Сегодняшних юбиляров на главную страницу

Mikle1961 написал(а):
А если у них по нескольку тем ?
Хоть по 500.
Главная страница у форума одна.

0000jub.gif
 
Нафиг. У меня еще несколько юбилеев предполагается, пока я не прекращу непитиё - и я вовсе не хочу мой ник на главную страницу по такому поводу. А счетчик отключать - тоже не хочу :(

А делать такое упоминание не автоматически, а только при желании счетчиконосителя ;) - это уже сложнее. Хотя если кому-то не лень, то этот вариант, конечно же, никаких возражений у меня не вызвает :D
 
ЭйчЪ написал(а):
А делать такое упоминание не автоматически, а только при желании счетчиконосителя ;) - это уже сложнее.
Технически это элементарно. Еще одно поле с TYNYINT 1 - всего по одному байту на пользователя - и 10 вариантов возможного выбора. Элементароно сделать не только показ/скрытие на главной, но и в топиках сделать показ всем/себе...
Самое вкусное - обсчет дат, фильтры показа (1 день; целые месяцы до года, годы), морфологическая обработка числительных и алгоритм вывода на главную - вот где кот сосиску закопал. :lol:
 
Так значит, вы развлеклись уже, когда делали :D Удовольствие от закапывания сосиски я вполне понимаю! Но повторное закапывание таких же сосисок в соседних участках - это уже не удовольствие, это однообразная работа землекопа :D

С третьей стороны, посмотреть на кота-землекопа - с какой стороны на него ни посмотри :D - будет довольно забавно.
 
Назад
Сверху Снизу