Сколько уже было этих попыток намба....

ну все все ушли) покинули меня.
Что, руку на пульсе держать? пациент, врач сказал в морг, значит в морг. Сходи какие нибудь ужасы почитай, это то же самое, что мы бы были рядом.
 
и как оно? что побуждало снова запить? как организм?
Это долгая история... Прикинь не пьешь 8 лет, а цигане с медведем всё не идут и не идут... Думаешь, дай я к ним, шаг делаешь, а там гавно, и по самые здравствуйте, и так 7 раз (из анекдота). Тут как в эротическом путешествии, нужно идти и никуда не сворачивать.
 
Это долгая история... Прикинь не пьешь 8 лет, а цигане с медведем всё не идут и не идут... Думаешь, дай я к ним, шаг делаешь, а там гавно, и по самые здравствуйте, и так 7 раз (из анекдота). Тут как в эротическом путешествии, нужно идти и никуда не сворачивать.
Сейчас то как желание железное?)
 
В общем народ меня похоже уже на атких мелких сроках трясет. Злость, гнев, раздражение. Взяла себе банку нулевки, знаю тут это осуждают но помнимаю иначе никак. В общем итоге я год ( целый год КАРЛ!) пила фактически каждый день. Перерыв был на ковид( не пила недели 3) и недели 2 не пила когда с мамой уезжала в поездку. А так фактически кажлдый день. Это асбтяга? Последний месяц квасила безбожно ежедневно.
 
Так вроде недели две первые самый расколбас. У меня так. Ты что делаешь?
вот меня уже на 3 сутки прикрыло( хотя помню когда года 3 назад бросала, крыть начало неделю на вторую. А сейчас аж так... что это за фигня такая
 
Назад
Сверху Снизу