Самый трудный бой, бой с самим собой

Эх, а мне так хочеться как нормальным людям, выпить, поговорить, потанцевать песни попеть и спать не поползти (или не помню как я это делаю) а спокойно пойти
Честное слово, я уже почти 15 лет как нормльный человек могу поговорить, потанцевать, песни попеть хором ))))) Только вот выпить не могу. Но это не мешает. Могу в застольи пить кефир ))))))) (Это если вдруг в очередной раз худею 😁 )

Тут ведь не "выпить" главное, а настроение 😉
А с остальным тут всё уже сказали. Найди хорошего специалиста. Детских тараканов если во время не разогнать, то помощь нужна.
 
Эх, а мне так хочеться как нормальным людям, выпить, поговорить, потанцевать песни попеть и спать не поползти (или не помню как я это делаю) а спокойно пойти

Не,не и даже не рассчитывай - не твой вариант 😎
А зачем собственно "как все"?
Вот я на всех мероприятиях на работе неприлично трезва года три-четыре и очень себя замечательно при этом чувствую 😉

А друзья?
Ну я тут с рождения практически и всех знаю \там где живу\ - а общаться и не с кем и некогда
Так что - интернет наше фсё 😁
 
[quote name='Varvara aronova' date='31.3.2015, 22:45' post='1255897280']
И все у них хорошо, и у тебя обязательно будет


Хорошо пойду. Пока купила уколы витамина В, они мне хорошо помогают. Я когда преподавателем работала, девочка сдала экзамен по моему предмету, мне на 2, пришла домой и повесилась. Я переживала ужасно, чуть сама не повесилась, но пить даже в голову не приходило. Вот тогда мне и кололи группу витаминов В и после этого так полегчало, а был не камень, а булыжник в груди.
 
Не только Кате. Никому.

Нет, мои Вы хорошие, надо ей дать последний шанс. Ну куда же ее, я не смогу, не собачка же она. Хотя я собак и кошек не бросаю. беспородную собаку со мной прилетела, вон спит у ног. А здесь котенка подобрала, а он возьми да с 16 этажа спрыгни. Блин, ветврачи за операцию 50 000 взяли, последнии отдала, но вон он живой лежит толстый, рыжий и наглый. А Вы говорите Катька, у нее же кроме меня никого нет.
 
Не только Кате. Никому.

Нет, мои Вы хорошие, надо ей дать последний шанс. Ну куда же ее, я не смогу, не собачка же она. Хотя я собак и кошек не бросаю. беспородную собаку со мной прилетела, вон спит у ног. А здесь котенка подобрала, а он возьми да с 16 этажа спрыгни. Блин, ветврачи за операцию 50 000 взяли, последнии отдала, но вон он живой лежит толстый, рыжий и наглый. А Вы говорите Катька, у нее же кроме меня никого нет.
Марыль, ну не в жертву же! Помоги сначала себе. Кошки и собаки не нюхают всякую гадость. И руку, которая кормит не грызут.
 
Нет, мои Вы хорошие, надо ей дать последний шанс.

Тяжёлый случай ☹️
Эта деваха до пенсии будет в её глазах - сироткой убогой
Никто ж не говорит - на улицу
Но нужно чётко разграничить сферы влияния - её на тебя в основном
 
Я честно говоря офигеваю от некоторых советов. А ничего что девочка несовершеннолетняя и Марыля несет за нее ответсвенность как опекун? А все дружно уговаривают гнать ее взашей. У Марыли и так в голове каша, осталось только Катю выгнать и добавить себе еще повод для бухла.
По теме пить надо бросать потом решать остальные вопросы.
 
Я честно говоря офигеваю от некоторых советов. А ничего что девочка несовершеннолетняя и Марыля несет за нее ответсвенность как опекун?
И надо теперь костьми лечь?
Я, конечно, не мать, алкоехидна...
Но когда моя дочь в 13 лет решила качать права, я сжала зубы и ... сказала: живешь на моей шее - выполняешь мои правила. Не выполняешь - живи сама. Больно, трудно, чувство вины, как у всякого нормального алкаша. Но удержалась. Сейчас понимаю, что была права.
Я ни в коем случае не советую "делай как я". Я просто о том, что созы очень хорошо знают - надо выставлять границы. И НИКОМУ не позволять собой крутить. Тем более, малолетке, у которой за душой еще ничего нет, кроме тонны гонора и уверенности, что ей все должны.
 
Да не гнать!
А прекратить баловать и позволять собой управлять
Мы все были не ангелами в детстве,но при всем - родителей боялись
А она - нет
Это плохо.
/ну вот - почти дублем))/
 
А она - нет
Это плохо.
Я бы не стала судить категорично и давать советы как кому жить в своей семье. Вот это мне кажется плохо. Ты же не знаешь что там и как.
 
И надо теперь костьми лечь?
Я, конечно, не мать, алкоехидна...
Но когда моя дочь в 13 лет решила качать права, я сжала зубы и ... сказала: живешь на моей шее - выполняешь мои правила. Не выполняешь - живи сама. Больно, трудно, чувство вины, как у всякого нормального алкаша. Но удержалась. Сейчас понимаю, что была права.
Я ни в коем случае не советую "делай как я". Я просто о том, что созы очень хорошо знают - надо выставлять границы. И НИКОМУ не позволять собой крутить. Тем более, малолетке, у которой за душой еще ничего нет, кроме тонны гонора и уверенности, что ей все должны.
В 13 лет ты обазана была по закону заботиться о своем ребенке и что значит "живи сама". После 18 там да согласна.
 
Ну тогда зачем вообще писать?
Если ничего нельзя .
Сама же даешь советы - не давать советы)
Автор признает вобще то - избаловала . А кого боятся балованные дети?
 
В 13 лет ты обазана была по закону заботиться о своем ребенке и что значит "живи сама". После 18 там да согласна.
Ну, это можно бесконечно обсуждать 😄
Да, обязана. А она была обязана выполнять мои требования, как то не курить дома, звонить и предупреждать, если задерживается, выполнять минимум работы по дому, не пить алкобанку перед отделением милиции 😁 ну и т.п. Но наши понятия о том, что такое хорошо и что такое плохо не совпали на тот момент времени. Могла бы, наверное, на цепь ее посадить. Но это не в моем характере. Но я ни разу не жалею о том, как оно у нас сложилось, ибо нынешний результат мне очень даже нра 😄
ЗЫ: наверное, это было 14 лет.
 
Ну тогда зачем вообще писать?
Если ничего нельзя .
Сама же даешь советы - не давать советы)
Автор признает вобще то - избаловала . А кого боятся балованные дети?
Я стараюсь писать о том как бросить пить. А как поступать со своими детьми каждый пусть решает сам.
 
По теме пить надо бросать потом решать остальные вопросы.
Ну, месяца три то я точно продержусь (у меня где то столько чувство вины после очередного выпить), а проблема сейчас. Мне 19 числа надо решить, что делать? И Вы правы я спокойно, если я откажусь домой не пойду, а побегу утешаться наверное, что бы хоть на вечер оправдать себя.
 
Назад
Сверху Снизу