С уверенностью иду вперед

Круто! Молодцы вы!!! 👍
Очень красивые места у вас в Челябинске😉🥰
Ага 😊 150 км чуть чуть от Челябинска, но можно сказать и там😋

С утречком тебя! А я в люльке уже, отхожу ко сну :-D
 
Вчера потренил кстати, и очень хорошо, прогресс идёт) Но, что бы достигнуть своей цели, думаю уйдёт всё таки около 3-х лет, и... сейчас я этим не парюсь, это же отлично, столько тренировок, столько нового предстоит узнать, придётся сделать много усилий и выжимать из себя много физически, ну и психологически тоже🤗
IMG_20200412_203233.jpg

IMG_20200412_203337.jpg

Думаю, если подойти к АА с той же ответственностью и тут результаты будут, честно сказать я реально не понимаю что делать там, я слушаю и для меня говорят какую то фантастику с мистикой. И есть немалые сомнения, что я справлюсь, нет уверенности, потому что это полностью не соответствует моим принципам, моим установкам, сопротивление будет ужасное в любом случае(. Но, в любом случае я постараюсь выдавить из себя по максимуму. Вчера на семинаре ведущий, мне понравился и я взял пауза подумать, что он мне может дать, я все это время думал, чем слово. И всё таки первое мнения меня не обмануло, даст он мне самое важно, он сможет научить меня ДУМАТЬ, он сможет научить меня разбираться в "не понятном" мне САМОСТОЯТЕЛЬНО, и думаю бонусом придёт ТЕРПЕНИЕ. Есть желание, но опять же зная себя могу упустить. 

Всем дня, я в реал)
 
Назад
Сверху Снизу