С чего начать?

Egenik

Активный участник
Не пьет 9 лет 4 месяца 19 дней
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
463
Сразу оговорюсь, что послендние 5 лет пью запоями(5-15 дн.)...могу выпить с утра, или даже ночью в магаз сбегать, если сильно припирает :cry: пытался завязать сам - перерывов больше 4-5 мес. не получилаетсья. После запоя состояние очень плохое, как правило приходится вызывать "капельника". Поэтому посещает меня мысль - что так дальше продолжаться не может - нужно что-то делать! Буду очень благодарен советам форумлян!
 
пробовать стоит все ...только так поймешь што твое....
Когда стала часто ходить на форум, заставлять себя читать его, посмотрела на трезвенников по несколько лет уже непьющих с восхищением и последовала хорошему примеру.
 
пробовать стоит все ...только так поймешь што твое....
Вы бы с чего порекомендовали? Мне мой доктор - (он ещё и капельник) прошлый год- укол "отрезвляющий" дела, не знаю что там в ампуле было - но задница болело прилично. Как он сказал - месяца - на 3 - я продержался 5. И причина срыва бла не в том, что действие укола закончилось - и теперь всё - можно бухать! Просто банальный стресс - не смог справиться :cry: Теперь доктор предлагает што-то вшить под лопаку..
 
мне помогли кодировки...кому то АА....кому то вера...кто то сам смог....однлзначно советовать здесь нельзя...сам..только сам...путем проб и ошибок....
 
Вы бы с чего порекомендовали? Мне мой доктор - (он ещё и капельник) прошлый год- укол "отрезвляющий" дела, не знаю что там в ампуле было - но задница болело прилично
в нерв может попала...
 
мне помогли кодировки...кому то АА....кому то вера...кто то сам смог....однлзначно советовать здесь нельзя...сам..только сам...путем проб и ошибок....
так с чего начинать -то?
 
Когда стала часто ходить на форум, заставлять себя читать его, посмотрела на трезвенников по несколько лет уже непьющих с восхищением и последовала хорошему примеру.
форум тоже не один год уже читаю, писать сам вот только недавно начал....
 
Может и в нерв....

Подшейся и делу конец. 😁
Просушишься годок другой может и поймёшь что трезвым быть не так уж и плохо.
<

Если сильна будешь по синьке грустить, будем тебя тут веселить. 😡 😁
 
Подшейся и делу конец. 😁
Просушишься годок другой может и поймёшь что трезвым быть не так уж и плохо.
<

Если сильна будешь по синьке грустить, будем тебя тут веселить. 😡 😁
Настчёт что трезвым хорошо я и так прорубил... Но вот бывают моменты......когда БАЦ и сам не понял зачем сорвался... :cry:
А поподробней можешь рассказать, про саму процедуру , эффект?
 
У меня стаж ого-го......
Перепробовала все:и сама,и не похмеляться,и контролировать себя-итог один-запой.
Первый раз пронес,второй,третий-и так до запоя(они у меня начинались с двух недель и дошли до месяца!)-отходняки страшные,даже галеники были-ужас... :cry:
Сделала укол в вену-держусь.
Решать только тебе!
Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!
 
А поподробней можешь рассказать, про саму процедуру , эффект?

Здесь полно об этом написано, если религия не воспрещает тебе пользоваться поиском, то обязательно найдёшь. 😁
 
Здесь полно об этом написано, если религия не воспрещает тебе пользоваться поиском, то обязательно найдёшь. 😁
Можно конечно и поиском - но я 1-й день как трезвый+ко всему почти не спал -обзвонил по газете "профильных" докторов - предлагают у нас 3 типа помощи:
1)это типо по Довженко (не медикаментнозный метод)
2)прогнать, что-то по вене (я думаю из ряда дильсуфирамам)
3)и подшиться - вшить что-то подлапатку.

как в том анекдоте - даже не знаю, что и выбрать - всё такое вкусное.....
 
Можно конечно и поиском - но я 1-й день как трезвый+ко всему почти не спал -обзвонил по газете "профильных" докторов - предлагают у нас 3 типа помощи:
1)это типо по Довженко (не медикаментнозный метод)
2)прогнать, что-то по вене (я думаю из ряда дильсуфирамам)
3)и подшиться - вшить что-то подлапатку.

как в том анекдоте - даже не знаю, что и выбрать - всё такое вкусное.....
У нас в Белоруссии подшивка(вшивать ампулу в задницу)-запрещена.
Меня укололи в вену препаратом антабусного действия-взаимодействие с алкоголем ужасные-делали провокацию-мама не горюй.
Лично знакома с кодированными-один-12 лет не пьет,второй-аж 19!!!!!!!!!!!!!!! 😔
 
У нас в Белоруссии подшивка(вшивать ампулу в задницу)-запрещена.
Меня укололи в вену препаратом антабусного действия-взаимодействие с алкоголем ужасные-делали провокацию-мама не горюй.
Лично знакома с кодированными-один-12 лет не пьет,второй-аж 19!!!!!!!!!!!!!!! 😔
Огромное Вам спасибо за сочувствие и желание помочь - сам в молодости в 1900-х был в Белоруссии и до сих пор влюблен в эту страну и людей мой лучший о однокашник Ваш земляк( Пуховичи). Дай Бог вам всем здоровья и всеГ благ!
 
Можно конечно и поиском - но я 1-й день как трезвый+ко всему почти не спал -обзвонил по газете "профильных" докторов - предлагают у нас 3 типа помощи:
1)это типо по Довженко (не медикаментнозный метод)
2)прогнать, что-то по вене (я думаю из ряда дильсуфирамам)
3)и подшиться - вшить что-то подлапатку.

как в том анекдоте - даже не знаю, что и выбрать - всё такое вкусное.....
По мне так лучше подшиться, если серьезно настроен. Если вошьют что надо-самый надежный метод, в смысле есть чего бояться в случае срыва. По вене тоже, только срок там не такой длительный-рассасывается все нафик. А Довженко это на восприимчивых, как по мне. Я вот не такой совсем. Сам кодировался типа по Довженко на три года вроде- сорвал через месяц, по вене тоже на три типа- через месяцев пять в аут. Сейчас сам по себе, после хорошего сухого выхода из трехнедельного заплыва со всеми околобелочными радостями. От настроя все зависит. У тебя он вроде есть. Удачи!
 
1)это типо по Довженко (не медикаментнозный метод)
2)прогнать, что-то по вене (я думаю из ряда дильсуфирамам)
3)и подшиться - вшить что-то подлапатку.

как в том анекдоте - даже не знаю, что и выбрать - всё такое вкусное.....
Я бы выбрал АА, тем более бесплатно.
<
 
Назад
Сверху Снизу