Смерть мужа

Давай о тебе поговорим. Чем сегодня занималась? Как дети?
Детей у нас не было по медицинским показаниям. Поэтому он доя меня был и мужем, и ребёнком. Я просто стала жить его жизнью. Позабыла о себе. Забросила свои увлечения. Каждый день ждала. Если не пришёл и не позвонил после 6-ти, значит, опять в компании.
 
Сплю плохо. Плачу постоянно. И эта мысль в голове сидит: приехала бы, все было бы теперь по-другому.
Тебе хочется себя встроить в промысел божий.. Это обычное дело при проживание горя. Но ты увязла.

так же люди высчитывают, что могли бы остановить автобус например. Или океанскую волную.. Вот будь я там в тот момент... то есть спорят с ВС.
 
Детей у нас не было по медицинским показаниям. Поэтому он доя меня был и мужем, и ребёнком. Я просто стала жить его жизнью. Позабыла о себе. Забросила свои увлечения. Каждый день ждала. Если не пришёл и не позвонил после 6-ти, значит, опять в компании.
А какие у тебя увлечения?
 
Ты ничего не могла с этим сделать. Точка.
Поворачивайся к себе и начинай жить.
Спасибо. Пытаюсь, но пока плохо получается. Несмотря ни на что, я люблю его. В периоды, когда он не пил, нам было хорошо вместе. Многие места в городе напоминают о нем.
 
Спасибо. Пытаюсь, но пока плохо получается. Несмотря ни на что, я люблю его. В периоды, когда он не пил, нам было хорошо вместе. Многие места в городе напоминают о нем.
А сколько тебе лет? Чем занимаешься, кем работаешь?
 
Тебе хочется себя встроить в промысел божий.. Это обычное дело при проживание горя. Но ты увязла.

так же люди высчитывают, что могли бы остановить автобус например. Или океанскую волную.. Вот будь я там в тот момент... то есть спорят с ВС.
Увязла(. И уехать сейчас не смогу куда-то, чтобы не видеть этих улиц, где мы с ним гуляли. Теперь у меня на руках его больной отец.
 
Увязла(. И уехать сейчас не смогу куда-то, чтобы не видеть этих улиц, где мы с ним гуляли. Теперь у меня на руках его больной отец.
Начинается...

Еще родственники есть кроме тебя?
 
Увязла(. И уехать сейчас не смогу куда-то, чтобы не видеть этих улиц, где мы с ним гуляли. Теперь у меня на руках его больной отец.
Кто решил что отец у тебя на руках теперь?
 
Начинается...

Еще родственники есть кроме тебя?
Все родственники отказались от него. А мне его жалко. Безобидный, интеллигентный человек. Он практически лежачий.
 
Спасибо. Пытаюсь, но пока плохо получается. Несмотря ни на что, я люблю его. В периоды, когда он не пил, нам было хорошо вместе. Многие места в городе напоминают о нем.
Прими мои соболезнования.

Знаешь..так это же хорошо, что есть и хорошие воспоминания

Твой муж не плохой человек, потому что алкоголик. И не алкоголик потому что плохой человек.

Он человек - со всеми качествами которые возможны у людей. И алкоголик.

Всё что было хорошее, не отменяется тем, что он алкоголик и из-за этого тебе было больно.

И всю боль которую он тебе причинил, нельзя убрать и смягчить тем, что было хорошее.

Было и то и то. Большое ему спасибо за все хорошее. И не вини не себя не его за все что причиняло боль. Болезнь она часто такая, не красивая.
 
Уж если и идти куда тс, то к пт. Больше толка будет.
Возможно да, возможно нет.

С группы несколько человек ходили к пт. Потом оставили это дело, пришли к выводу что группа им больше помогает, при чем безоплатно.
 
А какие у тебя увлечения?
Много лет ходила в фитнесцентр. Мне очень нравилось. Перестала встречаться с подругами. По характеру я общительный человек, но из-за этих проблем стала какой-то нервозной и озлобленной. Мне ничего не хотелось, Я только ждала, когда закончится очередной загул.
 
Много лет ходила в фитнесцентр. Мне очень нравилось. Перестала встречаться с подругами. По характеру я общительный человек, но из-за этих проблем стала какой-то нервозной и озлобленной. Мне ничего не хотелось, Я только ждала, когда закончится очередной загул.
Знаешь какая штука. Вот ты тоже зависимая, как и алкоголик.

Только ты зависишь от своей "нужности" другим людям, своего спасательства, без этого всего у тебя дыра, пустота. Ты ради этой зависимости легко отказалась от всего остального. Сколько лет говоришь ты выбирала так жить?
 
Назад
Сверху Снизу