Всем привет! Сегодня впервые алко сон видела. Швейцар в каком-то шикарном магазине дал команду принести мне вина. Принесли красного в красивом большом бокале. Я гордо продефилировала мимо. Кто-то бежал за мной и кричал ну куда же ты ты, вот вино. Не догнал.
Говорят алкосны это скрытая тяга. Возможно. Я так устала за последнее время. На работе завал. Сил хватает только на работу. Домашние дела минимум. В девять уже сплю.
Сегодня последний рабочий день перед отпуском. Чемодан не собран. Я обычно за неделю собираюсь. Ни одного нового наряда. Девочки поймут. Но на торговый центр сил уже нет. Соберу что есть. Ногти есть, ресницы в субботу.
Блин растет вес. Ем также. Калории считаю. Спорт убрала временно так как здоровье чуть подвело. Гулять надо. А я прихожу с работы и с ног валюсь.
Чуть поныла и хорош. Впереди две недели отпуска. Все отлично