Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго трезвого утра! Погода чудесна, голова свежа, тремор в руках более менее, дел полно))) Ну и естественно - Сегодня Я Не Пью!:shut ap:
 
Пока убиралась дома, нашла спрятанный пустой пакет вина и початую бутыль виски:scare3:Видимо нычка после последней гулянки. Вылила в унитаз даже не задумываясь, только поморщилась от неприятного запахаbee
 
Слушайте опытные алкаши, подскажите, а ночные, жуткие потоотделения могут быть связаны с алкашкой? Или это просто моя специфика? Я жуть как мучаюсь последние полгода точно, может больше. Сегодня толком не спала из за этого, ходила / бродила, то поесть, то попить, то жарко, то укрыться хочется
 
Слушайте опытные алкаши, подскажите, а ночные, жуткие потоотделения могут быть связаны с алкашкой? Или это просто моя специфика? Я жуть как мучаюсь последние полгода точно, может больше. Сегодня толком не спала из за этого, ходила / бродила, то поесть, то попить, то жарко, то укрыться хочется
Да, у меня тоже было такое. Но как правило в болезненном состоянии (простуда или с похмелья).
 
День был чудесный, я довольна собой и своими мыслями. Сейчас «Сватов» и баиньки
 
Слушайте опытные алкаши, подскажите, а ночные, жуткие потоотделения могут быть связаны с алкашкой? Или это просто моя специфика? Я жуть как мучаюсь последние полгода точно, может больше. Сегодня толком не спала из за этого, ходила / бродила, то поесть, то попить, то жарко, то укрыться хочется
Я с похмелья жуть как потею ночью. Но мне кажется это хорошо, с потом же токсины выводятся вроде бы.
 
Праздник на природе начался 🎉 очень жарко, душно, холодное шампанское льётся рекой🍾🍾🍾 повторяю, как мантру «Я не пью, я не пью» тяжеловато... держусь
 
Я не пью! Вчера было сложно, и не потому что все вокруг пили, а я нет (хотя хотелось вначале праздника холодного шампуса*CRAZY*) а потому что началось «давайте оставайтесь на ночь! попробуй вина анаповского, оно лёгкое, как мартини. Давайте вам постелим где захотите, оставайтесь, оставайтесь, оставайтесь...» В итоге пришлось по жёсткому ответить, чтоб шли лесом 😡 Выдержала, смогла не пить, не купила себе и не пила, когда вернулись домой, хотя был жуткий стресс (истерика ребёнка пока домой ехали)
Муж не ожидал от меня такого💪🏼 Думал, что захочу остаться и выпить, «Респект и уважуха, дорогая!»
 
Я не пью! Вчера было сложно, и не потому что все вокруг пили, а я нет (хотя хотелось вначале праздника холодного шампуса*CRAZY*) а потому что началось «давайте оставайтесь на ночь! попробуй вина анаповского, оно лёгкое, как мартини. Давайте вам постелим где захотите, оставайтесь, оставайтесь, оставайтесь...» В итоге пришлось по жёсткому ответить, чтоб шли лесом 😡 Выдержала, смогла не пить, не купила себе и не пила, когда вернулись домой, хотя был жуткий стресс (истерика ребёнка пока домой ехали)
Муж не ожидал от меня такого💪🏼 Думал, что захочу остаться и выпить, «Респект и уважуха, дорогая!»
Молодец! Истерики детей всегда не в тему( провоцируют очень
 
Молодец! Истерики детей всегда не в тему( провоцируют очень
Не то слово, её слезы, крик, кашель др сих пор в ушах😢 муж успокоить не может, я за рулём, а она ко мне лезет на колени, а я её обнять не могу... короче жесть
 
Не то слово, её слезы, крик, кашель др сих пор в ушах😢 муж успокоить не может, я за рулём, а она ко мне лезет на колени, а я её обнять не могу... короче жесть
Мне помогает так: вдох, долгая задержка дыхания, выдох. Реально помогает
Раз 5-10
 
С самого утра болит правая почка, прям ноет, не повернуться, не развернуться. Завтра не пройдёт, потопаю к врачу...((((
 
Мне помогает так: вдох, долгая задержка дыхания, выдох. Реально помогает
Раз 5-10
Да это помогает, когда ребёнок истерит потому что хочуууу что то, а тут она устала, спать хотела, не могла уснуть, ей тока мама нужна была, а мама ща рулём...
 
У меня лет 20 назад камни были... в полёте пошли, я беременная в США летела(( прилетела и попала в больницу. Но там боль такая : хочется дико писать) но нечем, и отек страшный идёт. Вообщем, через день вышел гад - камушек, мне его показали. Сказали пить каждый день не менее 8 стаканов.)) только воды)
 
У меня лет 20 назад камни были... в полёте пошли, я беременная в США летела(( прилетела и попала в больницу. Но там боль такая : хочется дико писать) но нечем, и отек страшный идёт. Вообщем, через день вышел гад - камушек, мне его показали. Сказали пить каждый день не менее 8 стаканов.)) только воды)
Знакомо🙈 тоже камень вышел во время первой беременности. Вооо, как раз тогда и УЗИ делала, это 8 лет назад 😬😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу