Самый трудный бой, бой с самим собой

Кстати, это называется обиды на судьбу, неприятие судьбы. Самая страшная программа.
Разворачивается в программу самоуничтожения, блокируется только алкоголем.


Блин, а кроме алкоголя чем то можно??? Сама же все чувствую. Читала сколько процентов детдомовских покончили жизнь самоубийством. Мне реально страшно. Мужу говорю ну запри дверь раз в 3 месяца перетерпи мою злость, не выпускай ср мной же все может соучиться. Но ему проще не мотать себе нервы. И еще я не ко всем так агресивно отношусь, только к людям которые сделали мне когда то больно и к таксистам (здесь наверное принцип я плачу много, хочешь терпи) У меня у трезвой нврастает депресия плохо все-погода, взгляды и.т.д. и потом опять. Держу себя...но....Боже, что мне делать?
 
Кстати, это называется обиды на судьбу, неприятие судьбы. Самая страшная программа.
Разворачивается в программу самоуничтожения, блокируется только алкоголем.


Блин, а кроме алкоголя чем то можно??? Сама же все чувствую. Читала сколько процентов детдомовских покончили жизнь самоубийством. Мне реально страшно. Мужу говорю ну запри дверь раз в 3 месяца перетерпи мою злость, не выпускай ср мной же все может соучиться. Но ему проще не мотать себе нервы. И еще я не ко всем так агресивно отношусь, только к людям которые сделали мне когда то больно и к таксистам (здесь наверное принцип я плачу много, хочешь терпи) У меня у трезвой нврастает депресия плохо все-погода, взгляды и.т.д. и потом опять. Держу себя...но....Боже, что мне делать?
 
О,расшатанн нервы это мягко сказано.

Раньше такой злости не было, а теперь....откуда что прет непонятно.

Прет оттуда что когда ты пьешь,то ВСЯ твоя нервная система начинает ходуном ходить - как в доме во время землетрясения.

И чем больше и чаще ты пьешь,тем сильнее расшатываешь свою нервную систему.Ты наверное читала здесь на форуме как много алкоголиков попадали в психушки

из-за постоянных пьянок?..Хочешь сама в психушку загреметь?..Тебе это надо?..Думаю что тебе это вообще ни к чему - лежать привязанной с орущими и визжащими

больными..Если будешь продолжать - допьешься до психушки.

Ты кстати какой яд-то пьешь - водку небось?..
 
Марыля, не пить, и работать над собой.
Все-таки- с хорошим бы психологом.
Чтобы проработал с тобой все страхи, комплексы, обиды...
 
Читала сколько процентов детдомовских покончили жизнь самоубийством.

Боже, что мне делать?

Детдомовские все РАЗНЫЕ люди и ПО-РАЗНОМУ у каждого складывается жизнь.Пишут тоже сколько процентов пешеходов и водителей погибает в ДТП - что же

теперь на улицу не выходить,автомобилями и городским транспортом не пользоваться?..Проценты о которых пишут - это просто статистика,а жизнь гораздо шире ее.

Ты пишешь что есть муж,а деток я так поняла нет.Может из-за этого у тебя агрессия?..Может ты не чувствуешь что твоя семья полная?
 
Блин, а кроме алкоголя чем то можно??? Сама же все чувствую. Читала сколько процентов детдомовских покончили жизнь самоубийством. Мне реально страшно. Мужу говорю ну запри дверь раз в 3 месяца перетерпи мою злость, не выпускай ср мной же все может соучиться. Но ему проще не мотать себе нервы. И еще я не ко всем так агресивно отношусь, только к людям которые сделали мне когда то больно и к таксистам (здесь наверное принцип я плачу много, хочешь терпи) У меня у трезвой нврастает депресия плохо все-погода, взгляды и.т.д. и потом опять. Держу себя...но....Боже, что мне делать?
Только верой в Бога. Больше вообще ничем.
 
Только верой в Бога. Больше вообще ничем.
<
 
О,расшатанн нервы это мягко сказано. Мать пила сильно род. прав лишили, росла в детдоме. Навязчивая идея была спасти семью. Мать хоронила в 2000 году, я нее уже не паспорта ничего не было (я прилетела с другого города 2 часа лету) Хоронила через комерческую фирму, могилку потом так и не нашла. Теперь вот пьяная езжупо кладбищам ищу (самое поганое, что она в другом городе за 4.000 км. похоронена. Племянница (от пьющей сестры забрала, выростила) дома не ночует, амит,грубить. Короче вся моя мечта спасти семью....коту под хвост. Мне чем теперь жить. Я же выжила только благодаря этому. Несмотря на все унижения мамов и папов вот таких (не общайся это дети бичей, отойди а то вшей подцепишь. Раньше такой злости не было, а теперь....откуда что прет непонятно.
Я тебя понимаю. Расти в детдоме- это пройти огромную школу по выживанию и понятна твоя злоба на людей имеющих родителей....
я бы сказала, что это скорее не злоба, а обида и зависть, потому что ты была лишена родительской любви и заботы. толстых не любишь, может тоже подсознательно кроется из детства... недоедание, лишение всяких вкусностей, походов в кафе и макдоналдсы. подсознательно идет проекция "у меня этого не было.а они имеют, зажрались и довольные". это все психика нарушенная с детства. и нужна долгая работа с психологом, чтобы это все вытянуть наружу и разложить по полочкам.
(сори, если ошибаюсь)

пьешь тоже из-за этого. а от алко, то что становится лучше, это только видимость. тебе так кажется. на самом деле алкоголь еще больше разрушает нервную систему и человек становится реальным психом с непредсказуемыми последствиями в своих действиях.


по поводу "отойди а то вшей подцепишь" раньше тоже такая злость была, ничего не изменилось. только единственно что раньше это было как-то больше между собой...разговорами. а щас все в открытую говорится.

На таксистов не злись. Они тоже не от хорошей жизни таксуют. И проблемы бывают разные. болезни, семьи с маленькими детьми, которых нужно кормить чем-то и т.д. Я знаю такие примеры,таксисты, которые вот с такими семьями...днем работают менеджерами, а по ночам таксуют. Приезжают домой, 3-4 часа спят и на работу в офис. Потому что по-другому не выжить на одну зарплату.

сколько лет племяннице?
 
ТС, тебе-то какое дело до всех? Дели проблемы на свои чужие. И живи своей жизнью.

Кстати, любая работа уважаема. Что за деление? И не факт, что с заложенными амбициями, вырасти ты в нормальной семье, из тебя получилось бы что-то стоящее. Подумай над этим.

Да нет у меня деления в трезвом виде, совсем. Ну как напьюсь так несет.....вот я столько выстрадала бедная несчастная трактором переехатая, но все таки чего то добилась, а вы с папами с мамами почему и водила (обида кстати, что в детстве меня чморили...что я доччь бичевки, что буду как и мать такой же и так каждый день (даже сейчас пишу а злость закипает, а вы то...кто пьет, кто внуков воспитывает, а детки гуляют). Но я зла не кому не хочу просто как доказать (себе что ли). А так у трезвой, когда я ловлю такси отношения отличные мы и поговорим и похохочем и среди них много интересных и харизматичных людей. У меня еще сбидно видеть лицемерие, ложь, жополидство. Эх, если бы я могла жить своей жизнью только...какая я бы счастливая была. А алкоголь, нет у меня желания напиться, просто успокоиться. Поэтому и в последний раз пилп настойки успокоительные, а потом все и понеслось
 
ТС, тебе-то какое дело до всех? Дели проблемы на свои чужие. И живи своей жизнью.

Кстати, любая работа уважаема. Что за деление? И не факт, что с заложенными амбициями, вырасти ты в нормальной семье, из тебя получилось бы что-то стоящее. Подумай над этим.

Да нет у меня деления в трезвом виде, совсем. Ну как напьюсь так несет.....вот я столько выстрадала бедная несчастная трактором переехатая, но все таки чего то добилась, а вы с папами с мамами почему и водила (обида кстати, что в детстве меня чморили...что я доччь бичевки, что буду как и мать такой же и так каждый день (даже сейчас пишу а злость закипает, а вы то...кто пьет, кто внуков воспитывает, а детки гуляют). Но я зла не кому не хочу просто как доказать (себе что ли). А так у трезвой, когда я ловлю такси отношения отличные мы и поговорим и похохочем и среди них много интересных и харизматичных людей. У меня еще сбидно видеть лицемерие, ложь, жополидство. Эх, если бы я могла жить своей жизнью только...какая я бы счастливая была. А алкоголь, нет у меня желания напиться, просто успокоиться. Поэтому и в последний раз пилп настойки успокоительные, а потом все и понеслось
 
Прет оттуда что когда ты пьешь,то ВСЯ твоя нервная система начинает ходуном ходить - как в доме во время землетрясения.

И чем больше и чаще ты пьешь,тем сильнее расшатываешь свою нервную систему.Ты наверное читала здесь на форуме как много алкоголиков попадали в психушки

из-за постоянных пьянок?..Хочешь сама в психушку загреметь?..Тебе это надо?..Думаю что тебе это вообще ни к чему - лежать привязанной с орущими и визжащими

больными..Если будешь продолжать - допьешься до психушки.

Ты кстати какой яд-то пьешь - водку небось?..

Коньяк, у меня была тяжелая чепрепно-мозговая травма (3 дня пролежала в коме, автоавария (была трезвая совсем), а он для сосудов хорошо, когда башка болит. Но в последний раз перешла на успокоительные на спирту (пустырник, боярошник), что бы легче стало, а спать захотелось и на улицу не тянуло. Ну куда там.
 
Коньяк, у меня была тяжелая чепрепно-мозговая травма (3 дня пролежала в коме, автоавария (была трезвая совсем), а он для сосудов хорошо, когда башка болит. Но в последний раз перешла на успокоительные на спирту (пустырник, боярошник), что бы легче стало, а спать захотелось и на улицу не тянуло. Ну куда там.
О как) коньяк после травмы? Он же давление повышает пппц.... Не боишься?
 
[quote name='Майчик' date='15.7.2015, 23:47' post='1256105429']
О как) коньяк после травмы? Он же давление повышает пппц.... Не боишьс

Нет, я даже не думаю никогда об этом. Странно да? один раз я напилась так, что у меня потом дергался глаз и поднялась температура до 38 и болело горло сильно, как ангина, но это было один раз. Я же Сибирячка, поэтому здоровье есть (тьфу, тьфу)
 
Марыля, не отпустит ни фига,пока не бросишь пить. Тараканы уползут твои через годик. У меня тоже прошлое вылезало по-пьянке.
 
Назад
Сверху Снизу