Следующий день после того как решился

медвежьиушки

Участник
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
27
Всё кажется серым Не буду это описывать- не хочу пугать новичков
Я ненавижу себя за то, что сейчас мне опять хочется с кем-то поговорить Не с кем-то а с вами. Неужели я такая сопля зеленая?
 
эхх, какой ник. 😄
*примерила на себя лебяжьюпушинку* ))
А что серым кажется?
 
Я не поняла,ты пьешь или нет?
Живу в Волгограде,можешь в личку написать,можем встретиться или созвониться.
Или какие у тебя проблемы?
 
Иногда мне кажется что я не просто алкоголик, я эн-голик. Поэтому я не принимаю таблетки У меня куча зависимостей
Если я сейчас одену ролики и разгонюсь мне будет неинтересно просто катить. Полезу под машины и буду рисковать
Прошлый раз чуть не сломала себе конечности Сломался ролик. Купила новые. Самодеструкция какая-то
Мне хочется сделать это просто пустой. Переосмыслить всё что наболело. Чтоб никогда- никогда не вернуться к этому.




Вообще мне кажется, мой алкоголизм это какой-то способ отомстить себе за что-то. наказать?
Ненавижу сейчас себя. За то что пишу здесь Кажется что я меньше всех заслужила поддержку
 
Я ненавижу себя за то, что сейчас мне опять хочется с кем-то поговорить Не с кем-то а с вами.

во первых, изначально неверный посыл. желание поговорить-более чем нормально. а уж ненавидеть себя за это не стоит. люби себя. гордись собой. тем более-есть чем-3 года ремиссии. не каждый сможет.

во-вторых, может нам говорить с тобой нужно не меньше, чем тебе с нами? не думала об этом?

давай, рассказывай, что на душе?
попробуй внятно разложить по пунктам.
 
У меня куча зависимостей

Вообще мне кажется, мой алкоголизм это какой-то способ отомстить себе за что-то. наказать?
Ненавижу сейчас себя. За то что пишу здесь Кажется что я меньше всех заслужила поддержку

у меня тоже их куча. бросая одно-принималась за другое. замещение-замена-подмена.

хватит себя ненавидеть... что значит "заслужила поддержку"? мы с тобой.
 
Испугалась. Если это так легко- сбросить счетчики на ноль- Что делать? От всего отвернуться? Больше не общаться, избегать острых ситуаций?
И конечно стыдно перед родными и самой собой- все думают я "хорошая" А я на самом деле такая... Я не раскрываюсь перед ними. Они не знают и половины обо мне Ну выпивала ну приходила поздно.
Бабушка тогда спала и ей было по фигам Училась даже кр дипл В/о
И злость На мать на бабку. У меня было обычное детство. Просто перешло в анорексию забитость алкоголизм и связи с женщиной. А так мне грех жаловаться Просто ненавижу их
 
image.gif


Чего то картинка позитивная не вставилась :cry:
298562802.jpg
 
щас попробую сказать внятно трудно конечно.
Все три года я жила спокойно были моменты но что-то удерживало. Ребенок конечно. Ну и я сама была "на коне". Я гордилась собой. с матерью даже смогла наладить отношения Она даже попыталась бросить Не пила недели две потом пара эксцессов Не как раньше запои- кодировка . Я жила зная- Я молодец я ценность Я буду жить и смогу реализовать свои планы.
Форум тот конечно катализатор- Вся моя система закрылась в ноль. И совпало с маминым звонком. Она что-то там несла про любовь хрень какую-то Тут меня прорвало. Какая любовь что ты про неё знаешь... Своего ребенка отдала бабке и всё оставшееся время бухала и гасила меня тем что я расту не такая.

Всё всё понимаю А обидно Жопа
 
[/QUOTE]Creep
С женщиной бухающей почище моей мамы. И другой такой же бухачей только в заведениях почище


Представляешь я родилась в москве у меня московский паспорт но моя мама даже не хочет как очередник 86 года получить мне жильё
Ей легче бухать в общаге на тульской Не может расстаться с "центром" Предлагаем ей купить на периферии- нет я здохну но здесь
 
Ушки,можно на семейные расстановки Хелингера походить.В Волгограде есть.
 
Не слишком ли много претензий другим людям?

Пусть в детстве у тебя было много обид.Но ты же выросла? Или нет?
 
Не слишком ли много претензий другим людям?

Пусть в детстве у тебя было много обид.Но ты же выросла? Или нет?
Ох-ох
Правильно. Эти три года я была большой взрослой девочкой Я говорила эти вещи всем Маме особенно
И вдруг в отчаянии ко мне наверно все старые демоны повылезли и давай меня колбасить. Как смеются надо мной - ТЫ ПРОИГРАЛА

Да сейчас я хочу чтоб кто-то посочувствовал мне Хотя еще пару недель говорила- никто кроме Вас Вам не поможет, люди.
Кризис жанра :)
Вот за что ненавижу себя...

Расскажи пожста где это
 
А сколько тебе лет? И почему мама ДОЛЖНА покупать тебе квартиру? Я, и многие мои друзья сами выкрутились и купили.
 
Назад
Сверху Снизу