстрее ты включишься в общение по нашей проблеме, тем быстрее в твоей голове начнет складываться информационная модель - как протрезветь и как сохранять трезвость ежедневно...
Сейчас поставлю счетчик.
 
Вот это точно ко мне относиться. Прям хочеться расслабиться, побыть дурочкой. А потом так стыдно ужас....
Алкоголь убирает самокритичность к себе, поэтому когда пьёшь - не стыдно.
Пьющие это понимают и частенько недолюбливают трезвых за столом.
 
Чебурашка, сцуко, виноват!
Думаю, что я сама))) прям хотела этого состояния. На работе напряг, в личной жизни бардак. Просто по другому не умею расслабляться. Хотя хожу в зал с тренером, но как будто чего то не хватает.
 
Я могу быть трезвой, но как буд-то на какое-то время. Вот смогу продержаться месяц типа, потом можно...
Продержаться - это терпеть прям? Тебе не нравится трезвой быть?
Или в чем проблема расслабиться раз в месяц?
 
Я тут с сестрой разговаривала, она как раз на Чебурашке с подругой была. И по голосу и речам сестры этот ушастый парень многих подкосил :-D
Фуф , хорошо я не пошла на Чебурашку , а то тоже бы нажралась 🥴
 
Трезвость на первом месте! Всё остальное - потом.
Я никогда об этом не думала, но наверное это правильно. С едой проще справиться. А вот с состоянием полета не знаю.
 
Я никогда об этом не думала, но наверное это правильно. С едой проще справиться. А вот с состоянием полета не знаю.
С едой справиться сложно. Это ещё более увлекательная задача, чем отказ от выпивки. Для этого потребуется трезвый ум. Так что трезвость - в начале.
 
Продержаться - это терпеть прям? Тебе не нравится трезвой быть?
Или в чем проблема расслабиться раз в месяц?
Я скромный и скрытный человек, а алкоголь дает состояние все могу и все пофигу. Иногда даже с пользой, думаю. Вот как быть свободной без него?
 
Назад
Сверху Снизу