Сколько длится, извините, потливость?

два дня - пока не беспокоят )
Ну а что вас потоотделение так взволновало?
Сами же и пишете: недолго музыка играет.))
...Или, грешным делом, бросать чичас уже надумал?
 
Ну а что вас потоотделение так взволновало?
Сами же и пишете: недолго музыка играет.))
...Или, грешным делом, бросать чичас уже надумал?

меня и раньше интересовало, я просто не спрашивал

насчет бросать.. я не люблю сильных слов, я хотел бы не бросить, а потерять интерес, в жизни это самое надежное средство от влечения к чему-либо
 
меня и раньше интересовало, я просто не спрашивал

насчет бросать.. я не люблю сильных слов, я хотел бы не бросить, а потерять интерес, в жизни это самое надежное средство от влечения к чему-либо
...понятно. но бросить потеть хочется..)))
средство проверено - бросай пить.) гарантия.
 
именно так у меня всё и произошло.

а именно потеря интереса чем была вызвана? была ли какая то определенная причина, мысли или ассоциация, которая к этому привела?
вот как изжившие отношения, до сего дня еще да, а на следующий словно и не было ничего
 
а именно потеря интереса чем была вызвана? была ли какая то определенная причина, мысли или ассоциация, которая к этому привела?
вот как изжившие отношения, до сего дня еще да, а на следующий словно и не было ничего

думаю,что сменой эпохи. мой алкоголизм был из девяностых-нулевых. а потом всё начало меняться и бухать неделями как раньше,стало уже не с кем и не так весело вообще! просто до меня это хоть и с небольшим опозданием,но всё таки дошло.
 
это особенность ЦНС, может быть и никогда. Даже по спортзалу видно, как одни мокрые от 5-и минут занятий, другие нет. От количества воды это точно не зависит.
Я когда пил у меня не было никогда. Сейчас бывает по ночам при стрессе.
жить не мешает.
Забей
Как это не зависит от колва воды? Если я пью литр на тренировке, я не буду потеть?
Я знатный водохлеб с детства, если я её много пью, она выходит в том числе и с потом. И тем более при физнагрузках. А вот некоторые просто мало жидкости пьют.
 
При выходах порой казалось что выпил меньше, чем вылилось. С ведро.
Дык и вливал до выхода много.
Вон народ худеет в завязке только от ушедших отеков внутри и снаружи
 
Насколько мне запомнилось, этот липучий мерзко пахнущий пот, не исчезающий даже после многочисленных душей, исчез в первый месяц после отказа от употребления (я водку пила, последнее время ежедневно 0,5 вечером-ночью).

А сон у меня как-то тоже довольно быстро наладился.
 
Назад
Сверху Снизу