Сколько уже было этих попыток намба....

Хочется вернуться к нормальной жизни, я вообще лидер по жизни. Поэтому алкоголь тянет меня в пропасть, я слабею.
Теряю хватит, что ли...
Это, наверное, меня и расстраивает
Надеюсь, что всё получится
Сильные люди тоже порой чувствуют слабость и усталость. Ты искала поддержку немного не в том месте.
 
Только не антидепрессанты... да, я думаю, что у меня затяжная депрессия...
Честно, я их всех люблю, но иногда так устаю, кстати это могут понять только мамы, сидящие дома и решающие все проблемы, что просто готова убить...
Конечно, хочется расслабления, все вокруг бухают, каждый спросит, чего не пьёшь, давай, расслабимся, а ты такая правильная...просто ужас

Проблемы с головой у всех нас, нервы не к черту

Разве не так?
Психика страдает сильно это точно.
 
заметила что как только выпила сразу стало легче, сразу депра ушла и самочувствие улучшилось. Это что 2 стадия? Это полная шляпа?
 
Сильные люди тоже порой чувствуют слабость и усталость. Ты искала поддержку немного не в том месте.
Да, я знаю... просто надо найти друзей, что ли...перед которыми не надо надевать маску, притворяться, хочется быть самой собой

Сказать, так хочу выпить, а друг, тебе нельзя, ты алкоголик, расскажи, что случилось

Поддержит советом, поймёт, не будет осуждать
 
Только не антидепрессанты... да, я думаю, что у меня затяжная депрессия...
Честно, я их всех люблю, но иногда так устаю, кстати это могут понять только мамы, сидящие дома и решающие все проблемы, что просто готова убить...
Конечно, хочется расслабления, все вокруг бухают, каждый спросит, чего не пьёшь, давай, расслабимся, а ты такая правильная...просто ужас
И алкоголь тут очень плохой помощник. Можно к психологу походить, мне правда не сильно помогло
 
Да. Все наши проекции на других людей, по сути отражают собственную неудовлетворенность
Да, я даже знаю и говорю своему мужу, что меня не устраивает, есть такие люди, про которых говорят, как горох об стену

И не знаю слышали ли вы, знаете ли вы, как бывает, что ты один среди людей

Так трудно найти человека, который тебя не только будет слушать, но и услышит
 
заметила что как только выпила сразу стало легче, сразу депра ушла и самочувствие улучшилось. Это что 2 стадия? Это полная шляпа?
Это наркотик. Ты приняла дозу, стало легче
 
И алкоголь тут очень плохой помощник. Можно к психологу походить, мне правда не сильно помогло
Нет нормальных психологов, им не понять, фигню несут. Их же не ломало, как меня
Была я там. И у психотерапевта и антидепрессанты пила, похуже алкоголя с них слезать
 
Да, я даже знаю и говорю своему мужу, что меня не устраивает, есть такие люди, про которых говорят, как горох об стену

И не знаю слышали ли вы, знаете ли вы, как бывает, что ты один среди людей

Так трудно найти человека, который тебя не только будет слушать, но и услышит
Я кстати прекрасно тебя понимаю, и лет 5 работал один в женском коллективе , и прекрасно знаю когда мужья не помогают с ребёнком замученой матери.
 
Да, я даже знаю и говорю своему мужу, что меня не устраивает, есть такие люди, про которых говорят, как горох об стену

И не знаю слышали ли вы, знаете ли вы, как бывает, что ты один среди людей

Так трудно найти человека, который тебя не только будет слушать, но и услышит
Трудно, но возможно. Могу посоветовать расставить приоритеты: сначала трезветь, потом все остальное. Сам так хочу делать.
 
Нет нормальных психологов, им не понять, фигню несут. Их же не ломало, как меня
Была я там. И у психотерапевта и антидепрессанты пила, похуже алкоголя с них слезать
Согласен. Посмотри на ютубе ролики людей, которые пережили депрессию. Такой опыт может быть полезен
 
Я кстати прекрасно тебя понимаю, и лет 5 работал один в женском коллективе , и прекрасно знаю когда мужья не помогают с ребёнком замученой матери.
Вот именно, им кажется, что декрет это чудо, а он устал и зарабатывает деньги

А вечером ещё красавец придёт домой, обслужи его, да ещё и с улыбкой

А кто меня обслужит, выслушает, поймёт мои беды, просто даст покоя и возьмёт часть проблем на себя

Нет, это адский труд растить хороших детей
 
Назад
Сверху Снизу