SIT

smok

Активный участник
Не пьет 17 лет 10 месяцев 14 дней
Регистрация
2 Июн 2006
Сообщения
45
Всем привет! Давненько я тут не был. Интересует что за препарат SIT. Врач сказал что основан не на дисульфираме, а на чем то другом. Кто-нибудь сталкивался с этим зверем?
 
Поправка к информации на аватаре. Там написано , что не пью больше года. Так и было до последнего времени, увы сорвался.
 
Интересует что за препарат SIT. Врач сказал что основан не на дисульфираме, а на чем то другом. Кто-нибудь сталкивался с этим зверем?
Врач не сказал самого главного: это не препарат, а медодика "стресс-индукшн-терапи", или по-русски "стрессшок".
Вводится как правило цианамид или аналог внутривенно; но он короткого действия, поэтому еще и в подшкурное пространство задницы вводится дисульфирам. Это присказка, потом начинается сказка: дается буквально несколько капель спиртного, с цианамидом в вене это дает как минимум удушья, а нередко еще и неслабые судороги. Рассчет, что после такого стрессшока год-другой от одного запаха спиртного поджилки затрясутся.
В целом, не люблю этот метод, кроме разве что совсем олигофренов... ИМХО, если мозги есть, лучше поискать что-то посерьезнее, чем такую пугалку.
Удачи!
 
Врач не сказал самого главного: это не препарат, а медодика "стресс-индукшн-терапи", или по-русски "стрессшок".
Вводится как правило цианамид или аналог внутривенно; но он короткого действия, поэтому еще и в подшкурное пространство задницы вводится дисульфирам. Это присказка, потом начинается сказка: дается буквально несколько капель спиртного, с цианамидом в вене это дает как минимум удушья, а нередко еще и неслабые судороги. Рассчет, что после такого стрессшока год-другой от одного запаха спиртного поджилки затрясутся.
В целом, не люблю этот метод, кроме разве что совсем олигофренов... ИМХО, если мозги есть, лучше поискать что-то посерьезнее, чем такую пугалку.
Удачи!
Благодарю за информацию. Огромное спасибо. Мозги в наличие имеются, и мне их конкретно запудрили. Мол это американский препарат нового поколения, гораздо лучше дисульфирама обладает атнтидепресивными свойствами и т.д., а выходит все опять упирается в старый добрый дисульфирам. Уважаемый FatCat подскажите пожалуйста сейчас все препараты на основе дисульфирама или есть что-то еще.
 
сейчас все препараты на основе дисульфирама или есть что-то еще.
Например, еще средство: notdrink.ru/forum/index.php?showtopic=6457

Плюс, есть интересные штучки с предметноопосредованной психотерапией, когда можно препарату "сделать" почти любые свойства: создать ятрогению и внушить.
 
Врач не сказал самого главного: это не препарат, а медодика "стресс-индукшн-терапи", или по-русски "стрессшок".
Вводится как правило цианамид или аналог внутривенно; но он короткого действия, поэтому еще и в подшкурное пространство задницы вводится дисульфирам. Это присказка, потом начинается сказка: дается буквально несколько капель спиртного, с цианамидом в вене это дает как минимум удушья, а нередко еще и неслабые судороги. Рассчет, что после такого стрессшока год-другой от одного запаха спиртного поджилки затрясутся.
В целом, не люблю этот метод, кроме разве что совсем олигофренов... ИМХО, если мозги есть, лучше поискать что-то посерьезнее, чем такую пугалку.
Удачи!
CAT, молодец хорошо объяснил. Уважаю за профессионализм в этике.
 
Врач не сказал самого главного: это не препарат, а медодика "стресс-индукшн-терапи", или по-русски "стрессшок".
Вводится как правило цианамид или аналог внутривенно; но он короткого действия, поэтому еще и в подшкурное пространство задницы вводится дисульфирам. Это присказка, потом начинается сказка: дается буквально несколько капель спиртного, с цианамидом в вене это дает как минимум удушья, а нередко еще и неслабые судороги. Рассчет, что после такого стрессшока год-другой от одного запаха спиртного поджилки затрясутся.
В целом, не люблю этот метод, кроме разве что совсем олигофренов... ИМХО, если мозги есть, лучше поискать что-то посерьезнее, чем такую пугалку.
Удачи!

Большое спасибо, за ответ. Все что говорилось было и у меня: 1. КАК происходило 2. В справке написано именно SIT (укол был только в вену). А самое главное, что у меня начался самый натуральный психоз: начал боятся совершенно всего = все этикетки читать + дико бояться "случайностей" + того, что кто-нибудь подольет (злономеренно или на хи-хи).
То, что я прочитал Ваше объяснение, не предпологает того, что я пойду проверять заливая в себя водяру, а предпологает, что психоз пойдет на убыль.
 
То, что я прочитал Ваше объяснение, не предпологает того, что я пойду проверять заливая в себя водяру, а предпологает, что психоз пойдет на убыль.
Угумс, с такой целью и писал.
 
Врач не сказал самого главного
А обманывать пациента - это тоже компонента методики SIT?
Вводится как правило цианамид или аналог внутривенно; но он короткого действия
Что ж - выходит, через неделю уже можно? Тогда это действительно обман.
в подшкурное пространство задницы вводится дисульфирам.
Т.е. то же "Торпедо", только внутрижопочно? Сомневаюсь в эффективности оного. Но и это делается не всем.
 
Почему-то мне не дали права отредактировать собственное сообщение. Что ж , буду дополнять.
укол был только в вену
Аналогично.
В справке написано именно SIT
Главное, что в справке написано, что ты закодирован. Выходит дело, это хорошо годится в качестве оправдательного документа, когда на работе или дома настаивают, стобы ты закодировался.
а предпологает, что психоз пойдет на убыль.
Опять же аналогично. А то уж я собрался звонить на линию консультаций и выяснять, можно ли мне пользоваться лосьоном для бритья. 😁 😁 😁
В справке написано...
А ещё там написано (не знаю, как у Вас, а у меня именно так): "Я предупреждён, что употребление мною любых алкосодержащих веществ повлечёт тяжёлые последствия для моего здоровья и может вызвать смерть" 😎 Действительно, при вводе под язык всего лишь полумиллилитра настойки боярышника я чуть не отправился на Луну - еле откачали.
Короче, обращение к господам наркологам: если это действительно такая туфта, нужно публичное разоблачение этой мерзости и изъятие её из наркологической практики. Ибо (если всё действительно так, как пишет ув. FatCat) это всё суть обман и машинка для выкачивания денег из карманов бедных алкогольно-зависимых товарищей, причём машинка предельно циничная, наглая и бессовестная.
 
гггыыы.... интересна мы не в адноме месте кодировались???
....я то "своим" и на консультацию звонил несколько раз(по поводу запахов, случайного попадания спирта и т.д.), пока дохтор мене не сказал "у вас батинька шизняк, а ежели вам такая кодировка не подходит - приезжайте расскадируим"... вот и вся консультация....
....
меня прикалываит ишшо то, что ежели енто на стока опасно... звиняйте далжны инструкцию выдать: чего мона, чего ни зя...
...
при ентом проверять сапсем- сапсем желания нету.... да и ваапсче желание тока одно - чтоба все связанное с алко... осталось лишь в памяти и ни када в текущую реальность не приходило ни под каким видом и ни в каком-либо каличестве....
...
...
 
"Действительно, при вводе под язык всего лишь полумиллилитра настойки боярышника я чуть не отправился на Луну - еле откачали.
"...
а енто што такое у тя приключилось???
... и ежели у тибя ТАК оно работаит, почему пишешь про обман ???
 
У миня был следующий "прикол", где-то с месяца 2,5 назат... хватанул случайно кусочек селедки в винном соусе... сразу выплюнул... и при ентом серно.... почувствовал... ощущения ... такие как были в начале при провокациии ... ... ... - перепугался в усмерть... С тех пор и начался мой шизняк... к стати... после начала присутствия моего на форуме ии после объяснений ув. FatCat'а шизняк действительно идет на убыль...
 
При этом... мне очень понравились слова АлексеяК (о зашивки/кодеровке):
Носить зашивку и бояться выпить под страхом смерти- вещь очень ненадежная. ИМХО
Как только тебе делают зашивку, то у тебя пропадает физическая и психологическая тяга, ты живешь, как нормальный человек. Ты ловишь этот момент и радуешься ему. Потом ты осознаешь, что все это благодаря зашивки, и с этого момента ты начинаешь ее беречь, т.е. ты боишься не раскалбаса или смерти, а боишься, что если выпьешь, то выпивкой можешь ее сорвать, и тебе так хорошо больше не будет- ты опять слетишь в яму.
Примерно так. Ключик от зашивки у тебя в голове и тебе самому решать: открывать "замочек" или начинать лечиться от алкоголизма, потому что срок зашивки не вечный.
(Зашивка- это помощь при лечении от алкоголизма, но не метод)
Все ИМХО, проверенное на себе.
notdrink.ru/forum/index.php?showtopic=9048&st=680
 
... к стати ... по поводу того, ЧТО написано в бумашке... у тибя написано, что это М Е Т О Д (!!!) SIT ??? ... вишь именно МЕТОД, а не препарад... мдя...
 
А ваапсче, AlkoGer, праздравляю тебя с кодировкой !!!! и хрен с ней как она работаит... НАСЛАЖДАЙСЯ трезвостью....
 
А ваапсче, AlkoGer, праздравляю тебя с кодировкой !!!! и хрен с ней как она работаит... НАСЛАЖДАЙСЯ трезвостью....
Спасибо, конечно. Только вот всё болит уже вторую неделю (желудок, сердце, печень) - хуже, чем с перепоя. Сонливость, головокружение, пониженная работоспособность. Видимо, правду говорят - для того, чтобы кодироваться, нужно, чтобы желудок и печень были идеально здоровы. А у людей регулярно пьющих ЖКТ подтравлен по определению. Я и попил-то серьёзно всего месяцев 5 - накатил депрессняк по причине смерти мамы. А что говорить о хронических алкашах, которые пили десятилетиями! Они-то как выкарабкиваются из подобных ситуаций? Кто сталкивался с подобнвм, подскажите, что делать. Хочется поскорее вернуться не просто к трезвой жизни, а к здоровой и работоспособной. А не выглядеть, как варёная курица.
 
я не знаю... связана ли у миня .... такая байда с кодировкой или нет... но уминя переодически: сонливость, головокружение и пониженная работоспособность... вот счас в таком периоде... начиная с пятницы... парюсь...
...
...
что касица меня... мне в такой ситауции спорт помогаит (в моем случае - лисапед)...
но здеся счас у миня тожа аблом: на лисапеде шину прокалол... а клеить ее лень великая... вот маюсь ..
..
.. а... ишшо мене помагаит - обливаца холодной вадой: утром, вечером....
 
я не знаю... связана ли у миня .... такая байда с кодировкой или нет... но уминя переодически: сонливость, головокружение и пониженная работоспособность... вот счас в таком периоде... начиная с пятницы... парюсь...
У тебя уже 7 месяцев прошло, как я понимаю. Так что вряд ли. Ищи другие причины.
А у меня третья неделя всего пошла. Говорят, организм не успел адаптироваться.
Для начала спрошу у врачей, который меня кодировали (телефон остался). А там видно будет. Надеюсь, в ближайшее время не сдохну.
Жалко, Довженко мне не помощник. Он без химии. Но... говорят, я не внушаем.
 
Назад
Сверху Снизу