Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего там в срыве делать на таком сроке? Испугаться? Меня например чужие страшилки не пугали. Меня и свои то не пугали.
 
Чего там в срыве делать на таком сроке? Испугаться? Меня например чужие страшилки не пугали. Меня и свои то не пугали.
Напугала Морана, Зар... мне понравилось, если это слово подходит здесь.
 
Чего там в срыве делать на таком сроке? Испугаться? Меня например чужие страшилки не пугали. Меня и свои то не пугали.
Я в 2015 когда в срыве была, стока там начиталась 😬🙈 что опять забухала
 
Не у Мораны, ее не читала, а в срыве... На маленьком сроке
 
Не у Мораны, ее не читала, а в срыве... На маленьком сроке
А меня даж тошнить стало при прочтении, как при интоксикации
Хоть бы выбралась девка, сейчас месяц у неё
 
Ещё один трезвый день позади))) сегодня он был очень трудный морально, особенно вечер, да и сейчас тяжело, но завтра будет утро, и с хорошими новостями (оч надеюсь) Наверно сегодня усну поздно, если вообще усну(( Но я трезва и это главное!
 
Ночь не спала, но утром были хорошие новости, близкого человека вывели из комы, после 12-ти часовой операции, сейчас в сознании и это не может не радовать)))
Окунулась в чтение о созах, и ведь все как про него пишут и про меня, готова поменять своё отношение к поведению, которое раньше сопровождало меня, когда он «чудит».
 
Чот погода в Москве не айс :-( доброго дня все! Как обычно Я сегодня не пью, и не хочу, не думаю об этом.
Люблю рисовать картины по номеркам, прям одно время фанатела сильно, решила, что закажу сейчас себе парочку))))
Настроение тюленя, муж с воскресенья в штопоре ((( как то так
 
Хоть дождь, тучи и прохладно, но 22 на счетчике *YAHOO!* большое достижение для меня:curtsy:
 
Маладец!!! С лебедями тебя, моя дорогая ! 🏅🎖🏆
 
Солнце вышло, а настроение :twisted: Раздражает всё и все. Громкие звуки, игры с посудой, воляющиеся крошки, капризы ребёнка, посмотрел не так, сказал не так, бесит, бесит, бесит :angry:
Утро началось с афобазола и кофе, не помогло. Обед кофе с валерьянкой, вроде отпустило, но не на долго((( Выпить не хочу, хочу успокоиться ...
 
Солнце вышло, а настроение :twisted: Раздражает всё и все. Громкие звуки, игры с посудой, воляющиеся крошки, капризы ребёнка, посмотрел не так, сказал не так, бесит, бесит, бесит :angry:
Утро началось с афобазола и кофе, не помогло. Обед кофе с валерьянкой, вроде отпустило, но не на долго((( Выпить не хочу, хочу успокоиться ...
Старатель, у нас наступает кризис похоже... Предел вроде бы написал, что даже самый плохой день в трезвости - лучше самого удачного под синькой .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу