Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разругалась со старшим сыном 18-летним. Паразит😡
Желание выпить НЕ появилось, а были, были инциденты после этого
 
Ой ) думала себе в тему написала - извини
 
Шо за падла в голове сидит и шепчет «сходи, купи, выпей, все ж хорошо, ты чуть чуть...»
 
Пиши, моя падла спит пока. Но срываюсь на близких, такую грязь развели с этим ремонтом.
Чуть-чуть ведь не получится у нас. Купи сок! Я пью вкусный чай из Кантаты, немного успокоительный. Ты чаями не пробовала заменять?
 
Вот эти вот слова - жара и холодное шампанское. Прям чувствуется как ты облизывалась.
Но выдержала, молодец)
Меня первое время газировка холодная очень спасала...
Желание опьянения это одно, но есть ещё ритуал, ассоциативный ряд. Сейчас пофиг, а раньше прям хотелосьвот этого ритуала. Вот и приходили на помощь безалкогольные коктейли, чтоб прям красиво так, мохито безалкогольный прям уважаю.
 
Чуть-чуть ведь не получится у нас. Купи сок! Я пью вкусный чай из Кантаты, немного успокоительный. Ты чаями не пробовала заменять?
Пробую) у меня их оч много. Села за руль поехала в парк с семьёй
 
Вот эти вот слова - жара и холодное шампанское. Прям чувствуется как ты облизывалась.
Но выдержала, молодец)
Меня первое время газировка холодная очень спасала...
Желание опьянения это одно, но есть ещё ритуал, ассоциативный ряд. Сейчас пофиг, а раньше прям хотелосьвот этого ритуала. Вот и приходили на помощь безалкогольные коктейли, чтоб прям красиво так, мохито безалкогольный прям уважаю.
Вооооо, точно))) махито б/а👍 Спасибо за наводку
 
Доброго трезвоно утра всем! Вчера была раздражительная, на каждое слово мужа огрызалась, он был под пивом, я трезва и эта ситуация бесила ещё больше((( сейчас вроде спокойна, внешние раздражители сейчас на работе, и на даче😂
Сегодня я не пью! Сегодня много дел
 
Вот эти вот слова - жара и холодное шампанское. Прям чувствуется как ты облизывалась.
Доброго трезвоно утра всем! Вчера была раздражительная, на каждое слово мужа огрызалась, он был под пивом, я трезва и эта ситуация бесила ещё больше((( сейчас вроде спокойна, внешние раздражители сейчас на работе, и на даче😂
Сегодня я не пью! Сегодня много дел
Доброго трезвоно утра всем! Вчера была раздражительная, на каждое слово мужа огрызалась, он был под пивом, я трезва и эта ситуация бесила ещё больше((( сейчас вроде спокойна, внешние раздражители сейчас на работе, и на даче😂
Сегодня я не пью! Сегодня много дел
Доброго! Держимся и наслаждаемся трезвой нормальной жизнью !
Но выдержала, молодец)
Меня первое время газировка холодная очень спасала...
Желание опьянения это одно, но есть ещё ритуал, ассоциативный ряд. Сейчас пофиг, а раньше прям хотелосьвот этого ритуала. Вот и приходили на помощь безалкогольные коктейли, чтоб прям красиво так, мохито безалкогольный прям уважаю.
Эффект замены? Мне тоже
 
Муж не понимает, что нельзя провоцировать?
Мой алк со мной "в завязке" 🙄.
Он может пару месяцев не пить - проверено. Но работать над собой вряд ли будет.
 
Муж не понимает, что нельзя провоцировать?
Мой алк со мной "в завязке" 🙄.
Он может пару месяцев не пить - проверено. Но работать над собой вряд ли будет.
Не понимает, все за себя беспокоится, что ему придётся прятаться когда бухает🤦‍♀️ Но он большой эгоис, поэтому вот так...
 
Не понимает, все за себя беспокоится, что ему придётся прятаться когда бухает🤦‍♀️ Но он большой эгоис, поэтому вот так...
Да, они все эгоисты... мой бы сказал так: а я и не провоцирую... мне что из дома уйти пить?! Это ты сама себя не провоцируй... не смотри на меня(((
Давайте думать только о себе, девочки
Мужья меняются, а с алкоголем нам одним разбираться.
 
Не понимает, все за себя беспокоится, что ему придётся прятаться когда бухает🤦‍♀️ Но он большой эгоис, поэтому вот так...
Это бесяво. Я когда трезвая не особо перевариваю пьяных. Подружек которые по пьяни любят в 2-3 ночи позвонить.., стараюсь максимально быстро "свернуть" все эти разговоры. Пару раз выезжала ночью их "спасать" от "жутких проблем". По факту проблем много и они в голове. Сейчас уже выясняю, есть ли физическая угроза жизни и здоровью, если нет, кладу трубку.
Хотя и сама могу.. аналогично себя вести. Пару раз пьяная звонила в службу психолог.помощи.
Общаются там.. с такими как я.
 
Да, они все эгоисты... мой бы сказал так: а я и не провоцирую... мне что из дома уйти пить?! Это ты сама себя не провоцируй... не смотри на меня(((
Давайте думать только о себе, девочки
Мужья меняются, а с алкоголем нам одним разбираться.
Поддерживаю, кош). Только если мой забухает, я его сразу выгоню. Он меня и трезвый подбешивает(. Что с ним делать незнаю.
 
Поддерживаю, кош). Только если мой забухает, я его сразу выгоню. Он меня и трезвый подбешивает(. Что с ним делать незнаю.
)))) сейчас стресс с расставанием не очень, Чудо
Может, работать на контрасте? Самой внедряться как Сапсан в трезвость и смотреть на них, как жить нельзя ? А потом жизнь выведет кому куда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу