С уверенностью иду вперед

Да есть, с кем могу делиться, но... я открытый человек и в то же самое время закрытый :CRAZY::sarcastic: Если по льётся расскажу всё, а так буду держать в себе, нет желания ни кого напрягать, понимаешь я убеждённый скептик во многом и знаю что людям интересен только он сам, а других они слушают мимо ушей. Пока я не особо заморачиваюсь этим вопросом, пустил на волю Божью, честно, я пока просто наблюдаю со стороны, рисую картинку спонсора, я когда достаточное время наблюдаю, я понимаю моё или нет, так вот, тут пока нет полной картинки, но уже кое-что что начинает быть понятным, а именно, мне становятся не интересны шаги, в тот момент когда я читаю большую книгу, я не вникаю в её, потому что мозг уводит меня в бытовуху, следовательно, действительно читать я её должен с наставником, либо делать какие то ежедневные анализы прочитанного. Тут уже конечное многое сказано, вывод один менять спонсора.
А почему вы вместе книгу не читаете?
 
Прекрасно понимаю ) сама такая.. была.
сейчас поменяла к этому всему отношение. Звоню , когда надо. А когда также боялась навязаться (для меня был жестокий файл, если человек на другом конце провода не брал трубку), то записывала голосовые сообщения в ватсап.
короче, Дим, просто необходимо делиться и обсуждать свои состояния. Пусть человек ответит не стразу , но он ответит. Пусть не берет трубки , позвони другому или дождись Пока перезвонит.
Но не держи в себе. Сам знаешь, что алкоголь хитрый и коварный. Если бездействуешь ты, начинает действовать он.
насчет шагов. Спонсоров можно менять хоть каждый день. Вопрос в готовности и честности перед самим собой.
Не алкоразвод ли это? Не будет ли время затраченное на поиски нового наставника, официальным поводом выпить?
не руби с плеча. Написал , что наблюдаешь - продолжай наблюдения )))
А если спонсор неделю не отвечает?😒
 
И да, не могу пока брать и звонить или писать, хз, короче работать и работать ещё над собой😄
Я тоже не звоню, не люблю никого напрягать🙈 наверное не хочу чтоб меня напрягали))) но я ей пишу, всё-таки это ее выбор в конце концов, не заставляла же я ее. А она мне не отвечает долго, и зачем она мне?
 
Я тоже не звоню, не люблю никого напрягать🙈 наверное не хочу чтоб меня напрягали))) но я ей пишу, всё-таки это ее выбор в конце концов, не заставляла же я ее. А она мне не отвечает долго, и зачем она мне?
Не зачем получается, так что бы было)
 
Мы читали вместе, но этим все и ограничивалось. Видимо, тоже другой мне человек нужен.
Мне кажется тут работа должна кипеть, а у меня так лишь бы день рабочий продержаться)
 
=-O Абалдеть
Я слышала о таком, но не сталкивалась. Кому-то , видимо, не посильна ноша наставничества.
Вот и я так думаю) не хочу быть тяжёлой ношей) хорошо, что есть этот форум и тут много замечательных отзывчивых людей😍 а то бы я натворила дел)
 
=-O Абалдеть
Я слышала о таком, но не сталкивалась. Кому-то , видимо, не посильна ноша наставничества.
А с другой стороны, чисто гипотетически, я так же поведу своего подспонсорного, вот это для меня вообще не отдача и не приемлемо.
 
Мне кажется тут работа должна кипеть, а у меня так лишь бы день рабочий продержаться)
Я тоже думала, что сразу засучу рукава и приступлю к работе над собой, но время идёт, а воз и ныне там
 
Да вот никак) все топтались на месте)
Привет!
Может она считает что ты не готова? Прошедшим программу ведь видно это. А может и нет. Интересно, по какой причине вы не шагаете. Главное честность, готовность и непредубежденность. Сейчас четверку пишу. Столько любопытного открывается, что поражаешься просто. )))
 
Может она считает что ты не готова? Прошедшим программу ведь видно это. А может и нет. Интересно, по какой причине вы не шагаете. Главное честность, готовность и непредубежденность. Сейчас четверку пишу. Столько любопытного открывается, что поражаешься просто. )))
Да, мне тоже хотелось бы знать почему)
 
Назад
Сверху Снизу