С чего начать?

Не пойму как взрослый, умственно полноценый человек может пить, зная о последствиях.
А по чему Вы решили,что умственно полноценный?мужчины по пьянке часто дерутся и ушибы могут быть и головного мозга с последствиями.Вы же не психиатр и не определите это.
Может когда пойму до конца то перестану обижаться что выбрали не меня а водку

А по чему Вы себя поставили на одну полку с водкой?Мухи отдельно,котлеты отдельно))
Кто из чего творит себе кумиров и идолов.Поверьте фанаты футбола не лучше))Азарт-страсть вообще не насыщаемые вещи.Лучше себя спросить-а чем он Вас так *купил*.Как соблазнил,как влез в доверие и это будет работа над Вашими ошибками.
 
С чего то ведь все началось
Все начинается с первого раза,взгляда,желания.Все когда то первый и последний раз.Вы как продукт или вещь выбираете сами в магазине?Отдел же Вы сами точно выбираете.
 
Ну вот это как раз мне не заходит. Что психика пострадала у человека. С чего то ведь все началось. И кто его знает до знакомства со мной или после. А если до, то получается что его нормального я и не знала.
а что это меняет?
Есть версия что это врожденное...
Проблемы у тебя.вот и займись собой
Копаться в чужом не стоит.время не трать
 
Ну вот это как раз мне не заходит. Что психика пострадала у человека. С чего то ведь все началось. И кто его знает до знакомства со мной или после. А если до, то получается что его нормального я и не знала.
Да все так. Здесь много на эту тему говорено переговорено.
Ты почитай хотя бы тему созы и алко в важном. Многое понятно станет.
 
А по чему Вы решили,что умственно полноценный?мужчины по пьянке часто дерутся и ушибы могут быть и головного мозга с последствиями.Вы же не психиатр и не определите это.


А по чему Вы себя поставили на одну полку с водкой?Мухи отдельно,котлеты отдельно))
Кто из чего творит себе кумиров и идолов.Поверьте фанаты футбола не лучше))Азарт-страсть вообще не насыщаемые вещи.Лучше себя спросить-а чем он Вас так *купил*.Как соблазнил,как влез в доверие и это будет работа над Вашими ошибками.
Это да. Тут нужно разбираться и копаться в себе
 
а что это меняет?
Есть версия что это врожденное...
Проблемы у тебя.вот и займись собой
Копаться в чужом не стоит.время не трать
А вот тут не соглашусь.
Нужно понять , чтобы убить в себе надежду , что вот неделю не попьет и изменится.
Не будет этого.
Без понимания , что это за болезнь такая алкоголизм, есть вероятность камбека очередного.
 
Без понимания , что это за болезнь такая алкоголизм, есть вероятность камбека очередного.
для этого у нас есть темы с пометкой Важное
И книгу стеца я написала.кмк,этого хватит за глаза.
Но помнить нужно,что проблема в тебе.твоя.ее лечить
 
Это да. Тут нужно разбираться и копаться в себе
Вот и прокрутите как кинопленку назад 6 лет.Как познакомились.Внешне понравился?Так там за оболочкой и монстр может жить))Звоночки же были у Вас и раньше.По его поведению.Что он профнепригоден для семейной жизни.Не много не красивый вопрос-но правильный))Ладно он дурак(скажем так пока),а Вы то сами как наступили в эти неправильные отношения?
Все и всегда нужно начинать с СЕБЯ.И уметь *держать удар* от жизни.Это вы с него сотворили типа мачо и типа он один такой,единственный типа и неповторимый.
Мама же не научила Вас общаться с Мужчинами-и это тоже нужно понимать.Учиться разбираться в людях.
Пока-я в кино пошла))до встречи.

 
Это где у меня сын ушел из дома?
"В свое время хотели-не получилось.Я его старше на 10 лет.У меня есть уже дети.Сын к нему хорошо относиться-но вчера ушел из дома.Думаю его достали наши скандалы.Выяснения отношений."

Не писала?
 
Девушке подсказывают как выстраивать отношения правильно.
С алкашом? Зачем?
Он и при совмесной жизни никак не содержал ребенка. Ну там сладости разве. За сад, одежду, лекарства вдруг чего-все я
Кэт, а зачем тебе рядом человек, которого надо тащить, который не может быть полноценным партнёром? Просто "шоб було"? Или на его фоне приятно казаться себе сильной и ответственной? Попробуй себе ответить.
 
Автор привет! злость и раздражение на пьяную морду это совершенно нормально и это не подлежит лечению))
этот невменяемый обдолбанный человек чего-то требует от тебя, беседы дебильные беседует, строит "хозяина", возможно прнуждает в таком виде к интиму. раздражение на все это совершенно нормальная реакция. и огромное счастье рядом такого товарища не иметь.
 
Автор привет! злость и раздражение на пьяную морду это совершенно нормально и это не подлежит лечению))
этот невменяемый обдолбанный человек чего-то требует от тебя, беседы дебильные беседует, строит "хозяина", возможно прнуждает в таком виде к интиму. раздражение на все это совершенно нормальная реакция. и огромное счастье рядом такого товарища не иметь.
И это знакомо)
 
Можно так и спровоцировать пьяного дядю
по чему так?Доля истины есть.Без обид
точно не простит,
Мы женщины и не любим навязываться за-муж.И Вы не одна такая.Стыдно как
Авось одумается
Какого х
Сера агрессор с алкопрошлы
А где счётчик
пойму как взрослый, умственно полноценый человек может пить, зная о последствиях
Потому что не употреблять ему напряжно. Наверное до боли в висках. Такой боли, которую не снять снаружи. Ванной с пеной там или сексом или даже массажом. Только химически. Как с пульпитом. Ввели тебе наркоз и все ок. Починили зуб и ты себе говоришь : ну теперь чистить и утром и вечером и полоскать. А спустя время как-то лень. Что такое пульпит и не вспоминается.
С чего то ведь все началось
Как и насилие. Постепенно. Ну наверное знаковое событие это первый опохмел.
 
Потому что не употреблять ему напряжно. Наверное до боли в висках. Такой боли, которую не снять снаружи. Ванной с пеной там или сексом или даже массажом. Только химически. Как с пульпитом. Ввели тебе наркоз и все ок. Починили зуб и ты себе говоришь : ну теперь чистить и утром и вечером и полоскать. А спустя время как-то лень. Что такое пульпит и не вспоминается.


Это созопроекции.. Болит у соза.

У алка ничего не болит.

не надо связыввать процесс напивания с болью.

Там нЕТ боли. В созопонимании - точно.

Не стоит романтизировать алкоголизм!

ПиСи - вот откуда эти волосы назад? бООООЛь, в вискААААх.

И прочее.
Что за пафосные качели?
 
Во время тяги ничего не болит?


Абсолютно.

Там работают другие механизмы.

Но боль тут не при чем.

Хотя алкоголик может трансформировать свое напряжение в типа - ему так плохо и нехорошо - чтоб соз сразу по проекциям включае любимое - наверно у него бОЛИТ!

Это иллюзия.
Линда - а тебе вообще нравитс это все - надписи кровью на стене напрпимер. Красиво - да?

ты потом еще тут пометалась - не пора ли уже обзванивать соотвествующие учреждения?

В то время как твой алк замолзабвенно ужирался в окружении милых дружков и девочек по пеереписке.

Ага - абалденные боли)) Прям фантомные!
 
Линда 0 а тебе вообще нравитс это все - надписи кровью на стене напрпимер. Красиво - да?

ты потом еще тут пометалась - не пора ли уже обзванивать соотвествующие учреждения?

В то время как твой алк замолзабвенно ужирался в окружении милых дружком и девочек по пеереписке.
Амариш...
 
Амариш, понятно что без пафоса лучше .
Ровно и спокойно и без страстей ( волосыназад в местном фольклере)

Но люди разные и темперамент разный.

Писи а откуда ты так хорошо знаешь , что чувствует алкоголик ?

Тут про себя то не всегда понимаю.
Приходится отслеживать.
 
Назад
Сверху Снизу