- Регистрация
- 23 Фев 2016
- Сообщения
- 78,898
- Пол
- женский
Устала - брось.Устала тащить все на себе ((((
Алкоголь только создаст проблемы, но уж никак не решит их.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Устала - брось.Устала тащить все на себе ((((
И? Тоже так хочешь что ли? Я понимаю, устала, а дети? Кто-то должен быть трезвым из родителей.Вместе живем. Он и сейчас пьёт и спит.
Слабо броситьУстала - брось.
Алкогль только создаст проблемы, но уж никак не решит их.
Только это и останавливает, дети и кто то должен быть трезвым.И? Тоже так хочешь что ли? Я понимаю, устала, а дети? Кто-то должен быть трезвым из родителей.
Уедь куда то, к сестре, с детьми!Только это и останавливает, дети и кто то должен быть трезвым.
То есть, если б муж не бухал, ты бы стала?)Только это и останавливает, дети и кто то должен быть трезвым.
Насть, ты решишь все проблемы только будучи трезвой. Выпьешь - НИЧЕГО не изменится в мире от этого. Ты станешь безвольной, тобой будет командовать алкоголь. И пьяный муж.
А потом всё равно придётся бросать, жить-то захочется, а будет просрано (извини за выражение) ещё больше, ты окажешься не в нулевой точке, а в минусовой. И хоть и считается, что бросаем пить для себя, но ущерб детям всё равно будет нанесен опять колоссальный, и пока ты трезвая - подумай об этом. Твоё "устала" и исковерканная жизнь детей.
Ведь ты не уникальна в этом, многие женщины тянут всё на себе, и устают, как собаки, но только алкоголик видит из этого один выход - напиться, а если не пить- то на самом деле вариантов решения масса.
Это совершенно десятое дело, что там у мужа, увольнение ли, запой ли или ещё что. Ты прошла немалый путь к трезвости, продолжай заниматься собой, не мужем. Единственное, что если он агрессивен, то я бы временно эвакуировалась, тебе вроде было куда?
Спасибо девочкиУедь куда то, к сестре, с детьми!
Рыбка все четко написала, даже добавить нечего!
Настюш, дальше легче будет, поверь. Со временем все слабее связка проблемы-алкоголь, только туда надо дойти!
Да, было бы легчеТо есть, если б муж не бухал, ты бы стала?)
По идее все должны быть трезвы, но если муж бухает это его проблемы, а не твои .
Твои проблемы это тащить!
Вот и займись ими, бухло то тут с какого боку???
Если бы муж не пил? Ясен пень!Да, было бы легче
Ага, а если бы ещё и наследство какое привалило, вааще зашибись бы было.Да, было бы легче
.. четыре выходных в неделю, хорошая погода всегда в эти выходные, не набирать вес после конфет на ночь..если бы ещё и наследство какое привалило, вааще зашибись
Лучше оплачиваемый отпуск каждые два месяца по две недели.. четыре выходных в неделю, хорошая погода всегда в эти выходные, не набирать вес после конфет на ночь..
*загибает пальцы
Губа не дураЛучше оплачиваемый отпуск каждые два месяца по две неделиИ не "не набирать вес", а худеть от эклеров
![]()
ДаЕсли бы муж не пил? Ясен пень!
Но ты же не можешь на это повлиять. А если ещё и ты пить начнёшь, легче точно не станет, вернее на время возможно (если ты все ещё ловишь эйфорию от первых стаканов) , но откат неизбежен, ты же знаешь.
Ну а чё, хороший выход! Мороженку ещё съешь!Психанула. Пошла и отстригала свои косывсегда хотела каре, а вот и повод.
Магазин сейчас зло для меняНу а чё, хороший выход! Мороженку ещё съешь!