Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго трезвого утра! 7-й день, полет нормальный 👍 боль в почке прошла, но вот спина🤦‍♀️ Если спала на животе, потом на спину не перевернуться 😂🙈 но это все лирика...
Тяги нет, не смотря на постоянные провокации мужа🤦‍♀️ Начинаю говорить с ним об этом, рассказываю о чем прочла, в общем просвещаю, он конечно «знает все и лучше всех», но прислушивается. Сказал, если я 2 недели продержусь, то он тоже завязывает. Ха, что такое 2 недели для меня, так, мелочь☺️ одна уже почти на исходе))))
Привет! Я искренне радуюсь за тебя 💓 и очень хорошо, что прошла боль в почке!!! Мы будем трезвы и здоровы! Мы у себя одни такие красивые, очаровательные, милые и ТРЕЗВЫЕ!
 
Привет! Я искренне радуюсь за тебя 💓 и очень хорошо, что прошла боль в почке!!! Мы будем трезвы и здоровы! Мы у себя одни такие красивые, очаровательные, милые и ТРЕЗВЫЕ!
Радуюсь за тебя в ответ тоже! Мы все сможем и будем горды собой!
 
Сегодня вечером ожидаем гостью. Решаю, что приготовить и думаю, муж купит что то крепче минералки или нет?🧐 Сама не буду ему говорить, надо или нет. Если не купит, спасибо за понимание, Если купит, очередная проверка «смогу ли...»
 
Доброго трезвого утра! 7-й день, полет нормальный 👍 боль в почке прошла, но вот спина🤦‍♀️ Если спала на животе, потом на спину не перевернуться 😂🙈 но это все лирика...
Тяги нет, не смотря на постоянные провокации мужа🤦‍♀️ Начинаю говорить с ним об этом, рассказываю о чем прочла, в общем просвещаю, он конечно «знает все и лучше всех», но прислушивается. Сказал, если я 2 недели продержусь, то он тоже завязывает. Ха, что такое 2 недели для меня, так, мелочь☺️ одна уже почти на исходе))))

Почему именно 2 недели?
 
Сегодня вечером ожидаем гостью. Решаю, что приготовить и думаю, муж купит что то крепче минералки или нет?🧐 Сама не буду ему говорить, надо или нет. Если не купит, спасибо за понимание, Если купит, очередная проверка «смогу ли...»

Как дела? Гостья уже пришла?
 
Разница есть, чем напиваться или это не принципиально?! Для меня это было принципиально, не понимаю только почему...? типо "леди" не пьет водку и пиво, я думала, что я "леди" Водку в последний раз пила на даче в лет 17 (сейчас 30) пиво не пью вообще, вкус не нра. Выбирала выпивон по настроению, то шампанское пару месяцев, потом вино, клюковку можно, редко коньяк и виски, а вот последний месяца 2 подсела на джин-тоник, начинала с одной банки 2 раза в неделю, в последний раз смогла 3 ((((
Хоть и 2014) Разница чем напиваться есть, но только при условии наличия выбора. Если выбора нет, упороцца чем угодно.
 
Конечно нет “Я могу себя контролировать” угу-угу🤦‍♀️ Он в запой уходит, когда мы ссоримся, а ссоримся, мы когда в хлам я, потому как высказываю ему все свои претензии и обиды
Он в запой уходит не потому что ты в хлам. Твое поведение, только оправдание.
И еще, если высказываешь, видимо есть что выссказать.
И еще, бросай каку для себя, для детей.
 
Если захочет, найдет к чему придраться. Будем надеяться, что не захочет.

Я когда не пью, не курю, воображаю себя святой:wacko:. Начинаю к мужу цепляться по каждой мелочи. Если сильно достану, он говорит очень обидные слова для меня, как для трезвеющего алкоголика: " матерью Терезой себя возомнила? Давно не бухала?! Сама как чудила, не помнишь?!"
АбЫднА, да!:isterika:
Чего абЫдна -то? Завидует, ибо сам в карусельке. А может и похуже чего.
 
Слушайте опытные алкаши, подскажите, а ночные, жуткие потоотделения могут быть связаны с алкашкой? Или это просто моя специфика? Я жуть как мучаюсь последние полгода точно, может больше. Сегодня толком не спала из за этого, ходила / бродила, то поесть, то попить, то жарко, то укрыться хочется
Дя! Организм спасается. Почитай, как выводятся продукты распада спирта. У меня до двух недель было.
 
Не то слово, её слезы, крик, кашель др сих пор в ушах😢 муж успокоить не может, я за рулём, а она ко мне лезет на колени, а я её обнять не могу... короче жесть
Молодец! Истерики детей всегда не в тему( провоцируют очень
кого? Истерики детей очень хорошо ставят мозги на место. Ну у меня так, простите, если что. Истерика ребенка=ему не комфортно. Кто виноват =равно тому и исправить. Какая синька?
 
Не то слово, её слезы, крик, кашель др сих пор в ушах😢 муж успокоить не может, я за рулём, а она ко мне лезет на колени, а я её обнять не могу... короче жесть

Да это помогает, когда ребёнок истерит потому что хочуууу что то, а тут она устала, спать хотела, не могла уснуть, ей тока мама нужна была, а мама ща рулём...
Ну можно и остановиться на 15 минут.
 
кого? Истерики детей очень хорошо ставят мозги на место. Ну у меня так, простите, если что. Истерика ребенка=ему не комфортно. Кто виноват =равно тому и исправить. Какая синька?
Разная психика. Мне хочется от истерик сразу что-нибудь дёрнуть: корвалол, пустырник, вино, потому что истерика начинается у меня. Только женская (у мальчиков моих короткая истерика, другая)
 
Неет, я не остановлюсь ... я буду орать, схватившись за руль. Но это вот так происходит, если быть честной.
Ну и зря. Легче и детям и тебе. Встал у обочины и разрулил на месте. Все довольны. Куда спешим то так, что и дети не повод для паузы?
 
Разная психика. Мне хочется от истерик сразу что-нибудь дёрнуть: корвалол, пустырник, вино, потому что истерика начинается у меня. Только женская (у мальчиков моих короткая истерика, другая)
Тогда только успокаивать и успокаиваться вместе, это работает.
Ну если дети в принципе нп бесят(есть такая знакомая...деток жалко)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу