С уверенностью иду вперед

Я про эту сопку, что то слышал, это ведь тоже где-то у Таганая?
Привет, Артём! Да, это можно сказать и есть Таганай, я не стал Двуглавую сопку фотать она там очень близко)
 
Последнее редактирование:
Ты какой то прям 👍🏽👍🏽👍🏽🤩🏔я не знаю.... человек паук Бетмен.... стивен сигал :obnim2: :CRAZY: Вид конечно супер.
Жан Клод Ван Дамм))
Криштиану роналду
Всех собрали, нет, всё проще :-D Меня зовут Дмитрий и я алкоголик:sarcastic::CRAZY:
 
Мы и до Конжака вашего доберёмся :-D но, сначала Оленьи ручьи, просто шикарное место, обожаю его, был там?
На Конжаке бываю, я даже на ватсап на аватарке на вершине там)) Там круто)

Оленьи ручьи был дважды но как-то набегами, наскоряк и один раз бухой😂😂, так что если поедиш раскажеш)) Там красота, да)
 
На Конжаке бываю, я даже на ватсап на аватарке на вершине там)) Там круто)

Оленьи ручьи был дважды но как-то набегами, наскоряк и один раз бухой😂😂, так что если поедиш раскажеш)) Там красота, да)
В том году там был, там клёва и красиво, мне там понравилось то, что каким то образом голова твоя пуста, ни какого напряжения, ни каких мыслей, только наслаждение) 👍 Такие же чувства на Иремеле.
 
В том году там был, там клёва и красиво, мне там понравилось то, что каким то образом голова твоя пуста, ни какого напряжения, ни каких мыслей, только наслаждение) 👍 Такие же чувства на Иремеле.
А голова моя пуста 👨🏽‍🦳🎸 песня , мои годаааа моеее богатство.
 
Надо сгонять на Оленьи ручьи, освежить в памяти!

На завтра у меня тоже были горные планы.... Вечером отпишусь если что)

В вашу сторону кстати)
 
Надо сгонять на Оленьи ручьи, освежить в памяти!

На завтра у меня тоже были горные планы.... Вечером отпишусь если что)

В вашу сторону кстати)
Пиши конечно! ✊👍 Куда хочешь? Мы пока на ручьи планируем на следующей неделе, и хотим квартиру в Екатеринбурге на ночь снять, погулять у вас.
 
Пиши конечно! ✊👍 Куда хочешь? Мы пока на ручьи планируем на следующей неделе, и хотим квартиру в Екатеринбурге на ночь снять, погулять у вас.
Можно пересечься) пиши!
 
Назад
Сверху Снизу