Сколько приходить, в себя?

Прошло 3 дня как завязал полностью. И вот думаю вчера проснусь бодрым. Но нет проснулся и явно не бодрый,. Сил нет совершенно. Что это? У кого, было?
Это троллинг такой? Человек с датой регистрации в 2019 году думал,что через 3 дня после завязки будет скакать огурцом? Советую начать читать форум.
 
Прошло 3 дня как завязал полностью. И вот думаю вчера проснусь бодрым. Но нет проснулся и явно не бодрый,. Сил нет совершенно. Что это? У кого, было?
Завязал полностью, говоришь? Однако шустрый. Это после трёх дней непития🙃. Долго, темными жуткими вечерами и ночами. Терпи, не пей и когда-то полегчает, сто пудов.
 
Так он когда полностью завязывал, все силы свои и потратил. Нельзя же так сильно завязывать то..:an:
 
Я спать не Могу ПА шпарят и тоже ловила себя на голюнах, будто кто стоит сзади ли рядом
Телек фоном включи пусть бухтит.
Мне так легче.
На ночь из фармы для сна что то приняла?
 
И вот думаю вчера проснусь бодрым. Но нет проснулся и явно не бодрый,. Сил нет совершенно.
Устал. Или погода влияет. Или не выспался. Или еще какие-то причины в организме. Плохое самочувствие бывает не обязательно от последствий интоксикации этанолом. Если устал - отдохни. Если нужно на работу и т.п., взбодрись - умойся, зарядку, кофейку, на свежий воздух.
 
Назад
Сверху Снизу