С уверенностью иду вперед

Суть не в том что он в магазине стоит, а в том пока ты собираешься в этот магаз можешь ещё 5 раз подумать.
А когда дома тут особо и не подумаешь пошёл до кухни налил и все.
Согласна! Мне дома точно лучше не иметь это пойло)
 
Нервы. Псих. Вот например работа очень нервная. Если Пиво ассоциируется с расслаблением и выпить баночку б/а с кусочком рыбы. И морально успокоиться. .. я так делала один наверное раз, но получается так мы перекладываем на что-то постороннее от ВС, и не доверяем ВС ,а доверяем чему то другому. :CRAZY::SCRATCH::WRITE:
Может меня тоже сапогами закидают зимними.
Сапоги вчера убрала уже зимние в коробочки, доставать лень.:CRAZY: Расслабление быстренько переложила на чай с конфеткой. Морально не успокаивалась никак. Ну психую и психую. Или злюсь. Это тоже эмоции от них никуда не денешься. Нельзя всегда быть спокойным и умиротворённым в нашей жизни. Только тибетские монахи достигли полного дзена. У них работа такая.
 
Сапоги вчера убрала уже зимние в коробочки, доставать лень.:CRAZY: Расслабление быстренько переложила на чай с конфеткой. Морально не успокаивалась никак. Ну психую и психую. Или злюсь. Это тоже эмоции от них никуда не денешься. Нельзя всегда быть спокойным и умиротворённым в нашей жизни. Только тибетские монахи достигли полного дзена. У них работа такая.
🧘🏼‍♀️🧘🏼‍♀️🧘🏼‍♀️Омммммммм👌🏽👌🏽👌🏽👌🏽🐡🐡🐡🐡
 
Суть не в том что он в магазине стоит, а в том пока ты собираешься в этот магаз можешь ещё 5 раз подумать.
А когда дома тут особо и не подумаешь пошёл до кухни налил и все.
Я если захочу вдруг бухла, то в любой магазин дойду, сколько раз так было, когда пила. А сейчас дома стоит и на фиг не надо. Раньше не стояло почти, я выпивала. Было один раз, сижу на кухне значит, в холодильнике пиво холодное, в голове мысль, почему бы мне не выпить. Поняла сразу алкоразвод. Думаю пусть стоит, я себе чайку налью.
 
Я если захочу вдруг бухла, то в любой магазин дойду, сколько раз так было, когда пила. А сейчас дома стоит и на фиг не надо. Раньше не стояло почти, я выпивала. Было один раз, сижу на кухне значит, в холодильнике пиво холодное, в голове мысль, почему бы мне не выпить. Поняла сразу алкоразвод. Думаю пусть стоит, я себе чайку налью.
Молодец! Кремень💪
 
Да и ещё у меня в доме алкоголь тоже стоит. Чисты дом не соблюдаю, считаю, что если захочу бухнуть, магазин напротив дома. Да и в магазин что ли теперь не ходить, там везде бухло стоит. Прохожу мимо да и всё. Параллельно.
У меня стоит когда жена пьёт, она не допивает ни когда, остатки всегда есть, мне тож всегда параллельно, я ни когда не трогаю, у меня замечательная пивнушка в доме прямо, рыба всегда свежая, чО там сгонять минута. Я в чистый дом как тоже не оч верю.
 
Согласна! Мне дома точно лучше не иметь это пойло)
Да это кому как. Вот я например это тоже знаю. Значит картина такая, вот например у меня в семье от бухла умер не один человек. Вопрос будешь ли ты дома держать фотографию убийцы, и ещё и смотреть на нее? То есть правильно убрать весь алкоголь лучше конечно вообще. Или вот ещё, зная, что алкоголь это яд, будешь ли ты угощать им в своём доме своих друзей и близких родственников? В идеале тоже нет. Но у меня муж выпивает, и у него стоит алкоголь всякий. Я научилась с этим жить. Не буду же я ему вопить, вылей всё в унитаз.
 
Я если захочу вдруг бухла, то в любой магазин дойду, сколько раз так было, когда пила. А сейчас дома стоит и на фиг не надо. Раньше не стояло почти, я выпивала. Было один раз, сижу на кухне значит, в холодильнике пиво холодное, в голове мысль, почему бы мне не выпить. Поняла сразу алкоразвод. Думаю пусть стоит, я себе чайку налью.
У меня к сожалению такие фокусы не прокатывают.
Купил я один раз с друганами 5 литров коньяка на НГ и решил хранить у себя дома и в этот же вечер начал жрать этот коньяк, не дожил он у меня до НГ.
Мне категорически нельзя хранить бухло дома.
А ты молодец:THUMBS UP:
 
Суть не в том что он в магазине стоит, а в том пока ты собираешься в этот магаз можешь ещё 5 раз подумать.
А когда дома тут особо и не подумаешь пошёл до кухни налил и все.
Антох, я когда уж решил, я не передумаю, ни когда, поверь. Я и про вас вспомню после первого стакана:CRAZY::-D
 
У меня так. Сама не пью. Все об этом знают. Все знают, что меня можно только на чай позвать. Или ко мне прийти, и у меня будет только чай. Поить никого не хочу, и не буду.
 
Антох, я когда уж решил, я не передумаю, ни когда, поверь. Я и про вас вспомню после первого стакана:CRAZY::-D
Если в голове уже решил и постановил тут как говорится уже все, финита ля комедия)
 
У меня так. Сама не пью. Все об этом знают. Все знают, что меня можно только на чай позвать. Или ко мне прийти, и у меня будет только чай. Поить никого не хочу, и не буду.
За год отучила? Год это не о чем
 
Если рядом со мной будут пить я сорвусь.
Мне тоже захочется с ними по ржать.
Не встречайся с ними , но трындить что ты бросила и они на чай перешли тож не надо
 
Не встречайся с ними , но трындить что ты бросила и они на чай перешли тож не надо
Мне так на восьмое марта захотелось тоже выпить. По веселиться. А утром погано было :wacko::dry:
 
У меня к сожалению такие фокусы не прокатывают.
Купил я один раз с друганами 5 литров коньяка на НГ и решил хранить у себя дома и в этот же вечер начал жрать этот коньяк, не дожил он у меня до НГ.
Мне категорически нельзя хранить бухло дома.
А ты молодец:THUMBS UP:
У меня раньше тоже не прокатывало. Ну вернее как, прокатывало, прокатывало, прокатывало, а потом раз, выходной день, начиналось всё с пива, заканчивалось тем, что стоит дома. Менять в голове нужно отношение к алкоголю. Он есть всегда и везде. И покидать планету Земля не собирается. Но минимизировать риски конечно лучше во всех отношениях. Если есть возможность убрать из дома, значит убирай ну его нах. Особенно в первое время.
 
Люди же пишут. Вот я выпила сорвалась. А какаааая я счастливая была когда не пила 4 месяцаааааа.
А сорвалась потому что веселья не хватало.
Но оказывается была счастливая , когда на утро просыпается с похмельем и опухшим лицом.
 
Назад
Сверху Снизу