Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, они все эгоисты... мой бы сказал так: а я и не провоцирую... мне что из дома уйти пить?! Это ты сама себя не провоцируй... не смотри на меня(((
Давайте думать только о себе, девочки
Мужья меняются, а с алкоголем нам одним разбираться.
Под каждым словом подпишусь!
 
Это бесяво. Я когда трезвая не особо перевариваю пьяных. Подружек которые по пьяни любят в 2-3 ночи позвонить.., стараюсь максимально быстро "свернуть" все эти разговоры. Пару раз выезжала ночью их "спасать" от "жутких проблем". По факту проблем много и они в голове. Сейчас уже выясняю, есть ли физическая угроза жизни и здоровью, если нет, кладу трубку.
Хотя и сама могу.. аналогично себя вести. Пару раз пьяная звонила в службу психолог.помощи.
Общаются там.. с такими как я.
Не навижу пьяных, бесят шо пзд🙈
 
Поймала себя на мысли, что могу построить планы на завтра, без угрозы их срыва,. Ведь сегодня Я не пью по любому, значит завтра могу сводить ребёнка в поликлинику, съездить в налоговую, на молочную кухню, в мфц и т.д. Это очень приятно ☺️
 
Поймала себя на мысли, что могу построить планы на завтра, без угрозы их срыва,. Ведь сегодня Я не пью по любому, значит завтра могу сводить ребёнка в поликлинику, съездить в налоговую, на молочную кухню, в мфц и т.д. Это очень приятно ☺️
Да! А сколько было вранья : заболела, я на отдыхе (клиентам), не выспалась (детям), сегодня гололёд - на машине не поеду (детям и маме), на дорожку в фитнес нельзя с похмелья - вредно, вдруг инсульт. Все и не вспомню. Одной клиентке крутой: я в больнице... а я с похмелья сижу ... только болезнями детей не прикрывалась, боялась навлечь беду
 
Да! А сколько было вранья : заболела, я на отдыхе (клиентам), не выспалась (детям), сегодня гололёд - на машине не поеду (детям и маме), на дорожку в фитнес нельзя с похмелья - вредно, вдруг инсульт. Все и не вспомню. Одной клиентке крутой: я в больнице... а я с похмелья сижу ... только болезнями детей не прикрывалась, боялась навлечь беду
Блин, все знакомо.. и клиентам сказать что занята в другом месте, а мне тупо "хреново" после пьянки и встречи отменить. Ну нафиг это "счастье". Было бы ради чего.
 
Не понимает, все за себя беспокоится, что ему придётся прятаться когда бухает🤦‍♀️ Но он большой эгоис, поэтому вот так...

Мой говорит: "Вот бросишь пить и уйдешь от меня. Тебе же надо будет такой же трезвенник"))).
При чем сам не алкаш. Просто ему не понятно стремление к абсолютной трезвости. Думает, что это секта).
 
Мой говорит: "Вот бросишь пить и уйдешь от меня. Тебе же надо будет такой же трезвенник"))).
При чем сам не алкаш. Просто ему не понятно стремление к абсолютной трезвости. Думает, что это секта).
Не алк алка не поймет((( моя подруга лучшая, тоже оправдывает меня, уверена, что это муж мне в голову вбил, что я алкаш🤦‍♀️ А вот другая подруга (тож любитель ЕУ) понимает, часто с ней обсуждаем нашу беду, Но у неё совсем другие причины для этого...(((
 
Не алк алка не поймет((( моя подруга лучшая, тоже оправдывает меня, уверена, что это муж мне в голову вбил, что я алкаш🤦‍♀️ А вот другая подруга (тож любитель ЕУ) понимает, часто с ней обсуждаем нашу беду, Но у неё совсем другие причины для этого...(((
Причины для чего? Для пьянства?
 
Причины/поводы.. это все неправильное мышление.
 
Пытаясь проанализировать почему я пью пила, однозначного ответа пока не нашла. Психология или химия?!

Одиночество? Нет, нет его, я даааалеко не одинокий человек. Есть друзья, и не просто знакомые, а именно друзья, с которыми более 20 лет вместе «и в горе и в радости» Бывает, что хочется побыть одной, но это не одиночество.

Нет контакта с родней? Есть, ещё какой, не смотря на алкоголика отца (не пьёт более 10 лет) У меня понимающие родители, которые не смотря ни на что, всегда меня поддерживают, помогают, переживают. Моя сестра, самый лучший мой друг, моя опора, поддержка, пример для подражания.
Мои дети? Их двое. Бывает тяжело, оба скорпионы 🤦‍♀️ конечно силы уходят, срывы, крики, все бывает, но это не повод для ЕУ, нет. Они моя жизнь, кислород.
Мой муж? Не буду обвинять, что с него начался мой алкогольный тур, но точно с ним он усилился. Он не заливал в меня, я это делала сама и мне это нравилось. Оставлю тока тему с ним...
Работа доставляет удовольствие не всегда, но это не повод. Деньги? А кому их хватает.
Вот и в чем причина? Нет её. Просто мне нравился сам процесс опьянение. Химия?
Буду капаться дальше...
 
Любовь к мужчине - это химия ? Или любовь к ним - это зависимость ?
Один мужчина после моего развода мне сказал: не переживай) ведь любовь - это обыкновенная зависимость..
Алкоголь где-то близко))) мы его хотим, нам с ним хорошо.
Значит, алкоголь = мужчины :fainting:
Почти дошли до истины))
 
Мы как Ева с Адамом, мы вкусили яблочко и знаем и добро, и зло. Зло нам знакомо. Это некоторым только повезло не знать этого демона в лицо , но у них свои косяки могут быть. Ведь есть ещё блуд, «не убий» ( киллер был такой известный, так он не пил, ни курил. Только людей мочил за бабки пачками)
А если мы познали - делаем выбор всю жизнь пить или не пить.
Может, так?
Почти Сократы)
 
Пытаясь проанализировать почему я пью пила, однозначного ответа пока не нашла. Психология или химия?!

Одиночество? Нет, нет его, я даааалеко не одинокий человек. Есть друзья, и не просто знакомые, а именно друзья, с которыми более 20 лет вместе «и в горе и в радости» Бывает, что хочется побыть одной, но это не одиночество.

Нет контакта с родней? Есть, ещё какой, не смотря на алкоголика отца (не пьёт более 10 лет) У меня понимающие родители, которые не смотря ни на что, всегда меня поддерживают, помогают, переживают. Моя сестра, самый лучший мой друг, моя опора, поддержка, пример для подражания.
Мои дети? Их двое. Бывает тяжело, оба скорпионы 🤦‍♀️ конечно силы уходят, срывы, крики, все бывает, но это не повод для ЕУ, нет. Они моя жизнь, кислород.
Мой муж? Не буду обвинять, что с него начался мой алкогольный тур, но точно с ним он усилился. Он не заливал в меня, я это делала сама и мне это нравилось. Оставлю тока тему с ним...
Работа доставляет удовольствие не всегда, но это не повод. Деньги? А кому их хватает.
Вот и в чем причина? Нет её. Просто мне нравился сам процесс опьянение. Химия?
Буду капаться дальше...

Если так разобраться: у тебя есть абсолютно всё для полной, счастливой жизни.
Не капайся: почему пью, от чего, зачем.
Ты же не пьешь сегодня, остановимся пока на этом.
Живи и цени то, что имеешь. У многих этого нет.
 
Мы как Ева с Адамом, мы вкусили яблочко и знаем и добро, и зло. Зло нам знакомо. Это некоторым только повезло не знать этого демона в лицо , но у них свои косяки могут быть. Ведь есть ещё блуд, «не убий» ( киллер был такой известный, так он не пил, ни курил. Только людей мочил за бабки пачками)
А если мы познали - делаем выбор всю жизнь пить или не пить.
Может, так?
Почти Сократы)
Интересная мысль🧐 надо поразмыслить
 
Если так разобраться: у тебя есть абсолютно всё для полной, счастливой жизни.
Не капайся: почему пью, от чего, зачем.
Ты же не пьешь сегодня, остановимся пока на этом.
Живи и цени то, что имеешь. У многих этого нет.
На самом деле так и есть, живи и радуйся!
Спасибо). Так и сделаю)) сегодня я не пила👍
 
Доброго трезвого утра! 7-й день, полет нормальный 👍 боль в почке прошла, но вот спина🤦‍♀️ Если спала на животе, потом на спину не перевернуться 😂🙈 но это все лирика...
Тяги нет, не смотря на постоянные провокации мужа🤦‍♀️ Начинаю говорить с ним об этом, рассказываю о чем прочла, в общем просвещаю, он конечно «знает все и лучше всех», но прислушивается. Сказал, если я 2 недели продержусь, то он тоже завязывает. Ха, что такое 2 недели для меня, так, мелочь☺️ одна уже почти на исходе))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу