Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда только успокаивать и успокаиваться вместе, это работает.
Ну если дети в принципе нп бесят(есть такая знакомая...деток жалко)
Да, потом страшное чувство вины за гнев и невыдержанность((
 
Он в запой уходит не потому что ты в хлам. Твое поведение, только оправдание.
И еще, если высказываешь, видимо есть что выссказать.
И еще, бросай каку для себя, для детей.
Я так и решила, что бросаю прежде всего для себя любимой)))
 
Доброго дня всем! Сегодня Я не пью! и это радует))) мысли накатывают, «зарулиииии в магазииииииннннн» но быстро посылаются «в пешее эротическое путешествие» ибо нех*уй
День в суете, тока удалось прилечь, посмотрела Лигу плохих шуток, посмеялась до слез, терь заново макияж накладывать 🐼
Все пытаюсь думать, размышлять о своей алкобеде, но чот ничего разумного в моих мозгах не рождается)) пока отложим это все и просто буду не пить!!
 
Неделя позади) трезвая неделя! Я сама, я смогла! Дальше больше☺️ Всем отдыхать, завтра новый день!
 
И ещё, в магазе разливного пива, продают чудесный квас, он нереально вкусный 👍👍👍
 
А зачем ты ходишь в магазин разливного пива?
Эт не я, муж ходил, покупал себе пива. Раньше мне там всегда брал астишампань полтораху, а вчера купил квас, он правда очень вкусный был.
Пысы А пиво я никогда не пила, не нравится, поэтому равнодушна к нему совсем.
 
Доброго утра! Сегодня Я не пью!) как у вас дела?
 
Доброе утро)
Мы тоже не пьем.)
 
Неплохо,да)
Надо еще как-то "правильно" поменять мировоззрение и понять какие-то "другие вещи".
Это я в темах вычитал.
Ну,думаю,плотно и добросовестно ознакомившись с форумом мы все это поймем,поменяем и будем счастливы)
 
Неплохо,да)
Надо еще как-то "правильно" поменять мировоззрение и понять какие-то "другие вещи".
Это я в темах вычитал.
Ну,думаю,плотно и добросовестно ознакомившись с форумом мы все это поймем,поменяем и будем счастливы)
По другому и быть не может! А понимание, я думаю, придёт со временем, главное не пытаться «понять» все сразу и прям сейчас. Надо постепенно, с чувством, с толком, с расстановкой)))
 
Конечно. )
 
Боже, какая жара 😬 срочно на дачу, к сыну. Живот предательски сжимается ((( от того, что там то тоже не пить буду, прям волной накатывает не правильные мысли, не очень приятно это состояние
 
Боже, какая жара 😬 срочно на дачу, к сыну. Живот предательски сжимается ((( от того, что там то тоже не пить буду, прям волной накатывает не правильные мысли, не очень приятно это состояние
Да ты поспокойней что ли. Чо у тебя там сжимается? Ну не будешь пить и не будешь. Прям предательски...
Волной накатывает...
Проведи время с пользой, с сыном, что уж ужираться то сразу.
 
Живот сжимается потому,что боится получить очередную дозу отравы. Успокой его,подумай про холодный квас на даче. Про ту же окрошку.
 
Да ты поспокойней что ли. Чо у тебя там сжимается? Ну не будешь пить и не будешь. Прям предательски...
Волной накатывает...
Проведи время с пользой, с сыном, что уж ужираться то сразу.
Да вот и успокаиваю себя, типо, ну не куплю и не куплю, не буду пить, нах, нах, а он урчит, гад и даёт команду мозгу, вспоминать 🙈😂😂
А у сына, там такая банда, шо мамка ему и не очень то нужна 😂😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу