Сказка о потерянном времени

Натулечка , с 2мя годами трезвости тебя , умничка ! :ax: :appl: :obnim2: :IN LOVE:

Здесь и сейчас , розочки в саду , для тебя

9351FFC2-7EE7-40EA-BD42-A903B8C85D8F.jpeg

Конец сентября , 21 , + 24 и такая красота , шикарная осень и Рождество Пресвятой Богородицы , поздравляю !

Очень за тебя радуюсь .

Как ты и семья ? :obnim2:
 
Царевишна, Скарлет. Спасибо большое.
Извиняюсь, что прощёлкала все даты, редко захожу.

У меня всё очень не плохо. И не смотря на проблемы, мысли о выпивке посещают только, что это "Фуууу". За пару лет ушли многие страхи. Перестала так бояться людей. Настроение, чаще всего благодушное.
Сейчас вот ещё справлюсь с болячкой, и всё совсем хорошо будет.
Погода только у нас очень холодная, ждём отопления, спим в носках:girls1:
 
Наташа, как там с болячкой?
Я прочитала в теме у Плазмы.

Сама до дрожи боюсь всяких операций.
Лови поддержку!
 
Бякуууууш!!! Привет, давно не виделись
Да у меня ещё долго ждать, операция в декабре только, так как плановая. Так что пока живу, даже забываю, иногда :BYE:
 
Бякуууууш!!! Привет, давно не виделись
Да у меня ещё долго ждать, операция в декабре только, так как плановая. Так что пока живу, даже забываю, иногда :BYE:

Давно)))) :BYE: ::-:
Блин, вроде как и смиряешься с мыслью за столь длительное ожидание, а в то же время и гложет, и висит напряжение скорей всего. Отвлечься бы на что-то увлекающее может:SCRATCH:?
 
Висит напряжение, угу.
Но я сама себе удивляюсь. Ужаса-ужаса нет. А даже радость есть.
Вот сейчас я вполне себе довольна:girls1:
 
Наташенька! с лебедями! :IN LOVE: :ax: :-D

634.jpg
 
Лая, привет. Как ты? Алкашам так надолго пропадать с сайта нельзя. ) с птицами вчерашними тебя! 🦆🦆🦆🦆
 
Привет всем. Спасибо тем. кто писал в теме, я тут давно не заходила.
Нормально всё у меня. Сравнительно, конечно. Я не пью. а это уже огромный плюс. Прямо песню из мульта вспомнила про собак мушкетёров.

Не разлучат нас никогда
Коты, невзгоды и года,
Я так ждала.
- Я столько вынес.
Но тем прочнее наш союз,
Мы так страдали - это минус,
Теперь мы вместе - это плюс.
Я тут ушла из отеля. где проработала почти десять лет.. И сначала самоуверенно считала, что быстро найду что-то. Нашла в инете и некоторое время нормально удавалось работать. Но тут пандемия, и работы стало настолько мало, что пошла на биржу(за полторы тысячи).
Мелкие нас покинули. Их мама вернулась и тюряги, и произошло то, что было ожидаемо. Но там не совсем пропащая семья, так что надеюсь, что привыкли, и их любят.

Сейчас сижу дома, только нет надежды, что найду хорошее что-то из работы. Перечитала, и стало грустно, одни минусы получились.

Но всё не так страшно. Операция прошла же ещё в декабре. И просто чудо, что всё сделали за один раз.
Сейчас сижу дома. воспитываю котов. Один из них совсем кроха, мамка отказалась, и в возрасте десяти дней, он попал к нам. Выкармиваем из бутылки, и он мурлыкает уже.
Нападает иногда отчаяние, страшно за будущее. Работа то мелькнёт где-то в волнах, и быстро исчезает.
Пойду приму триста капель валерьянки)
 
Привет всем. Спасибо тем. кто писал в теме, я тут давно не заходила.
Нормально всё у меня. Сравнительно, конечно. Я не пью. а это уже огромный плюс. Прямо песню из мульта вспомнила про собак мушкетёров.

Не разлучат нас никогда
Коты, невзгоды и года,
Я так ждала.
- Я столько вынес.
Но тем прочнее наш союз,
Мы так страдали - это минус,
Теперь мы вместе - это плюс.
Я тут ушла из отеля. где проработала почти десять лет.. И сначала самоуверенно считала, что быстро найду что-то. Нашла в инете и некоторое время нормально удавалось работать. Но тут пандемия, и работы стало настолько мало, что пошла на биржу(за полторы тысячи).
Мелкие нас покинули. Их мама вернулась и тюряги, и произошло то, что было ожидаемо. Но там не совсем пропащая семья, так что надеюсь, что привыкли, и их любят.

Сейчас сижу дома, только нет надежды, что найду хорошее что-то из работы. Перечитала, и стало грустно, одни минусы получились.

Но всё не так страшно. Операция прошла же ещё в декабре. И просто чудо, что всё сделали за один раз.
Сейчас сижу дома. воспитываю котов. Один из них совсем кроха, мамка отказалась, и в возрасте десяти дней, он попал к нам. Выкармиваем из бутылки, и он мурлыкает уже.
Нападает иногда отчаяние, страшно за будущее. Работа то мелькнёт где-то в волнах, и быстро исчезает.
Пойду приму триста капель валерьянки)
Привет Лаечка! Недавно перечитывала свою тему и вспоминала тебя, ты меня там много поддерживала, думаю, как там у нее дела? А тут ты и появилась!
Да сейчас этот кризис ударил по многим, не ты одна в такой ситуации. Но главное, что трезвая, все можно пережить, работу найдешь ещё. С детьми даже не знаю,что сказать. Я вообще преклоняюсь перед людьми, кто может взять себе чужих детей. И так же отпустить их, если надо. В любом случае вы им очень помогли и ваш вклад останется с ними навсегда.
Я вот тоже немного отрастила счётчик, перешла свой вечный рубеж в 3-4 месяца и с интересом наблюдаю за собой.
 
Привет, Просто! Я сразу посмотрела на счётчик, машинально. И смотрю, что он вырос прямо)) Круть!!!
Я тоже думаю, (иногда заставляю себя так думать), что всё это проходяще. все проблемы. Главное, что нет такого яда, который отравлял жизнь. Если бы ещё и пила, не знаю, где бы была сейчас. и была бы вообще.
Так что будем ждать улучшения)))
 
Приветик, Наташ :obnim1:

Трезвой можно решить любую проблему .

Страхи и отчаяние - прописать , промолить и отдать Богу .

Принять то , что не в силах изменить и изменить то , что могу .

Просто батюшке позвонить если нет возможности зайти или анонимным - есть такая функция на ,,Землянах « анонимный звонок другому алкоголику .

Здесь помочь новичкам .

Я верю что то , что отдаёшь во Вселенную , то и получаешь , круговорот .

Дали трезвость - на первое место и помочь другому , поделиться своей трезвостью .

Моя поддержка :obnim2::IN LOVE:::-:
 
Сейчас сижу дома, только нет надежды, что найду хорошее что-то из работы. Перечитала, и стало грустно, одни минусы получились.
Но всё не так страшно. Операция прошла же ещё в декабре. И просто чудо, что всё сделали за один раз.
Сейчас сижу дома. воспитываю котов. Один из них совсем кроха, мамка отказалась, и в возрасте десяти дней, он попал к нам. Выкармиваем из бутылки, и он мурлыкает уже.
Нападает иногда отчаяние, страшно за будущее. Работа то мелькнёт где-то в волнах, и быстро исчезает.
Привет, Наташ! Прям рада тебя читать)) Слышу про тревогу про работу и будущее, сочувствую(( Быстрее бы уже все это закончилось!
 
Назад
Сверху Снизу