Важно Симптомы выздоровления

году станет получше, постабильней.
Тоска по той жизни все равно будет оставаться, не всегда, но будет. Карнавала никогда не будет точно, от чего ему быть то)))
 
Тоска по той жизни все равно будет оставаться, не всегда, но будет. Карнавала никогда не будет точно, от чего ему быть то)))
Тоска по пьяной жизни? Вот уж нет. Сейчас живется очень хорошо, спокойно, качественно и достойно. Ностальгия по молодости, да, может быть, это нормально, но и не люблю, возвращаю себя в здесь и сейчас, в актуальное, но тоска по "той жизни" - да ну нах!
 
Тоска по пьяной жизни? Вот уж нет. Сейчас живется очень хорошо, спокойно, качественно и достойно. Ностальгия по молодости, да, может быть, это нормально, но и не люблю, возвращаю себя в здесь и сейчас, в актуальное, но тоска по "той жизни" - да ну нах!
Согласен, по пьяной жизни точно никакой тоски нет. Сейчас всё норм - тихо, спокойно. Не без проблем, конечно. А так да, порой вспоминаю юность, молодость. Немного жаль, что бездарно, в пьяном угаре, провёл больше половины жизни. Но с другой стороны - на всё воля Бога. Какая никакая жизнь, а она моя. И сейчас как бы второе дыхание открылось...
 
Согласен, не совсем правильно выразился) но все же, завидки иногда берут)))
Внезапно возникшие мысли о выпивке можно, вернее, нужно рассматривать как индикатор неблагополучия. С чего это мне захотелось смыться из реальности? Что за дыры такие образовались, куда утекает энергия?
 
Коллеги, всем привет)
Подскажите, пожалуйста, если кто знает..
Трезвая около 6 месяцев, первый раз такой срок, пивной ЕУ
Последний месяц прям нет сил, еле ноги волочу, депрессия, апатия, грусть...бывает иногда нормально, но а основном очень тяжко
Это все ПАСЫ ещё не отпустили?
Может было у кого такое? Думаю к врачу идти или перетереть..
Прям первый раз так долго и сил нет даже тошнит от бессилия..
Меня колбасило года три. Только сейчас более ровно стало.
 
Тоска по пьяной жизни? Вот уж нет. Сейчас живется очень хорошо, спокойно, качественно и достойно. Ностальгия по молодости, да, может быть, это нормально, но и не люблю, возвращаю себя в здесь и сейчас, в актуальное, но тоска по "той жизни" - да ну нах!
То что сейчас спокойно качественно и достойно это в точку
 
Может пока рано ликовать, но я за этот срок немного переболел простудой ил хз знает че. Голова была мутная пару дней. Температуру на обеде измерил-в норме, даже чуть ниже, давление как у космонавта. Плюнул пошел на работу дальше. Завтра прошло. Потом один раз изжога сильная была ночью один раз, аж проснулся. Выпил омепразол запил содой. Уснул. Больше не повторялось. Сон вроде нормально. Ночью поссать встаю разок в часов 5 и опять засыпаю. Вечером в часов 10,11 уже ложусь под фильм в кровать (как привык с бодуна под них пытаться уснуть в полубреду), отрубает в течение часа полтора. Бывает и быстрее. Но спать не пытаюсь, оно само. На счет головы пока рано судить, и не скажу что хорошо, но сказать нормально в полне могу. Желание выпить иногда приходит. Чаще вечером. Тут надо быть особенно аккуратно. Но честно сказать сдерживатся помогает работа и куча дел которые стараюсь ставить на первое место. Говорю себе - стакан потом, сначала дела. Сегодня не пьем. Успеем убить еще себя. Не последний день живём. И так день за днём. А там глядишь и отпустит и проще будет
 
Может пока рано ликовать, но я за этот срок немного переболел простудой ил хз знает че. Голова была мутная пару дней. Температуру на обеде измерил-в норме, даже чуть ниже, давление как у космонавта. Плюнул пошел на работу дальше. Завтра прошло. Потом один раз изжога сильная была ночью один раз, аж проснулся. Выпил омепразол запил содой. Уснул. Больше не повторялось. Сон вроде нормально. Ночью поссать встаю разок в часов 5 и опять засыпаю. Вечером в часов 10,11 уже ложусь под фильм в кровать (как привык с бодуна под них пытаться уснуть в полубреду), отрубает в течение часа полтора. Бывает и быстрее. Но спать не пытаюсь, оно само. На счет головы пока рано судить, и не скажу что хорошо, но сказать нормально в полне могу. Желание выпить иногда приходит. Чаще вечером. Тут надо быть особенно аккуратно. Но честно сказать сдерживатся помогает работа и куча дел которые стараюсь ставить на первое место. Говорю себе - стакан потом, сначала дела. Сегодня не пьем. Успеем убить еще себя. Не последний день живём. И так день за днём. А там глядишь и отпустит и проще будет
Все прелести еще впереди. Меня например через пару месяцев крыть по жёсткому стало, по окончании периода эйфории😂
 
Процесс выздоровления идёт через страдания, а как вы хотели. За всё надо платить. За кайфожорство в особенности.
 
Когда хреново, то выходить лучше всухую совсем? Я только полисорб пью например. И насколько эффективен так называемый опохмел? Типо нужно еще бухнуть и легче становится чтоли, такой механизм? Честно не разу так не делал
 
Честно не разу так не делал" - Смотря чего ты хочешь добиться. Почитай форум, тут много интересного и полезного. А потом и решишь, что делать.
Просто пришло и твоë время собирать камни...
 
Когда хреново, то выходить лучше всухую совсем? Я только полисорб пью например. И насколько эффективен так называемый опохмел? Типо нужно еще бухнуть и легче становится чтоли, такой механизм? Честно не разу так не делал
У меня всегда опохмел переходил в грандиозную пьянку, мощнее чем накануне 🤙
 
Назад
Сверху Снизу