Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Квас, холодная кола, лимонад.
Если прям сильно будет крыть повторяй про себя "сегодня я не пью".
Как мантру - только сегодня.
 
Боже, какая жара 😬 срочно на дачу, к сыну. Живот предательски сжимается ((( от того, что там то тоже не пить буду, прям волной накатывает не правильные мысли, не очень приятно это состояние
Тюю, перестань. Мысли о бухле должны вызывать только отвращение. Отвращай свое сознание.
Вот это себе внушай!
Это мерзкое отвратительное пойло, хуже чем дихлофос. Вонючее и ядовитое. Дрянь жуткая. От одного запаха рвотные рефлефксы. Яд! Яд! Яд!
 
Квас, холодная кола, лимонад.
Если прям сильно будет крыть повторяй про себя "сегодня я не пью".
Как мантру - только сегодня.
По дороге на дачу заехали в магаз, муж говорит «тебе не беру? -нет. Даже бутылочку вина? - мне очень, очень хочется выпить, терпеть трудно» Видимо испугался😂 ничего не взял.
Твердила вечером, как мантру «Я не пью, я не пью, я не пью» Этот сидит, бухает, глаза уже с искринкой, говорит, говорит🤦‍♀️ Тьфу, противно, ушла спать с детьми
 
Тюю, перестань. Мысли о бухле должны вызывать только отвращение. Отвращай свое сознание.
Вот это себе внушай!
Это мерзкое отвратительное пойло, хуже чем дихлофос. Вонючее и ядовитое. Дрянь жуткая. От одного запаха рвотные рефлефксы. Яд! Яд! Яд!
Более отвращает вид пьяного человека 🤢 а уж сильнее сильного, вид родного пьяного человека...
 
Более отвращает вид пьяного человека 🤢 а уж сильнее сильного, вид родного пьяного человека...
Пьяный демон, не родной(. Я за 6 лет научилась абстрагироваться.. Но.. у меня и ситуация другая. Я НЕ терплю сильно пьяных. Просто противны. Хз как сама себя терпела.
 
Пьяный демон, не родной(. Я за 6 лет научилась абстрагироваться.. Но.. у меня и ситуация другая. Я НЕ терплю сильно пьяных. Просто противны. Хз как сама себя терпела.
Поэтому и ушла спать с детьми ибо бесит пьяный бред и вид
 
Поэтому и ушла спать с детьми ибо бесит пьяный бред и вид
Моего нельзя было оставить 1 на 1 с бухлом. Либо за руль сядет, либо денги пропьет. Поэтому что ни пьянка, то кошмар. Ночами не спала, караулила. Так что, держись) бывает и хуже. А в целом, трезвей и думай. Нужно оно тебе такое.
 
Моего нельзя было оставить 1 на 1 с бухлом. Либо за руль сядет, либо денги пропьет. Поэтому что ни пьянка, то кошмар. Ночами не спала, караулила. Так что, держись) бывает и хуже. А в целом, трезвей и думай. Нужно оно тебе такое.
Не допил бутылку, пришёл тоже спать, это прогресс))) брошу я - бросит он, это точно)))
 
Не допил бутылку, пришёл тоже спать, это прогресс))) брошу я - бросит он, это точно)))
Хорошо если так). Вообще в 1 лицо скучновато бухать. Поначалу. Потом и это не проблема. Мой уходил в свою блатахату, ставил стихи Есенина, бухал 3 дня и жалел себя.
 
Хорошо если так). Вообще в 1 лицо скучновато бухать. Поначалу. Потом и это не проблема. Мой уходил в свою блатахату, ставил стихи Есенина, бухал 3 дня и жалел себя.
🤦‍♀️ Вот это интересно, такого я ещё не слышала ☺️
 
Доброго утра! Оно трезвоне и оно прекрасно))) сегодня Я не пью! Купаться, загорать, есть кабачки и окрошку))) всем хорошего дня!
 
День прошёл в суете🙈 оч устала. Уложила спать всех! детей, мужа🤦‍♀️ Задолбал гад😡 как трезвые терпят пьяных 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
 
Старатель, привет! Куда пропала, вчера тебя не видно было, все нормально у тебя?
 
И отлично!
С первым заборчиком!
Как оно прошло на даче? Не накрывало, всё спокойно?
 
И отлично!
С первым заборчиком!
Как оно прошло на даче? Не накрывало, всё спокойно?
Привет) спасибо))) маленький заборчик, Но очень ценный))
Накрывало конечно, особенно когда народ пил белое вино🤦‍♀️ Хорошо, что это было вечером и я умотала спать😬
 
Не знаю, может ошибаюсь конечно, надеюсь именно на это. Ощущение от твоих постов радостных не радостно. Я тоже так писала просто, а в душе кошки скребли, убеждала себя, что все прямо айс и в шоколаде. На деле, ну загоны были, только вместо того чтоб прописывать, мысли прогоняла.
Надеюсь, что я не права.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу