Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сделала это*YAHOO!* 2 недели, полет нормальный, держусь, иногда зубами, но я стараюсь. Тяга не проходит, но мы её обходим дворами и закоулками
 
Старатель, я поздравляю тебя с двумя неделями трезвости, мудрости, самосохранения! Очень рада за тебя !
 
Что заставило остановиться?
Ну. Накопилось. Вообще-то за ежедневное пьянство жена тогда ушла. Ну я еще года полтора пил как черт,не врубался еще,что жить и не пить можно)
Потом подумал,а зачем я вообще и зачем мне это? Семья перевесила. Начал трезветь. (Отчего теперь и советую всем созам алкашей выгонять из семьи без колебаний).
 
Всем добрейшего дня! Планы на день:
1. Я сегодня не пью!
2. Поход с детьми в парк развлечений
3. Улыбаться и махать *BYE*
Тяга, зараза, когда ж ты уже отступишь😬
 
Хочу шампанского((( холодного(((( прям бесит 😬😡
 
Доброго трезвого утра! Не пью, хотя иногда накатывает((( Отправила старшего отдыхать и уже очень соскучилась. Отвлекаю себя постоянными прогулками на улице с младшей. Уже середина августа, как быстро лето пролетело.
 
Привет, моя дорогая! А когда накатывает больше? При волнениях или независимо от стресса?
 
Доброго трезвого утра! Не пью, хотя иногда накатывает((( Отправила старшего отдыхать и уже очень соскучилась. Отвлекаю себя постоянными прогулками на улице с младшей. Уже середина августа, как быстро лето пролетело.
Октябрь будет тёплым, я слышала
Я после 30 стала больше осень любить доноябрьскую, чем весну (( мудрею, видимо
 
Привет, моя дорогая! А когда накатывает больше? При волнениях или независимо от стресса?
Привет Коша! Стрессов нет особых, просто привыкла, что пила каждый день, а тут идёшь гулять и понимаешь, что ничего не купишь себе, вечером фильм смотреть и опять ловишь на мысли, что в руке будет чей, а не вино. Долбанная привычка:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу