Сколько уже было этих попыток намба....

Да выгляжу очень красиво, но есть аутоагрессия на себя, самобичевание и прочее, хочется иногда умереть чтобы со мной не мучались, в общем полная дичь. И когда не пью то чувство что я не такая как все и опять повод начать самобичевание
Знакомо. Только у меня агрессия на других направлена обычно. Плюс ощущение бессмысленности всего. Но! Чем дольше не пьешь, тем легче с этим работать.
 
О том и речь! Алкоголь даже не успевает вывестись из организма. Сейчас дал слово, что не будет пить, пока держится.
Самое главное, вернуться мне сейчас в нормальное русло, поднять голову вверх, наплевать на всех, преодолеть свои страхи и я надеюсь, что всё будет хорошо
З года трезвости это зачёт, ты молодец. Рядом с пьющим трезветь тяжело, но говорят можно.. нужна поддержка а не соблазн рядом.
 
Знакомо. Только у меня агрессия на других направлена обычно. Плюс ощущение бессмысленности всего. Но! Чем дольше не пьешь, тем легче с этим работать.
О! Как я понимаю, я тоже всех ненавижу, как выпью!!! Прямо так и говорю, ненавижу вас всех, как вы меня все достали! Трезвая я так в голове говорю, пьяная ору...
 
З года трезвости это зачёт, ты молодец. Рядом с пьющим трезветь тяжело, но говорят можно.. нужна поддержка а не соблазн рядом.
3 года для меня рекорд был бы
 
З года трезвости это зачёт, ты молодец. Рядом с пьющим трезветь тяжело, но говорят можно.. нужна поддержка а не соблазн рядом.
Хочется вернуться к нормальной жизни, я вообще лидер по жизни. Поэтому алкоголь тянет меня в пропасть, я слабею.
Теряю хватит, что ли...
Это, наверное, меня и расстраивает
Надеюсь, что всё получится
 
Сорвалась((( Сдаваться еще рано, я хочу бросить но без пива чувствую себя ущербной типа ка кже так больше я его пить не смогу(

Стала чувствовать себя ущербно без пива. Не могла спокойно пройти мимо баров с крафтовым, начала себя жалеть почему сука я не могу выпить бокал как все люди? Короче была трезвость не в радость.

Алкашам часто бывает трудно в это поверить, но не все люди пьют. Постарайся найти в реале или же на форуме людей, которые достаточно долго не пьют и чья трезвость тебе импонирует. Не "злых абстиков", а спокойных, адекватных, трезвых людей, живущих при этом полной жизнью. Есть много людей, которые не алкоголики или же те, кто алкоголики, но смогли бросить пить. И далеко не все из них какие-то несчастные или скучные.

А развлечений в мире полно и получше баров с крафтовым пивом. Музеи, театры, путешествия, парки аттракционов, кино, антикафе, походы в лес и т.д. Думаю, большинство людей ходят туда трезвыми.

А ты сама себе внушила, что не пить = быть ущербной. По мне так наоборот, невозможность развлекаться без ПАВ и есть признак ущербности.
 
О! Как я понимаю, я тоже всех ненавижу, как выпью!!! Прямо так и говорю, ненавижу вас всех, как вы меня все достали! Трезвая я так в голове говорю, пьяная ору...
трезвая я наверное даже так и не совсем прям думаю, а по пьяни писец... наговорю таких мерзостей, чтобы типа все сдохли и прочее
 
О! Как я понимаю, я тоже всех ненавижу, как выпью!!! Прямо так и говорю, ненавижу вас всех, как вы меня все достали! Трезвая я так в голове говорю, пьяная ору...
Надо разбираться с этим как-то. Проблемы в голове. Иначе тяжело жить)
 
Надо разбираться с этим как-то. Проблемы в голове. Иначе тяжело как-то жить)
Только не антидепрессанты... да, я думаю, что у меня затяжная депрессия...
Честно, я их всех люблю, но иногда так устаю, кстати это могут понять только мамы, сидящие дома и решающие все проблемы, что просто готова убить...
Конечно, хочется расслабления, все вокруг бухают, каждый спросит, чего не пьёшь, давай, расслабимся, а ты такая правильная...просто ужас

Проблемы с головой у всех нас, нервы не к черту

Разве не так?
 
Назад
Сверху Снизу