Сколько приходить, в себя?

35
Неделю нан буду приходить.
Я про то, что надо мне головой работать сегодня(работа за ПК) а никак
Привет! Дим, ты в целом, сколько пьёшь то? С какого возраста употребляешь? Общий стаж употребления очень влияет на состояние после употреба. И кстати состояния эти будут всё тяжелее и тяжелее. Бросай лучше совсем бухать, если устал мучиться!
 
Прошло 3 дня как завязал полностью. И вот думаю вчера проснусь бодрым. Но нет проснулся и явно не бодрый,. Сил нет совершенно. Что это? У кого, было?
Надо знать возраст, что и сколько пил, тогда можно рассчитать, через сколько времени станет легче... примерно :-D
 
Прошло 3 дня как завязал полностью. И вот думаю вчера проснусь бодрым. Но нет проснулся и явно не бодрый,. Сил нет совершенно. Что это? У кого, было?
даже не знаю каак можно годами сохранять такую незамутнённую знаниями наивность? ты хотя бы в курсе, что алкоголь выводится из организма полностью через 21 день? а ПАС длится до года?
ты не затрудняешь себя изучением науки наркологии, ничего про себя подробно не пишешь, а хочешь, чтобы здешние телепаты тебе за тебя всё на пальцах разложили в двух словах? гипернаивность. простота хуже воровства.
 
даже не знаю каак можно годами сохранять такую незамутнённую знаниями наивность? ты хотя бы в курсе, что алкоголь выводится из организма полностью через 21 день? а ПАС длится до года?
ты не затрудняешь себя изучением науки наркологии, ничего про себя подробно не пишешь, а хочешь, чтобы здешние телепаты тебе за тебя всё на пальцах разложили в двух словах? гипернаивность. простота хуже воровства.

Из мозга даже до месяца может алкоголь выводиться, есть исследования.
 
Прошло 3 дня как завязал полностью. И вот думаю вчера проснусь бодрым. Но нет проснулся и явно не бодрый,. Сил нет совершенно. Что это? У кого, было?

Это, вероятно, начало ломки. Организм начал пытаться приспособиться к жизни, как ему положено - без синьки. Ты думал, его можно системно гробить, и за три дня он восстановится? Выше правильно написали уже, что стоило бы почитать хотя бы базовые вещи про циркуляцию алкоголя.
 
Назад
Сверху Снизу