Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет Коша! Стрессов нет особых, просто привыкла, что пила каждый день, а тут идёшь гулять и понимаешь, что ничего не купишь себе, вечером фильм смотреть и опять ловишь на мысли, что в руке будет чей, а не вино. Долбанная привычка:(
А что пишут умные люди в книгах по этому поводу ? Как бороться ? Меня просто отпустило пока, нет тяги в тех ситуациях, где было вино. Но появится, когда похолодает, накроет.
 
А что пишут умные люди в книгах по этому поводу ? Как бороться ? Меня просто отпустило пока, нет тяги в тех ситуациях, где было вино. Но появится, когда похолодает, накроет.
Читаю Стеца, ищу ответы, анализирую, переношу на себя, пока ответа не нашла, Но надежду не теряю
 
Читаю Стеца, ищу ответы, анализирую, переношу на себя, пока ответа не нашла, Но надежду не теряю
Привет, Старетель! Молодцом идешь)) Меняй мышление, когда поменяешь и тяги не будет.
А пока меняешь, тупо "я не пью сегодня" 😘
 
Привет-привет!
Быть за рулём это выход и замечательная отмазка от выпивки! За рулем, не могу мол, всё. И все понятливо кивают.
А у меня тут другое предстоит. Поездка с ребенком на море. Туда, где винишко вместо воды пьют и детям вместо молока....
В связи с этим задача держаться там как-то...
Я как раз в отпуске ,на море и принял решение не пить ,да сложно ,да торгов было немеряно ,зато сейчас рад ,что провел трезвый отпуск ,запасайся колой ))))
 
Вот попробуй проговори что оно тебе втирает. Зачем тебе пить?
Да в том и дело, что не зачем🤷‍♀️ Пью, потому что нравится начало процесса, а потом становится пофиг, тормоза ту- туууу. Пугает, что ты озознанно покупаешь, выпиваешь, уверенная, что будет стоп, а его нет
 
Что ж такое, третий день не могу глубоко вздохнуть((( прям ком в груди справа. Ни покашлять, ни чихнуть, ни зевнуть(((
 
Что ж такое, третий день не могу глубоко вздохнуть((( прям ком в груди справа. Ни покашлять, ни чихнуть, ни зевнуть(((
Может, невролгия от спины? Хотя там нет ощущения кома в груди ..
 
Врачи посоветовали массаж, плавание, аппликатор Кузнецова .
Но там, конечно, если грыжи и тп - надо узнавать у врачей. А плавание - самое лучшее.
 

Вложения

  • 73B57411-5684-4F3C-8C32-74DCC024FEED.jpeg
    73B57411-5684-4F3C-8C32-74DCC024FEED.jpeg
    126.9 KB · Просмотры: 0
Да в том и дело, что не зачем🤷‍♀️ Пью, потому что нравится начало процесса, а потом становится пофиг, тормоза ту- туууу. Пугает, что ты озознанно покупаешь, выпиваешь, уверенная, что будет стоп, а его нет
Мне не нравится вкус алкоголя. Никакого. Пила всегда что б нахерачиться, и делать непотребщибну на которую в трезвом виде не способна.
Это то что пока в себе "наковыряла".
 
Мне не нравится вкус алкоголя. Никакого. Пила всегда что б нахерачиться, и делать непотребщибну на которую в трезвом виде не способна.
Это то что пока в себе "наковыряла".
Мне нравится только вкус каберне совиньон и шираз((( но трёх глотков для вкуса было бы достаточно ( даже бокала для вкуса много). Но не умею я глотками))) предпочитала бутылками..
 
Врачи посоветовали массаж, плавание, аппликатор Кузнецова .
Но там, конечно, если грыжи и тп - надо узнавать у врачей. А плавание - самое лучшее.
Надо попробовать этот коврик, говорят оч помогает от защемлений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу