Самый трудный бой, бой с самим собой

. А может быть повезет и перечитывая все это остановлюсь

Это врядли - я свои темы старые вообще не могу читать
Хотя , у всякого своё
Тараканов у всех хватает - разной жирности и подвижности))
А кто дверь то открывает потом? Ключ то на улице валяется и потерялся поди
 
А кто дверь то открывает потом? Ключ то на улице валяется и потерялся поди

Дверь открывает муж (он очень поздно приходит с работы), а я "готова" и мне еще треба и я за "подвигами" бл... А ключь, сегодня не нашла, но там травы покос целый (газон под окном), взяла сбросила ложку, что бы посмотреть куда мог упасть и ложку не нашла. Мужу дала слово, что клянусь им до своего дня рождения ни ни. А он мне говорит, а если не сдержишь, что со мной будет? Поэтому надо взять себя в руки. И самое главное не пробовать по чуть чуть, а то началось с 2-х бутылок пива и больше в этот день ни ни, на следующий день тоскливо было выпила целый бутылек пустырника на спирту, а потом через 2 дня коньячка 100 грамм и усэ Сегодня выбросила все...валерьянку, пион все что настоянно нв спирту. И еще я почему этот долбанный коньяк люблю, у меня после тяжелейшей аварии (я без сознания 3 дня лежала, а потом память потеряла, но Бог спас)с сосудами не ахти, а крньяк он так расширяет сосуды и камень в груди исчезает, так тепло становиться после двух рюмок, а потом.....кошмар. .
 
Скажи, а у тебя были проблемы в семье, что все так страшно теперь, что так хорошо не бывает. Ведь откуда то это идет? У меня еще и муж очень молчаливый....да, нет, не знаю. А я активная, как мне сказала одна знакомая срочно ищи себе работу, а то ты себя с такой бешенной энергией сьешь (она не знает, что я бухаю)
 
Дак может и правда от безделья загоняешься?) А чего не работаешь-то? Даже, если муж хорошо зарабатывает и содержит, можно ведь для себя чего-нибудь поделать, самореализация там и прочая) Ты хто по специальности/образованию?
 
Дак может и правда от безделья загоняешься?) А чего не работаешь-то? Даже, если муж хорошо зарабатывает и содержит, можно ведь для себя чего-нибудь поделать, самореализация там и прочая) Ты хто по специальности/образованию?

Образование высшее по специальности бухгалтер и очень хороший, (я не выкобениваюсь, это правда) ответственный и привыкла все делать на 5, если что то не получилось или ошибка вдруг, начинаю загонять себя в угол и мучить какая я дура.....как я это смогла просмотреть (еще один повод 100 грамм). Ушла с прежнего места работы потому что работала за 3-х, дышать некогда было, а кто то в инете целый день сидел и куча ошибок, а им пофиг...ну подумаешь исправим так спокойно и безотвественно. Сейчас ищу работу, но понимаю, что с моими амбициями опять буду пахать (я же не среднюю фирмочку ищу, а очень крупную -так привыкла). Ну хоть отдохнула (если бы еще и не пила, вообще кайф). Ну наверное вот так накрутилось, он много работает, а я дома как дура (а привыкла все решать и зарабатывать хорошо). Раньше блин пила раз в полгода, потом чуть ли не раз в месяц, а теперь блин за 50 лней 4 раза в умат (это несчитая выпить чуть чуть и незаметно мужу).
 
А ты переформатни) Ищу не крупную корпорацию, а как раз небольшую средней руки фирмочку с тем, чтобы работы там ровно столько, сколько можно потянуть без глобальных напрягов. Более того, чтобы рядом с домом и по возможности хороший коллектив. Если нет сверхзадачи в сверхденьгах, лучше так. А иначе работа не спасет,а станет дополнительным источником стресса, который нужно будет запивать. Тебе оно надо? Всех денег не заработаешь, а тех, которые получиться как как раз хватит на булавки, подарки и небольшие вояжи) Читаешь тебя и просто чувствуешь такой железобетонный сгусток черноты, отчаяния и безысходности - ты попробуй легче. Что можешь отпусти, с чем можешь смирись.
 
Сегодня проснулась и прочитала Отче наш, думаю сегодня точно желания не будет, а один стыд за то что натворила и желание все бросить и не будить беса. Я вчера думала, что бес есть в каждом из нас. Кто то не напиваеться как я в умат, но имеет любовника, считает что надо для души и тела. Кто то завистлив (стоит только на форум какой нибудь зайти) и.т.д. Значит не такая я уж черная, просто больная и надо бороться с бесом внутри себя, что бы он не толкал тебя к страшным поступкам. А сделать это можно только с помощью Божьей.
 
Ну все наотдыхалась, в понедельник на работу. Все горит и мечет (как там будет на работе)?, только бы получилось все хорошо. надо поспокойней относится ко всему. Вроде бы Катька поняла все (дай Бог), так сердце за нее болит.
 
Что можешь отпусти, с чем можешь смирись.

Хочу похвастаться, как борюсь. Когда сильно захватывает мысль хоть бутылку пива, иду и покупаю китайскую еду....все больше об алко даже мысли нет.
 
Пью нечасто и без запоев и опохмелов. Но вот, что творю....отдыхают все. Нет в ресторанах не пью (если дошла то только бокал и домой, главное здесь контроль).Но дома...вот только .все нормальная , а потом провал ти и понеслась....такси ехать бежать унижать. Воровать нечего не воровали, но деньги отдавала все что были в кошельке иногда даже золото с себя снимала (вот такие моменты почему то всплывают в памяти). У меня другая история жизни-Прагов нет.....пьющая семья, детдом и дальше выживай как можешь. И я на такси то к кладбище езжу ищу могилу матери, или унижать таксиста начинаю....Что у него мама, папа были а он обыкновенный водила и нечего не достиг. У меня вообще это очень развито....почему ты рос с родителями а простой работяга и книг не читаешь и.т.д. А в последнее время полных не переношу, но именно молодых (мне то чуть за сорок), особенно когда слышу и вижу их с родителями (у меня то фигура идеальная). И понимаю, что это черная зависть. И мысль что если бы были нормальные родители я бы чего то большего в жизни добилась. И вот копиться агрессия копиться, а потом надо напиться и выплеснуть ее. Нет убить я не смогу, я просто стараюсь не общаться не скем. И еще ненавижу первую жену мужа, та ему изменяла двоих детей без отца оставила и она орядочная и не пьет,а я вот такая с пьющей семьи и еще чо у скрывать алкоголичка, как повторяю всю эту дрянь. Нет я работаю, социально обеспеченна...но как здесь говорят все временно до поры. Сейчас на больничном по пьянке поранила ногу и два дня в себя прихожу. Если бы так сильно не боялась смерти.....устала сама от себя и от всего. Психологи была я у них толку ноль. Видно действительно от апельсинки не родяться мандаринки, как бы я этого не хотела.
 
Я бы пообщалась ... но обижают меня, говорят новичками питаюсь
 
И я на такси то к кладбище езжу ищу могилу матери, или унижать таксиста начинаю....Что у него мама, папа были а он обыкновенный водила и нечего не достиг. У меня вообще это очень развито....почему ты рос с родителями а простой работяга и книг не читаешь и.т.д.
Привет. Печально всё у тебя. Вот именно по этому я зарёкся больше пьяных не возить, особенно женщин.
 
Я бы пообщалась ... но обижают меня, говорят новичками питаюсь
Это уже не новичок. Так что кушай на здоровье.
<
 
Кстати, это называется обиды на судьбу, неприятие судьбы. Самая страшная программа.
Разворачивается в программу самоуничтожения, блокируется только алкоголем.
 
Да, обида на все и всех... Алкоголизм тут похоже не главная проблема...
Жаль, что "толку с психологов ноль", не видится, что сама сможет все это разгрести.
Я бы сказала , что нужен именно хороший психолог, чтобы сумел общаться и что-то донести на ЕЕ уровне.
 
не новичок, но нервы могут быть расшатаны...
спугнете ТС-ра, сбежит от вас 😁


О,расшатанн нервы это мягко сказано. Мать пила сильно род. прав лишили, росла в детдоме. Навязчивая идея была спасти семью. Мать хоронила в 2000 году, я нее уже не паспорта ничего не было (я прилетела с другого города 2 часа лету) Хоронила через комерческую фирму, могилку потом так и не нашла. Теперь вот пьяная езжупо кладбищам ищу (самое поганое, что она в другом городе за 4.000 км. похоронена. Племянница (от пьющей сестры забрала, выростила) дома не ночует, амит,грубить. Короче вся моя мечта спасти семью....коту под хвост. Мне чем теперь жить. Я же выжила только благодаря этому. Несмотря на все унижения мамов и папов вот таких (не общайся это дети бичей, отойди а то вшей подцепишь. Раньше такой злости не было, а теперь....откуда что прет непонятно.
 
ТС, тебе-то какое дело до всех? Дели проблемы на свои чужие. И живи своей жизнью.

Кстати, любая работа уважаема. Что за деление? И не факт, что с заложенными амбициями, вырасти ты в нормальной семье, из тебя получилось бы что-то стоящее. Подумай над этим.
 
Назад
Сверху Снизу