С чистого листа...

Пятый элемент

Участник
Не пьет 6 лет 7 месяцев 25 дней
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
178
Сейчас посмотрела, оказывается я почти ровно год назад зарегистрировалась на форуме с четким намерением бросить пить... Короче за год ничего не поменялось так весь год и пропила, а недели 2 назад что-то мне пить перехотелось, 3 дня не пила и даже и тяги-то никакой не было, а на 4-ый заехала за сигаретами и сама не знаю зачем, но бутылочку купила и опять все заново...
История у меня, собственно как и у всех, жили с молодым человеком он каждый день себе бутылочек по 8 пивка покупал и мне одну, я и пиво-то терпеть не могла, а как-то потихоньку привыкла, потом с МЧ разошлись, а пить я начала все больше и больше. Мне 28 лет пью в общей сложности наверное лет 6, начиналось с малого по рюмочке-другой, но последние года 3 выпиваю по бутылке в день, несколько раз просыпалась с жутким сердцебиением, день не пьешь, а дальше поновой. Неделю назад мне сестренка сказала, (я одела юбку короткую) что не стоит мне уже юбки носить, у тебя говорит раньше ноги такие красивые были, а сейчас как палки кожей обтянутые, ну и т.д. и т.п., а вчера с матерью разговаривала она и ей говорила, что чего-то я совсем хреново выгляжу и мамка сказала, что раньше гордилась тем, что у нее дочь красавица, умница, а сейчас... посмотрела я на себя в зеркало и действительно, меня уже не одна супер косметика не спасает, волосы блеклые, кожа бледная (когда уж тут загорать, то работа, то бухло, то из постели себя не вытащить), под глазами мешки, лицо само характерное. На работе проблемы начались, собственно тоже из-за выпивки, то одно не успеешь вовремя сделать, то другое. И самое главное я просто чувствую, как деградировать начинаю, какие-то элементарные вещи меня в ступор вводят. Вчера решила бросить, сегодня не пью, поддержите пожалуйста....
 
Бутылочка чего пивка,водочки,вина,джин тоника,коньячка?и емкости какой?
<
 
Ну что ж, принимаем вас опять к себе в свои калашные ряды.
 
Не пива, а водки... пить начинаю с утра и так пока спать не улягусь и самое главное не сказать што б шибко пьяная...
Похоже на меня, я только по вечерам зажигал.
От скуки от, одиночества или еще по каким причинам?
Моя такая же, но вечерняя.
Присоединяйся вчера первый вечер без спиртного.
 
Привет! Внешность, работа... А со здоровьем как? 0,5 л пока не ощущаются? Я в таком режиме долго жил... Но стукануло так стукануло...
 
А вы сами раньше пробовали не пить,
личным убеждением, кодом, зашивкой, аа,
предпринимали попытки какие нить?
 
Привет,Пятый элемент! Бросай ты это гиблое дело, жизнь дана одна и ничего из прожитого не изменить.. Ты сегодня проживи свой день так, как живут дети - всем интересуйся, читай, ищи, спрашивай и БУДЬ ТРЕЗВОЙ СЕГОДНЯ, сегодня - это не так уж и долго, прийдёт вечер, ляжешь спать... и опять будет сегодня. Держись за форум - здесь поддержат. Мне очень помогли и помогают форумчане - где-то мне подсказали, где-то другим говорили... Давай, возвращайся к жизни! Удачи!
 
Tixij, у меня сегодня будет... 👍
averin-val, еще как ощущаются, с сердцебиением проблемы были, колотилось так, думала из груди выскочит, да и общее состояние, постоянная сонливость, слабость...
Nesti, спасибо, согласна с тобой, а у тебя уже 4 месяца... для меня такой огромный срок...
 
А вы сами раньше пробовали не пить,
личным убеждением, кодом, зашивкой, аа,
предпринимали попытки какие нить?
В прошлом году, личным убеждением на 2 дня хватило...
 
Привет,Пятый элемент! Бросай ты это гиблое дело, жизнь дана одна и ничего из прожитого не изменить.. Ты сегодня проживи свой день так, как живут дети - всем интересуйся, читай, ищи, спрашивай и БУДЬ ТРЕЗВОЙ СЕГОДНЯ, сегодня - это не так уж и долго, прийдёт вечер, ляжешь спать... и опять будет сегодня. Держись за форум - здесь поддержат. Мне очень помогли и помогают форумчане - где-то мне подсказали, где-то другим говорили... Давай, возвращайся к жизни! Удачи!
Спасибо за поддержку, на этот раз серьезно решила, даже смотреть на себя не могу противно...
 
Да, по бутылки водки каждый день, это же никакого здоровья не хватит. Молодец, что решила бросить.
А то еще несколько лет в таком режиме, уже не на косметику надо будет работать, а на лекарства.
 
Зашиться не хотите? сами не справляетесь раз.
Да я сама только один раз и пыталась... зашиваться мне как-то страшно, мне недавно самой просто перехтелось пить 3 дня не пила, да и собственно не хотела, ну т.е. тяги не было, а потом зашла в магазин и как всегда купила, все еще надеюсь справиться сама...
 
Назад
Сверху Снизу