С уверенностью иду вперед

Если рядом со мной будут пить я сорвусь.
Мне тоже захочется с ними по ржать.
Я не ходила по возможности первое время ни на какие пьяные мероприятия. Там нет веселья, потом сама увидишь, когда посмотришь трезвыми глазами. По началу да, когда все ещё в адеквате, можно пообщаться. Потом такой треш. А вообще это даже полезно, помотреть на всё это со стороны, только не пить и выдержать до самого конца мероприятия, не свалить, а посмотреть, то есть увидишь себя со стороны. Вряд ли потом вообще захочешь пить алкоголь.
 
У меня стоит когда жена пьёт, она не допивает ни когда, остатки всегда есть, мне тож всегда параллельно, я ни когда не трогаю, у меня замечательная пивнушка в доме прямо, рыба всегда свежая, чО там сгонять минута. Я в чистый дом как тоже не оч верю.
Не наш человек, жена) шо такое остатки?)) я таких слов то и не знаю))) у меня всегда все до последней капли допивалось))
Иногда по утрам прям зло брало, ну хоть бы пару глотков на опохмел оставила:bes::-D
 
Да это кому как. Вот я например это тоже знаю. Значит картина такая, вот например у меня в семье от бухла умер не один человек. Вопрос будешь ли ты дома держать фотографию убийцы, и ещё и смотреть на нее? То есть правильно убрать весь алкоголь лучше конечно вообще. Или вот ещё, зная, что алкоголь это яд, будешь ли ты угощать им в своём доме своих друзей и близких родственников? В идеале тоже нет. Но у меня муж выпивает, и у него стоит алкоголь всякий. Я научилась с этим жить. Не буду же я ему вопить, вылей всё в унитаз.
Если у него проблем нет, то пусть себе пьёт, лишь бы к тебе не приставал)
 
Не наш человек, жена) шо такое остатки?)) я таких слов то и не знаю))) у меня всегда все до последней капли допивалось))
Иногда по утрам прям зло брало, ну хоть бы пару глотков на опохмел оставила:bes::-D
Ваще не наш))) всегда удивлялся как так пить, я когда про запас брал, пил пока запас не закончится :-D :sarcastic:
 
У меня так. Сама не пью. Все об этом знают. Все знают, что меня можно только на чай позвать. Или ко мне прийти, и у меня будет только чай. Поить никого не хочу, и не буду.
А почему не пьёшь, что им говоришь?
 
Ваще не наш))) всегда удивлялся как так пить, я когда про запас брал, пил пока запас не закончится :-D :sarcastic:
Ага, а я на пару дней брала, шоб часто не ходить🙄😂 и все за раз выжирала :bebe: А с утра с коляской за пивом бежала🙀 тьфу, как вспомню, самой от себя противно:facepalm:
 
Если рядом со мной будут пить я сорвусь.
Мне тоже захочется с ними по ржать.
Знаешь как у меня, когда народ начинал пить, первый час я всегда хотел с ними, видно они кайфуют, а позже когда уже начинало вонять от них перегаром и начинается пипец бред в разговорах, я уже ни чего не хочу. Я уже радовался, Слава Богу я не пью)
 
Ага, а я на пару дней брала, шоб часто не ходить🙄😂 и все за раз выжирала :bebe: А с утра с коляской за пивом бежала🙀 тьфу, как вспомню, самой от себя противно:facepalm:
Я вспоминаю вылазки, люди встают зубы чистят! А я встаю раньше всех пару стаканов пива, а потом за зубы берусь :-D Все после зубов какой то чай, кофе пьют, печеньки жрут:sarcastic: ни когда не понимал зачем их берут с собой))) а я ужО хорошенький)))
 
Я вспоминаю вылазки, люди встают зубы чистят! А я встаю раньше всех пару стаканов пива, а потом за зубы берусь :-D Все после зубов какой то чай, кофе пьют, печеньки жрут:sarcastic: ни когда не понимал зачем их берут с собой))) а я ужО хорошенький)))
Мы все похожи как сестры и братья.))
 
Алька да я тебя обниму :obnim1: :IN LOVE: вспомню, завтра утром, буду идти сранья в пивнушку и вспоминать:-D думать какой я гад, до первого глотка🤣
Я поселюсь в твоей голове !!! И не пущу в пивнушку .
 
Я седня во Обо всем была , как напилась . Люди вообще не спят и метелят все подряд
Я взял паузу туда ходить🚫 Там да, там и навыки определённые нужны, я не то что понять не успеваю, я прочитать там не успеваю :-D
 
Я взял паузу туда ходить🚫 Там да, там и навыки определённые нужны, я не то что понять не успеваю, я прочитать там не успеваю :-D
О так я то там обжилась :-D жениха се даж нашла .воздыхаю
 
Назад
Сверху Снизу