С чистого листа...

хотел 21 подарить да сервак не пропускает столько смайлов. так што это типа букет из 21 розы.
Ок! Толко завтра не дари, а то я хоть и не суеверная вроде, но.... 😁
 
Ок! Только завтра не дари, а то я хоть и не суеверная вроде, но.... 😁

три раза повторила. а говоришь не суеверная 😁

завтра по местным понятиям лебедями тебя поздравлять будут. 😁 кстати ни разу не ел.... (че за мысли лезут? наверное потому что второй день голодом)
 
три раза повторила. а говоришь не суеверная 😁

завтра по местным понятиям лебедями тебя поздравлять будут. 😁 кстати ни разу не ел.... (че за мысли лезут? наверное потому что второй день голодом)
Так я тихонечко еще и сплюнула три раза и все дерево в доме обстучала, в том числе и ту деревянную штуку на плечах, которая... 😄
Чего это у тебя за мега диета? Хорош, надо поесть обязательно, я в больничке на такие "ужасы нашего городка" насмотрелась, и из-за хренового питания в том числе... 😲 😲
 
Так я тихонечко еще и сплюнула три раза и все дерево в доме обстучала, в том числе и ту деревянную штуку на плечах, которая... 😄
Чего это у тебя за мега диета? Хорош, надо поесть обязательно, я в больничке на такие "ужасы нашего городка" насмотрелась, и из-за хренового питания в том числе... 😲 😲

да так получилось ушел вчера рано не позавтракал. потом работал до четырех утра а в семь вставать. опять есть не хотелось. да и некогда было. такой блин разгрузочный денек получился. седня если удастся в 11-12 домой попасть поем на ночь вот такая сейчас диета. но это временно пока аврал. алкаш не должен быть голодным. но и поесть пока не получается. вот сижу жду груз. машина задерживается. еще как минимум на час. коротаю время здесь. у тебя в гостях
 
да так получилось ушел вчера рано не позавтракал. потом работал до четырех утра а в семь вставать. опять есть не хотелось. да и некогда было. такой блин разгрузочный денек получился. седня если удастся в 11-12 домой попасть поем на ночь вот такая сейчас диета. но это временно пока аврал. алкаш не должен быть голодным. но и поесть пока не получается. вот сижу жду груз. машина задерживается. еще как минимум на час. коротаю время здесь. у тебя в гостях
Не, это плохая диета... А я сейчас более менее слежу за питанием, крупы, мясо, творожки всякие, ем часто, т.к. постоянно хочу жрать... И не в коня корм, хоть бы пару кг плюсанулось...
<
 
Не, это плохая диета... А я сейчас более менее слежу за питанием, крупы, мясо, творожки всякие, ем часто, т.к. постоянно хочу жрать... И не в коня корм, хоть бы пару кг плюсанулось...
<

а зачем тебе. не понял. где тебе не хватает пары кг? в каком месте?
а то что голод это так и должно быть. не отказывай себе ни в чем (кроме 10 заповедей + этанол).
 
а зачем тебе. не понял. где тебе не хватает пары кг? в каком месте?
Мне можно килограмм 5 равномерно по телу...

Вечером сегодня котяшку пришлось усыпить, так жалко его... Хз зачем сюда это пишу, просто так тошно, до сих пор слезы наворачиваются...
 
Мне можно килограмм 5 равномерно по телу...

Вечером сегодня котяшку пришлось усыпить, так жалко его... Хз зачем сюда это пишу, просто так тошно, до сих пор слезы наворачиваются...

я на работе котенка задавил он у меня под задним колесом сидел. тоже жалко. эх я гад. т ы чего не спишь еще что ли
 
я на работе котенка задавил он у меня под задним колесом сидел. тоже жалко. эх я гад. т ы чего не спишь еще что ли
Неа. У нас около дома полно кошаков и на машины и под машины любят забираться, я все время проверяла, нет ли там никого...
 
Мне можно килограмм 5 равномерно по телу...

Вечером сегодня котяшку пришлось усыпить, так жалко его... Хз зачем сюда это пишу, просто так тошно, до сих пор слезы наворачиваются...
Сочувствую. Тоже усыплял. Время лечит.
 
Всем здравствуйте! Зашла посмотреть, сколько у меня там натикало... Оказывается уже 3 месяца, а как быстро пролетели... За все это время, собственно один раз пару глотков пива сделала (исключительно в целях утоления жажды 😁), а так, ничего крепче кваса, да и его не часто... Кажется только сейчас начала опять привыкать к трезвому состоянию, ну т.е. 99,99% времени вообще как-то об алко и не думаешь, очень очень редко (в основном в магазине) проскакивает мысль, но тут же вспоминается состояние "сильно подшофе", причем так ясно вспоминается... И тут же думаешь, да ну нахрен, без этого явно лучше... Была на нескольких днях рождения друзей, без эксцессов и рецидивов 😄, правда и компания подбиралась такая, в которой и пили-то всего несколько человек, остальные спортсмены, комсомольцы, ну и т.д., народ за меня порадовался, типа молодец девица-красавица, синька-зло, вливайся в наши стройные ряды (правда они и не в курсе, что у меня собственно проблемки с этим, ну напивается девушка на праздниках до чертей, развлекается, ничего страшного... хотя может делали вид, что все ок). Правда с периодическими приступами какой-то то ли лени, то ли аппатии до сих пор мужественно борюсь, не знаю связаны они с отказом от спиртного или нет, но случаются...
 
Рад за тебя, так держать. Ты же Пятый, без тебя нельзя.
Видишь как окружил тебя своими постами. Июль-сентябрь.
 
Рад за тебя, так держать. Ты же Пятый, без тебя нельзя.
Видишь как окружил тебя своими постами. Июль-сентябрь.
👩 Ну без пятого-то еще кое как можно, вот если б третьим....)))
 
Назад
Сверху Снизу