Сколько уже было этих попыток намба....

Не от большого ума этим занимаются. Думают, покажу, увидит, станет стыдно, а не фига, хочется нажраться, чтобы не вспоминать... и послать всех к чертям
к больным нужен другой подход, мы и без сопливых знаем что чудим по пьяни.
 
Привет, скажи почему был срыв через пол года?
Стала чувствовать себя ущербно без пива. Не могла спокойно пройти мимо баров с крафтовым, начала себя жалеть почему сука я не могу выпить бокал как все люди? Короче была трезвость не в радость. Плюс обжиралась сладостями, как не в себя, ненавидела свое тело,хотя и весила немного всего то 50 кг. Короче чморила себя, ненавиждела, и все бесили. И в итоге пошла и выпила в том самом баре крафтового. Ну и итог- сами видите
 
Знаешь, самое печально, что у меня тоже такое было. Снимали на видео мои падения, крики и т.д. хреново, что сам ничего не помнишь, а люди используют это против тебя
вот я боюсь что шантажировать будет хотя и говрит типа просто держу мол напомнить самому себе, какая ты по пьяни...
 
Стала чувствовать себя ущербно без пива. Не могла спокойно пройти мимо баров с крафтовым, начала себя жалеть почему сука я не могу выпить бокал как все люди? Короче была трезвость не в радость. Плюс обжиралась сладостями, как не в себя, ненавидела свое тело,хотя и весила немного всего то 50 кг. Короче чморила себя, ненавиждела, и все бесили. И в итоге пошла и выпила в том самом баре крафтового. Ну и итог- сами видите
Слушай ну ты же говоришь что хорошо выглядишь( жду фото в личку:) Почему такая неприязнь к себе?
 
к больным нужен другой подход, мы и без сопливых знаем что чудим по пьяни.
Конечно, сколько раз объясняла, не провоцируй лишний раз, будь поддержкой и опорой. Не пей сам, не держи дома алкоголь, меньше выходов в пьющие компании...не понимает
 
Депресняк, мммм пойду выпью и все пройдёт, на утро, блин депресняк потому что сдалась, замкнутый круг
Вот именно, ведь знаешь, чем кончится, но нет, вдруг пронесёт, но не проносит... это болезнь...
 
вот я боюсь что шантажировать будет хотя и говрит типа просто держу мол напомнить самому себе, какая ты по пьяни...
Всё возможно, поэтому надо доказать этому засранцу и в первую очередь себе, что ты можешь жить трезвой жизнью!!! Все получится
 
Слушай ну ты же говоришь что хорошо выглядишь( жду фото в личку:) Почему такая неприязнь к себе?
Да выгляжу очень красиво, но есть аутоагрессия на себя, самобичевание и прочее, хочется иногда умереть чтобы со мной не мучались, в общем полная дичь. И когда не пью то чувство что я не такая как все и опять повод начать самобичевание
 
Самое интересное что я уже и радости то никакой не испытываю от алкахи, а все равно пью.Мозг говрит мне что ПИВО это ВКУСНО
В твоём случае нужно менять сознание и будет тебе счастье:)
 
Каждый день это уже хорошая такая 2 я стадия
О том и речь! Алкоголь даже не успевает вывестись из организма. Сейчас дал слово, что не будет пить, пока держится.
Самое главное, вернуться мне сейчас в нормальное русло, поднять голову вверх, наплевать на всех, преодолеть свои страхи и я надеюсь, что всё будет хорошо
 
В твоём случае нужно менять сознание и будет тебе счастье:)
фото отправила, я там как раз после срыва, стала квасить сначала по немногу потом доталова. Как раз парень бывший- другой бывший, бросил меня
 
Назад
Сверху Снизу