Сава

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serguei

-
Не пьет 15 лет 11 месяцев 13 дней
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
4,324
По итогам следующего диалога:

Нет. Такие как ты не уезжают. Они улетают. От хорошего пендаля ❗️ 😁

Пшел на ***, ошибка природы! 😁

Сава выдала предупреждение мне за оскорбление и никак не отреагировала на оскорбление Курилки в мой адрес. Почему?
 
А по-моеиу, правильно выдали предупреждение. У Курилки оскорбления не было, а у тебя - да. И видно это невооруженным глазом.
 
Кверулянтство (лат. querulus — постоянно жалующийся) — непреодолимая сутяжническая деятельность, борьба за свои попранные, по мнению больного, права, ущемлённые интересы путём представления бесконечных жалоб во всевозможные инстанции, подания исков в суд, оспаривания любых принятых по этим искам решений.


8.9.2009, 17:41 notdrink.ru/index.php?showtopic=221...t=0&start=0
1.11.2009, 0:39 notdrink.ru/index.php?showtopic=24189&hl=
Сегодня notdrink.ru/index.php?showtopic=24332&hl=

Задумайся, Сергей! Эту репутацию ты уже заработал? Может стоит попытаться разобраться в себе?
 
Сава выдала предупреждение мне за оскорбление и никак не отреагировала на оскорбление Курилки в мой адрес. Почему?

Не трожь проклятого буржуина. ❗️ 😁
 
А по-моеиу, правильно выдали предупреждение. У Курилки оскорбления не было, а у тебя - да. И видно это невооруженным глазом.
У Курилки было оскорбление и переход на личности. По аналогии: Морри, не надо троллить, а то улетишь от хорошего пендаля! 😁
 
Задумайся, Сергей! Эту репутацию ты уже заработал? Может стоит попытаться разобраться в себе?
И что? На каждое несправедливо выданное предупреждение я буду жаловаться. Всякие м**аки тут беспричинные склоки со мной устраивают, а потом я же еще и виноват оказываюсь
<
 
Serguei
ну я бы и ответила тебе что-нибудь приличное, типо сам дурак. Но без мата же. А по-поводу троллить, признаюсь, что у меня действительно с этим не все в порядке.
Вообще конечно, может кому-то "пендель" покажется более обидным, чем ****... 😁 Фиг его знает. Лучше не употреблять крепких словечек, можно и без них зацепить так, что мало не покажется.
 
Нормальный ход... обычный ход дел для НД...
Тут чувак одил уголовщину проповедовал, самосуд - и ничо. Зато мне за возражения и несогласие с этим другой чувак- предупреждение и бан.
Если в России дураки и дороги две беды, то на НД - другие немного проблемы.
Технические и администрация.
Что, в общем-то, даже похоже. Дороги=техпроблемы, а администрация= гугугу, догатайтесь сами.
Не все, но таки да, есть отдельные, я так понял.
 
Serguei
ну я бы и ответила тебе что-нибудь приличное, типо сам дурак. Но без мата же.
Так и у меня мата не было, смотри первое сообщение в этой ветке.

А вообще мне не очень понятен этот пропагандируемый многими (в т.ч. некоторыми модераторами) принцип предедлов самообороны. Если человек начинает срач, говоря собеседнику какую-нибудь гадость, логично, что в ответ он тоже услышит гадость и отвечающей не всегда будет заморачиваться тем, чтобы ответная гадость была в точности в той же весовой категории, что и первоначальная. Просто лень. ИМХО, виноват прежде всего тот, кто начал срач. Именно он - первопричина возникшей проблемы. А Сава почему-то ошибочно думает, что лечить надо следствия, а не причину.
 
Serguei
Я себе эту кухню представляю так. Модератору некогда все внимательно читать, и тем более вникать в нюансы между строк, и тем более еще помнить прошлые междусобойчики отдельных персонажей (часто именно оттуда ноги растут, из прошлых терок). Поэтому реакция на крепкие словечки. Все просто 😄
 
Serguei
я бы Курилке тоже дала предупреждение. По той фразе, что ты привел. (сам топик не читала, корней вашей дискуссии не знаю) Но я ж не модератор.
 
Serguei
Я себе эту кухню представляю так. Модератору некогда все внимательно читать, и тем более вникать в нюансы между строк
Вот поэтому и пишутся жалобы. Чтобы вникали и реагировали на тех, кто затевает склоки, а не на тех, кто от таких деятелей защищается. Хотя мне не очень понятно, в какие нюансы между строк там требовалось вникать? Чтобы не увидеть, что срач начался с оскорбления и прехода на личности со стороны Курилки, надо очень постараться.
 
Вот он - корень твоего затруднения в понимании Савы.
Ты до сих пор считаешь, что ее действия имеют связь с глаголом "думать".
Ан нет - Сава в форуме действует на рефлексах, а это совсем иное поведение. Оно не хуже и не лучше осмысленного (потому как ситуации разные бывают), но вот просто такое.
Очень не хочется тиражировать такое, но после нажатия на кнопочку "жалоба" всё-таки хочется задать вопрос администраторам. Считаете ли вы пребывание Шэмадонси на НД возможным или, по крайне мере, безнаказанным?
 
Предлагаю запретить обсуждать действия модераторов и администраторов. Отлавливать и банить. Я серьезно!
Сколько можно, ну подумайте! (никакого подхалимажа) Просто ставлю себя на их место, это же ужас.
 
И что? На каждое несправедливо выданное предупреждение я буду жаловаться. Всякие м**аки тут беспричинные склоки со мной устраивают, а потом я же еще и виноват оказываюсь
<

Ну это и про меня видимо. (про победу, меня и кто там третий на кого ты ябедничаешь)

Вот видишь, Сереженька, опять ты меня мудаком назвал. Пожаловаться на тебя, в администрацию или опуститься до твоего уровня и&#8230; &#8230;ну ты в курсе, а в итоге все равно пожаловаться в администрацию?

Или тебе
Может стоит попытаться разобраться в себе?

Глядишь признаешь бессилие перед своим ЧСВ и ФГМ и распрощаешься с ними, как с алкоголем.
 
Шем, предупреждение за оскорбление модератора.
 
Я тебя мудаком не называл, но если ты себя так самоидентифицируешь - не буду тебя разубеждать 😁

Ну а как? Кто с тобой, сладенький, беспричинные склоки устроил, что аж до предупреждений тебя, белопушистого, довел? Я, Победа+, да Курилка. Хватит уже в обиженника играть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу