Сколько уже было этих попыток намба....

А окружение не давит типа ну а что ты не пьешь давай выпьем?
Просто нет и все. Если будут настаивать, то уйти. Зачем все эти объяснения? Чтобы уговорили? Потешить их спортивный интерес?
 
какие шикарные планы) а у меня не знаю пока что грустненько( дома сижу
Это нормально , первые месяца вообще ничего делать не мог и не хотел. Сиди на форуме общайся, видишь сколько народу пришло, и все ради тебя🤗
 
Меня никто не спрашивает.
О, я знаю похожий момент! Это следующая ступень алкогольной карьеры: когда ты пьешь один и тебе никто не нужен, и, соответственно, если кто и спрашивает, то только черти в голове - других никого нет. Сам на этом уровне
 
Зачем?
Очевидно же.
Пьют, потому что им нравится пить.
:smile:
А мне нравится не пить:PARDON:вот и весь диалог. Помню как я доебы...ся до людей почему у них нет татуировок)
 
О, я знаю похожий момент! Это следующая ступень алкогольной карьеры: когда ты пьешь один и тебе никто не нужен, и, соответственно, если кто и спрашивает, то только черти в голове - других никого нет. Сам на этом уровне
Тьху на тебя. Я о высоком. Хотя…
 
Можно ещё создать интригу. Глазки так потупить и загадочно :»Мне нельзя».
Угу..
И сразу вокруг такая гнетущая пауза..
И в звенящей тишине голос другана.. "Михалыч.. Ты это чего? Ты к чему, падла, клонишь? "
:sarcastic:
 
Может спросить у них в ответ почему ОНИ пьют? Или это естественно вливать в себярастворитель?
У меня вот этот самый товарищ пьет фактически каждый день по литру пива, говрит мол я же могу остановиться а ты мол нет. Я ему говрю мол ты такой же алкаш, пить каждый день ненормально даже по кружке
 
Это нормально , первые месяца вообще ничего делать не мог и не хотел. Сиди на форуме общайся, видишь сколько народу пришло, и все ради тебя🤗
слетелись все на новую тему)
 
У меня вот этот самый товарищ пьет фактически каждый день по литру пива, говрит мол я же могу остановиться а ты мол нет. Я ему говрю мол ты такой же алкаш, пить каждый день ненормально даже по кружке
Близкие итак в курсе, а остальным и знать не обязательно. Не пью и не пью!
 
Угу..
И сразу вокруг такая гнетущая пауза..
И в звенящей тишине голос другана.. "Михалыч.. Ты это чего? Ты к чему, падла, клонишь? "
:sarcastic:
Смайлов нет, поэтому ржунимагу и катаюсьпополу.
 
Назад
Сверху Снизу