Сава

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну а как? Кто с тобой, сладенький, беспричинные склоки устроил, что аж до предупреждений тебя, белопушистого, довел? Я, Победа+, да Курилка. Хватит уже в обиженника играть.
Я тебе уже сказал, чудо: хочешь быть мудаком - будь им! Тебе идет 😁
 
Ау. администрация, обижають! Абзываються прям в техразделе! Доколе!
 
Предлагаю запретить обсуждать действия модераторов и администраторов. Отлавливать и банить. Я серьезно!
Собственно, это стандарт большинства форумов в интернете.


Шем, предупреждение за оскорбление модератора.
Можно поспорю с формулировкой?
Модератор и администратор - это дополнительные возможности, но прежде всего это как минимум равноправные участники беседы.
Если дозволяются оскорбления обычных пользователей - должны дозволяться и оскорбления модераторов.
Но запрет обсуждения действий модератора автоматически означает и запрет оскорблений за модераторские действия.
Не оспаривая твое действие (вынесения предупреждения), говорю лишь о формулировке.


Serguei
При моем огромном уважении к тебе лично, саву люблю и уважаю еще больше.
Обрати внимание, она же не против тебя лично выступает, она мат режет. Ну такая вот ночная хищная птица, что от мата вздрагивает... Ну будь ты эвфемистичней, не надо писать "@# твою мать", пиши интеллигентно: "я Вам в отцы гожусь". 😁
 
Собственно, никакого мата и не было. Точнее, мат весел одну минуту, после чего был заменен звездочками. А примерно через час после этого пришла Сава и выдала несправедливое предупреждение, к мату не имевшее никакого отношения.
 
Я бы либо обоих участников "предупредил", либо ни одного, потому что Курилка Сергея оскорбил и спровоцировал.
 
Предлагаю запретить обсуждать действия модераторов и администраторов. Отлавливать и банить.
Морри, милая 😁 Кого отлавливать и банить, администраторов?
Встречное предложение: всю администрацию в игнор. Ей богу, так всем спокойнее будет. Мы их не замечаем, они нас...
 
Серёжа опять пукнул в толпе ,а теперь ещё и больше всех возмущается ☺
 
Серёжа опять пукнул в толпе ,а теперь ещё и больше всех возмущается ☺
Вот и посмотрим, как отреагируют модераторы на это оскорбление. Спасибо за материал для эксперимента 😉
 
Полликлиника. Приёмная. Мама с дитём лет пяти, страшного вида смуглый мужчина с золотыми зубами и недовольным выражением лица.
-Мамочка, мамочка, можно я пукну?
-Сашенька, это неприлично, иди вон в ту дверь, там туалет. Там и пукнешь.
Через несколько минут мальчик прибегает. По запаху чувствуется, что он не только пукнул. Мужчина недовольно морщится.
-Мамочка, мамочка, а можно я ещё пукну?
-Пукни, но только в туалете, Саша.
Мальчуган опять возвращается, но по внешнему виду и запаху ясно, что пукнул он неуспешно. Мужчина смотрит зверским взглядом то на маму, то на мальчика, рычит, зубы хищно поблёскивают.
-Ма-а-а-а-ама, ма-а-а-ама, я опять...
-Сынок, вот же туа...
-Слюши суда, малъычик - пукаешъ здесъ и идёшъ туда!!!
 
Собственно, никакого мата и не было. Точнее, мат весел одну минуту, после чего был заменен звездочками. А примерно через час после этого пришла Сава и выдала несправедливое предупреждение, к мату не имевшее никакого отношения.
Мат висел и был удален мной (весь пост).
Но наших пользователей не остановишь так просто!

Да и потом, товарищи - оскорбления - это не только мат.

Все высказались, всем большое спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу