Сколько уже было этих попыток намба....

По сути да... я так больше месяца уже плавпаю, думала вот вот выбираюсь и на тебе-сегодня такой депрессняк накрыл что вешайся, ну и мимо магазина проходила и зашла таки(
Реально помогает сладкое и газировка, в том числе и при депрессе. Купить можно в часы, когда не продают этанол
 
Умирать рано пока, еще детей не нарожала, замужем не была ни разу, ну да и бывший ткнул мол накуй мне алкашка, у меня ребенок уже есть от первого брака а ты какая мать раз пьешь... Удар ниже пояса был сильный, он конечно прав, но задел очень жестко за женское...
👍🏻
 
Света, света, сдалась
Сорвалась((( Сдаваться еще рано, я хочу бросить но без пива чувствую себя ущербной типа ка кже так больше я его пить не смогу(
 
Да помню читала я уже Стеца, надо восполнить пробелы. Форум буду читать, просто еще хочется поддержки чтоль какой, ибо сейчас хочется умереть. Мне этот человек такого наговорил, но он прав- когда девка бухает зрелище страшное( Самый прикол по внешнему виду вообще не скажешь что я пью- отлично для своих лет выгляжу. на 24 года примерно. Но блин как выпью так бес вселяется...
Во! У меня такая же херня. Как выпью, то понесло, всякие гадости говорю, хрен остановить. Всех ненавижу!!! Не, нельзя пить...надо пробовать и завязывать
 
По сути да... я так больше месяца уже плавпаю,думала вот вот выбираюсь и на тебе-сегодня такой депрессняк накрыл что вешайся, ну и
Надо депресняк лечить с врачами и фармой и не будет всяких ну и . Мне лично помогает , второй мес принимаю и небо и земля состояния. И все просто. Безвсякой неосязаемой куйни
 
Во! У меня такая же херня. Как выпью, то понесло, всякие гадости говорю, хрен остановить. Всех ненавижу!!! Не, нельзя пить...надо пробовать и завязывать
У меня мега срыв на гадости был в марте месяце... несла такую дичь, что вспомнить страшно. бывший на видео записал кстати все... Прошу его удалить но сцуко у себя держит
 
Надо депресняк лечить с врачами и фармой и не будет всяких ну и . Мне лично помогает , второй мес принимаю и небо и земля состояния. И все просто. Безвсякой неосязаемой куйни
так с фармы тоже трудно слезть плюс это вредно...
 
Да чуш это все , нет от антидепров зависимости .
ну у меня скорее саморазвод на выпивку идет....типа ломает и охота употребить. Просто я давно уже не сохла. Считай год фактически еу... е каждый так сможет пивас хлебать.
 
Просто вот думаю неужели у меня никогда не получится завязать....
Получится, конечно. Надо только захотеть и приложить усилия. Найти в себе силы, найти цель. Для начала прийти в себя, очиститься от страхов. Голову вверх и всё будет хорошо
 
У меня мега срыв на гадости был в марте месяце... несла такую дичь, что вспомнить страшно. бывший на видео записал кстати все... Прошу его удалить но сцуко у себя держит
Знаешь, самое печально, что у меня тоже такое было. Снимали на видео мои падения, крики и т.д. хреново, что сам ничего не помнишь, а люди используют это против тебя
 
Знаешь, самое печально, что у меня тоже такое было. Снимали на видео мои падения, крики и т.д. хреново, что сам ничего не помнишь, а люди используют это против тебя
Это как над умственно больным смеяться.
 
Это как над умственно больным смеяться.
Не от большого ума этим занимаются. Думают, покажу, увидит, станет стыдно, а не фига, хочется нажраться, чтобы не вспоминать... и послать всех к чертям
 
Назад
Сверху Снизу