Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мдя.. похоже то.. меня тоже начинает "торкать". Не до безумия, но ощущение нехватки. Мысли лезут всякие..

Гоним-гоним плохое настроение, улыбаемся, думаем о хорошем.
 
Старатель, у нас наступает кризис похоже... Предел вроде бы написал, что даже самый плохой день в трезвости - лучше самого удачного под синькой .
Это точно))) меня кстати Настя зовут))) :curtsy:
 
Мдя.. похоже то.. меня тоже начинает "торкать". Не до безумия, но ощущение нехватки. Мысли лезут всякие..

Гоним-гоним плохое настроение, улыбаемся, думаем о хорошем.
Уехала с мужем и младшей на дачу. Работа на огороде лучший допинг и «успокоительное» будь не ладен этот газон 😂😂😂
 
Как быстро пролетели 26 дней трезвости, даже странно это. Состояние - афобазол(( но я справлюсь, правда скоро 1-е сентября, я иду во 2-й класс 🤦‍♀️😂
Алкоголь в голове, даже не знаю, бывает, всплывает, такой волной сильной, но потом спокойно отходит от берега.
Скоро родит подруга, а это значит обмывание ножек, первая проверка меня на прочность и моего внутреннего Я. Готова абсолютно!
 
Как быстро пролетели 26 дней трезвости, даже странно это. Состояние - афобазол(( но я справлюсь, правда скоро 1-е сентября, я иду во 2-й класс 🤦‍♀️😂
Алкоголь в голове, даже не знаю, бывает, всплывает, такой волной сильной, но потом спокойно отходит от берега.
Скоро родит подруга, а это значит обмывание ножек, первая проверка меня на прочность и моего внутреннего Я. Готова абсолютно!
Молодец, Настена! Вот эти все обмывания ... за здоровье ещё тост прикольно звучит
 
Ох сглазила своего мужа, перехвалила🤦‍♀️ опять окунулась в розовые облака((( Нужен был повод для ссоры, но я ж не бухаю, не косячу, не конфликтую, Но повод был найден (((
И вот сидит, смотрит пьяными глазами на меня и учит жизни, вспоминает старые обиды и пытается тыкать меня ими, фу бл🤦‍♀️
Как же так, когда он орал, я посмела защищаться и повысила голос в ответ (просто нервы сдали, да и заЭбал) и началось ...
Честно, хотелось рассмеяться в лицо, сдержалась, ушла в спальню, а внутри все кипит от несправедливости 🤬
 
Ох сглазила своего мужа, перехвалила🤦‍♀️ опять окунулась в розовые облака((( Нужен был повод для ссоры, но я ж не бухаю, не косячу, не конфликтую, Но повод был найден (((
И вот сидит, смотрит пьяными глазами на меня и учит жизни, вспоминает старые обиды и пытается тыкать меня ими, фу бл🤦‍♀️
Как же так, когда он орал, я посмела защищаться и повысила голос в ответ (просто нервы сдали, да и заЭбал) и началось ...
Честно, хотелось рассмеяться в лицо, сдержалась, ушла в спальню, а внутри все кипит от несправедливости 🤬
Абстрагируйся. Пробуй читать что то смотри телек.. блин( хреновое состояние. Знакомое, обидное. Но, это пройдет!
 
Абстрагируйся. Пробуй читать что то смотри телек.. блин( хреновое состояние. Знакомое, обидное. Но, это пройдет!
Пройдёт, но у меня уже стока накопилось 😞 раньше был взрыл и день/два винный вкус во рту. Прям хочется «тюк» по башке
 
Я сегодня не пью! Я сегодня не пью!
Я так привыкла просыпаться без похмелья😊 каждое утро говорю себе Спасибо, что не пила и теперь бодра.
 
А у меня сегодня тусня в деревне. Буду сидеть тут до последнего.
 
Ходить обязательно? Мож пропустить ?
Нет, не вариант вообще. Брат с семьей приезжает и мы все вместе едем. Но они все знают, что я завязываю как могу. Так что не пристают. Здесь уже только от меня зависит соблазнюсь или нет.
 
Нет, не вариант вообще. Брат с семьей приезжает и мы все вместе едем. Но они все знают, что я завязываю как могу. Так что не пристают. Здесь уже только от меня зависит соблазнюсь или нет.
Помни о том, как те будет плохо утром, если напьёшься 🤢 голова бо-бо, в ротике бяка, ножки не ножат, ручки не ручат, ну и перед родней не айс будет😏
 
Вот не зря же пишут, что не высовывайте нос в первое время!
У меня все срывы были, только потому, что вот такие гульки получались. Знала, что если бы сидела дома, то была бы трезва.
Думаю только о том, что одной дозой не ограничусь, нажрусь как свинья. Только это сдерживает.
А вообще всё это малахольство, какие же мы алкаши трусливые)
 
Вот не зря же пишут, что не высовывайте нос в первое время!
У меня все срывы были, только потому, что вот такие гульки получались. Знала, что если бы сидела дома, то была бы трезва.
Думаю только о том, что одной дозой не ограничусь, нажрусь как свинья. Только это сдерживает.
А вообще всё это малахольство, какие же мы алкаши трусливые)
Я сидела не вылазила, либо за рулём 😂 4 дня трезвости, как раз чтоб на пятый нажраться, ну а чо, голова ясная, руки не трясутся, все былое забыто 🤷‍♀️
 
Долго сегодня рассуждала со знакомой, в какую картинную галерею пойти ей. Не могла она определиться, какой сюжет ей интересен, что хочет посмотреть, портреты, пейзажи, натюрморты, что то связанное с городами или абстракцию🤦‍♀️ Замучала 😩 вроде таки не решила и не пошла🙈😂
А вы что предпочитаете в живописи? Что нравится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу