SIT

😄
Доброго времени суток уважаемые !

Решил начать новую жизнь с SIT 25.05. 08 !
так как есть некоторые расхождения с написанным другими товарищами изложу свой случай.

В субботу прокапался 2х250 мл+глюкоза+нош-бра+магнезия и т.д. весь комплект - 15 ампул пузырьков и названий.
Наследующий день вызвал врача (по рекомендации родственников которых он пользовал, и вроде достаточно успешно).

Пришел поговорили, ответил на специфические вопросы. Приговор - 2 года ни-ни.

Процесс 1. Инъекция.
В шприце - какято коричневая жидкость объемом менее 0.5 куба (просебя отметил - маловато че-то).
Ввел чуток - коворит ща увидищь небо в алмазах - и на язык (сам считал - 3 капли водки из моей бутылки).
Далее стал физически ощущуть, что глаза проваливаются внутрь, стало неимоверно больно, как будто в них соли или щелочи какой нафигачили, или когтями рвали, изображение лица доктора вытянулось по -вертикали, потом оно разделилось, то ли на 5 или 6 полу лиц, одно исходящее из другого). Далее изображение стало затуманенным и как будто пронизываться красными молниями). Слух и соображалка при етом работали.
Дохтур спросил- еще чего "необычного" испытываем ?
Ответить было трудно, так как воздух в легкие видимо уже давно не поступал.
Ну вроде говорит не боись ща будет хорошо.
Чеез 10 сек. был в полном поряде

Ну далее ля-ля-то поля это не пить, это не есть.
Я встал, пошел провожать, настроение здоровие - отличное.
Но фраза на прошанье насторожила - ты мил человек поди ляг, да тазик рядышком с кроваткой поставь.
Скоро кайф от трех капель по полной поймаешь.

Далее, в течении 8 часов мне был полный п...ц.

Дикая головная боль, рвота, ломота костей, судороги, озноб и т.д. - одновременно.

Ясен пень, придя утром на работу, снисходительное руководство оценив мой внешний вид - дресс-код в норме, чисто выбрит, Но вот харя моя показывала на то..... даже не буду говорить. Послали домой через 15. мин. после начала раб. дня.
Щас болит башка, как с похмелья.

ВОПРОС к ОПЫТНЫМ :

Если я махну рюмку (а не 3 капли) мне так же будет не хотется жить, как при провокации ????

P.S. Укол делал 1. В вену. в задницу ничего не добавляли.

Прошу комментариев и поддержки. 😁
 
'BEG E MOT'
ты мои посты читал, ФатКата тожа...
минус: до сих пор инагда шизую: вчерась виноградика поел... и мысли пошли не хорошие, ... падруга у миня понятливая... ;) ... переключила миня быстро на савсем другие мысли и осщущения...
плюс: акромя той "селетки в винном соусе" ни каких траблов (акромя) шизняка - не было.
БОЛЬШОЙ ПЛЮС: проверять качество кодировки сапсем не ахота - т.е. трезвость....
я со своими домашними раззгавариваю: лучша шизняк, чем бухло, так что ежели вдруг слечу с катушик - падем апять к дохтору...
 
Продолжу свою историю.
Примерно через 3 месяца после этого самого SIT-а я случайно попил квасу. А потом прочитал - 1.5% спирта. И, рассчитав дозу, понял, что этот самый SIT - профанация. И ... через 2 недели ушёл в пивной запой на неделю. Теперь грозит увольнение с работы. А "удостоверение" на руках - вниманию медработников и проч. Поэтому авторитетно заявляю: SIT - полная профанация. И у меня лично этот случай отбил охоту на всю жизнь как-либо вообще кодироваться. Повезёт - вытяну на морально-волевых, как в своё время курить бросил. Не повезёт - будь что будет.
 
Продолжу свою историю.
Примерно через 3 месяца после этого самого SIT-а я случайно попил квасу. А потом прочитал - 1.5% спирта. И, рассчитав дозу, понял, что этот самый SIT - профанация. И ... через 2 недели ушёл в пивной запой на неделю. Теперь грозит увольнение с работы. А "удостоверение" на руках - вниманию медработников и проч. Поэтому авторитетно заявляю: SIT - полная профанация. И у меня лично этот случай отбил охоту на всю жизнь как-либо вообще кодироваться. Повезёт - вытяну на морально-волевых, как в своё время курить бросил. Не повезёт - будь что будет.


хоть пост и старый, но напишу свое ИМХО. То что это профанация - вполне вероятно. Но, как отмечали выше, я буду беречь свою кодировку. По любому неохота возвращаться в пьющее состояние. для меня этонечто вроде костыля, или, точнее, рубежа, мол, 25 октября родился новый непьющий я. И убивать себя непьющего неохота.
 
хоть пост и старый, но напишу свое ИМХО. То что это профанация - вполне вероятно. Но, как отмечали выше, я буду беречь свою кодировку. По любому неохота возвращаться в пьющее состояние. для меня этонечто вроде костыля, или, точнее, рубежа, мол, 25 октября родился новый непьющий я. И убивать себя непьющего неохота.


👍
<
<
<
 
для меня этонечто вроде костыля
Йес!
А еще лучше, по моему мнению, относиться к "кодировке" как к страховочной веревочке.

Канатоходец сам идет по канату, но веревочка для подстраховки имеется.
И по трезвой жизни идешь сам, но страховочная веревочка ощутимая имеется...
 
Yuranыч, а ты чего хочешь: зашиться, выпить и сдохнуть или зашиться и не пить?
 
Yuranыч, а ты чего хочешь: зашиться, выпить и сдохнуть или зашиться и не пить?
Вообще то пить бросить хочу, но чтобы не сорваться по первому времени мне нужно знать, что любой опыт со спиртным для меня весьма рискован. А тут получается, что это все фикция....А главное Я буду знать вроде как "застрахован". В таком случае, уж лучше эспераль в таблетках.
 
Ты застрахован пока свято веришь в действие препарата и дорожишь им. Сомнения приходят от нежелания бросать пить, а за сомнениями конечно следуют эксперименты.
Попробуй NIT- я его с полоборота срывал 2 раза и следующие 2 раза боялся даже подумать, что сорву.
 
Ты застрахован пока свято веришь в действие препарата и дорожишь им. Сомнения приходят от нежелания бросать пить, а за сомнениями конечно следуют эксперименты.
Попробуй NIT- я его с полоборота срывал 2 раза и следующие 2 раза боялся даже подумать, что сорву.
С полуоборота? это как? последствия какие были?
 
Когда не боялся сорвать, то без последствий. Когда срывал слегка побаиваясь, то всего навсего сознанья потерял (не более), а как стал бояться пить, так до срыва дело не дошло. Хотя недавно попробовал б/а пива- расколбасило по полной, хотя кодировка к тому времени уже не действовала.
 
То что это профанация - вполне вероятно.
Не "вероятно", а вполне достоверно. Проверено на себе.
я буду беречь свою кодировку.
Беречь стоит что-то стоящее. Если Вы знаете, что это профанация и тем не менее воздерживаетесь - это означает, что Вы выруливаете уже не на кодировке, а на морально-волевых.
Вообще то пить бросить хочу, но чтобы не сорваться по первому времени мне нужно знать, что любой опыт со спиртным для меня весьма рискован..
Согласен. Нужно знать, что это серьёзная вещь, а не туфта.
 
to AlkoGer наркологи всякие нужны, наркологи всякие важны....
..
ни каг ты ни хочишь понять, что SIT, NIT - это не о чем...
что конкретно, впаяит тебе конкретный врачь, знает только он...
+
что касаицо моиго опыта, то исключительно был настроен, на то, что это плацебо....
,до случая "с селедкой" 😁,
я жил трезво, но в саму кодировку ваапсче не верил, в ее реальность...
т.е. это то, о чем говорят все алкоголики и наркологи - желание, сознательное желание и стремление к трезвости... а кодировка - так, на костыль то дажа не похожа... это в случае неверия, как у меня было в начале... и жил я так, не веря в реальность работы препарата, и выпить не тянуло... и страха не было ... жил просто ... бумажка в кармане с наркологии, как напоминалка, что все таки я был у дохтора...
патом, препарат реально заработал когда хапнул селедки в винном соусе....
и я - ОБРАДОВАЛСЯ, - оно еще и работает, кайф......
....
.....
так, что AlkoGer, как втом анегдоте:
задали вопрос, что вы будете делать, если вам доктор скажет, что вам жить месяц осталось:
русский - "бухать буду этот месяц"
француз - "трахацо буду этот месяц"
еврей - "найду другого врача" ...
 
меня прикалываит ишшо то, что ежели енто на стока опасно... звиняйте далжны инструкцию выдать: чего мона, чего ни зя...
Ребят, я в шоке. Про виноград я вообще не думала, про селедку в винном соусе как-то тоже... А ведь и правда.
Были мысли, правда, насчет квашеной капусты (почему-то она какие-то опасения вызывает) и по поводу яблочного самодельного уксуса. Но про уксус я спрашивала, врач сказал низзя...
Я это к чему... Ведь и правда опасно, а инструкции нет...
Блин. Виноград и селедка впечатлили.
Мне врач сказал- не бойся ничего опасного получить из еды, только из пития...

А еще интересный вопрос вертится.
Мне вот врач показал ампулу, попросил написать расписку... Потом я легла, медсестра привезла капельницу и тут врач спрашивает НА ГОД ИЛИ НА ТРИ БУДЕМ КОДИРОВАТЬСЯ???
Я говорю- на год...
И медсестра вводит содержимое всей ампулы в капельницу.
Так вот как же там все рассчитали? А если б на три года я согласилась? Ту же самую ампулу и вкололи бы? Ампула была всего одна, мне ее врач сразу и показал.

Нет, я верю в кодировку, и боюсь лишний раз ранку спиртом прижечь, и вот теперь еще винограда с селедкой буду бояться, и мыслей "выпить и сдохнуть" у меня нету, экспериментов над собой ставить не собираюсь... Но вопрос-то интересует...
 
Я во время "трезвого срока" в еде себя совсем не ограничивал. Боялся только алкоголь в бутылях и банках (забродивший квас не исключение).
На счет прижечь ранку- кровь в сосудах течет под давлением и по-этому спирт внутрь может проникнуть только если его ввести через шприц. Конечно можно сто раз перестраховаться, но тогда может получиться как в анекдоте про партию- "нафик мне такая жизнь нужна".
 
Беречь стоит что-то стоящее.
Трезвая, благополучная жизнь- вполне "стоящее"
Если Вы знаете, что это профанация и тем не менее воздерживаетесь - это означает, что Вы выруливаете уже не на кодировке, а на морально-волевых.
Выруливать "на кодировке", как и на "морально-волевых" - однозначно провально. Выруливать надо на мотивации. Нормальная мотивация - быть человеком, а не обоссанным чмом. А что касается "профанации" - оставьте ее совести доктора. Надо думать не о том, профанация это или нет, а о том, как жить дальше. Займитесь своей жизнью, а не поисками правды. Гораздо полезнее.
 
Назад
Сверху Снизу