Сколько нужно не пить,чтобы прошло желание выпить?

ну кагбэ депрессант и антидепрессант - это две большие разницы))
для меня лично про депрессант открытием было. я-то думала - депрессию снимаю, а оказалось - в аккурат наоборот.
а еще вроде умной себя считала, такой элементарщины не знала до 40 годов))
и от этого знания алкоголь начал по другому на тебя влиять чтоли?:)))
ведь когда пьешь отлично видишь как на тебя влияет алкоголь:)) а каким умным словом или термином это назвать - абсолютно пофиг...
 
и от этого знания алкоголь начал по другому на тебя влиять чтоли?:)))
ведь когда пьешь отлично видишь как на тебя влияет алкоголь:)) а каким умным словом или термином это назвать - абсолютно пофиг...
просто я свою депрессию на что угодно списывала, только не на алкоголь. и пила-то его как антидепрессант, а оказывается этим самым делала себе только хуже.
перестала пить - и настроение выровнялось, и депрессуха ушла.
 
всем привет. а вот ко мне сейчас пришло уже год как забытое "хочу курить!"( аж табекс стала с собой носить. и алкозавр посещает меня и нудит навязчивым шепотом "щас бы кружечку пивка!, но в этих страстях, я все таки разделяю позицию Искателя
 
просто я свою депрессию на что угодно списывала, только не на алкоголь. и пила-то его как антидепрессант, а оказывается этим самым делала себе только хуже.
перестала пить - и настроение выровнялось, и депрессуха ушла.
хм... ну значит я просто другой:) особенный:)))) гыыыыыыы:)))
 
хм... ну значит я просто другой:) особенный:)))) гыыыыыыы:)))
в смысле тебя алкоголь веселит?
так это иллюзия, навязанная как раз социумом. останься один в квартире, поставь перед собой бутылку водки и пей. сильно весело? што-то сомневаюсь))
 
в смысле тебя алкоголь веселит?
так это иллюзия, навязанная как раз социумом. останься один в квартире, поставь перед собой бутылку водки и пей. сильно весело? што-то сомневаюсь))
не:) алкоголь не весилит и не грустит. он может усилисть грусть или радость...

особенный - это самоирония конечно была:)
но я не пью на депрессию, только когда хорошо и все ровно. никогда не было даже мыслей запить горе. (ну только если вас читаю, или говорит кто).
я собственно поэтому и худеть начал, и курить бросить хочу и вообще... потому что чем больше меня трясет эмоционально тем меньше шансов на то что я выпью
 
а я пила всегда: когда хорошо - чтоб стало ещё лучше 😜 , а когда плохо - чтоб стало нормально или терпимо. не от большого ума конечно))
 
Первый раз - месяц и три недели. Второй раз - с месяц. Третий раз с пару недель...Четвертый - 4 дня.
 
Назад
Сверху Снизу