Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Старательница

Слабый пол-это гнилые доски;)
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
13,513
Пол
женский
Не могу, не хочу, не буду...обещаю. Примерно такими словами, начиналось каждое пахмельное мое утро(((
Здравствуйте, вот пришло и мое время вспомнить, что я женщина, жена, мать и человек. Пить стала чаще и больше последние лет 5, до этого тоже алко присутствовало в моей жизни, но тогда меня это особо не волновала, я была молодая, безмужняя, бездетная особа, которая не могла остановиться и заканчивалось все тем, что на утро не помнила почти ничего. Сейчас все изменилось, есть муж, ребенок (3 года, беременность и кормление не пила) Просыпаюсь утром после пьянки и понимаю, что не помню как ребенка спать уложила, как кормила. Жуткий страх сводил живот, что что-то могло случится. Стоп пришел когда, ребенок решил сам помыться, залез в ванну, включил воду и заткнул пробку, вода набралась быстро и залила пол, а я смотрела телек, пока не увидела, что сын ходит со шваброй. Бросилась туда, а там уже водопады. Протрезвела быстро, от ужаса. что могла потерять самого любимого моего малыша. Решила, что все, либо случится трагедия, либо я завязываю.
 
Старатель привет 😄 добро пожаловать 😍
 
Привет! 😄
Как всё знакомо.
 
Привет! 😄
Как всё знакомо.
пока на этот форум не пришла, думала, что таких как я единицы, пьющие делились на 2 категории алкаши-бомжи и умеющие пить, себя относила к умеющим, хотя остановиться сама не могла никогда на выпитом, тока до обморока
 
пока на этот форум не пришла, думала, что таких как я единицы, пьющие делились на 2 категории алкаши-бомжи и умеющие пить, себя относила к умеющим, хотя остановиться сама не могла никогда на выпитом, тока до обморока
Нетушки, таких, как мы, - целая рать! 😁
 
пока на этот форум не пришла, думала, что таких как я единицы, пьющие делились на 2 категории алкаши-бомжи и умеющие пить
На самом деле "алкаши" - это сто тысяч оттенков серого))
но в любом случае серое - не цветное)
 
Привет!
пока на этот форум не пришла, думала, что таких как я единицы
Угу, аналогично! Даже не осознавала до конца проблему. Ну попиваю, ни и чо? Вон в кинЕ тож все попивают. И вообще, это полезно - немного вина ежедневно. Вот когда начала осознавать, что остановиться не могу, что перед началом застолья тревожно пересчитываю бутылки (хватит - не хватит), что после определенного момента "гостей" начинаю тупо догоняться до кондиции, что в голове всегда сидит мыслишка "заехать за догонялками, если не хватит вдруг", что не помню ничего, что начала скандалить публично, что... что... что... Вот тогда пришла мысль тормозить, пока не занесло на поворотах так, что шею свернуть можно!

Делись здесь своим трезвлением, своими эмоциями, качелями, желаниями. Всем,что будешь ощущать. Темы с пометкой "Важно" - очень интересны и познавательны. Рекомендую :)
 
Привет!

Угу, аналогично! Даже не осознавала до конца проблему. Ну попиваю, ни и чо? Вон в кинЕ тож все попивают. И вообще, это полезно - немного вина ежедневно. Вот когда начала осознавать, что остановиться не могу, что перед началом застолья тревожно пересчитываю бутылки (хватит - не хватит), что после определенного момента "гостей" начинаю тупо догоняться до кондиции, что в голове всегда сидит мыслишка "заехать за догонялками, если не хватит вдруг", что не помню ничего, что начала скандалить публично, что... что... что... Вот тогда пришла мысль тормозить, пока не занесло на поворотах так, что шею свернуть можно!

Делись здесь своим трезвлением, своими эмоциями, качелями, желаниями. Всем,что будешь ощущать. Темы с пометкой "Важно" - очень интересны и познавательны. Рекомендую :)
Темки начинаю читать, спасибо. Сейчас немного легче от того, что смогла себе признаться, но есть оттягощающий фактор, муж...Пиво каждый день у него всегда, я пиво не пью, не люблю, а вот височки и коньячка с ним могу.
 
Думаю, стоит ли говорить мужу, что я завязываю или просто молча не пить и не покупать? просто много раз говорила это, а терь он только может посмеяться. Сама понимаю, что слова это пустое, а на деле, совсем другое.
 
На этот раз попробуй промолчать о своем желании.
Трубить об этом на весь мир вовсе не обязательно.)))
 
  • .
Реакции: Darg
На этот раз попробуй промолчать о своем желании.
Тем более, что этими можно своими заявлениями вызвать подколки - провокации. А Вам это ни к чему. Лучше молча, но серьезно, с дальним прицелом.
 
  • .
Реакции: Darg
пока на этот форум не пришла, думала, что таких как я единицы, пьющие делились на 2 категории алкаши-бомжи и умеющие пить, себя относила к умеющим, хотя остановиться сама не могла никогда на выпитом, тока до обморока
Наивная)
 
Привет!
Располагайся! 😄
 
Разница есть, чем напиваться или это не принципиально?! Для меня это было принципиально, не понимаю только почему...? типо "леди" не пьет водку и пиво, я думала, что я "леди" Водку в последний раз пила на даче в лет 17 (сейчас 30) пиво не пью вообще, вкус не нра. Выбирала выпивон по настроению, то шампанское пару месяцев, потом вино, клюковку можно, редко коньяк и виски, а вот последний месяца 2 подсела на джин-тоник, начинала с одной банки 2 раза в неделю, в последний раз смогла 3 ((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу