С чего начать?

Н
Москаленко- созависимость семейная болезнь
Норвуд-женщины которые любят слишком сильно.
Если не читала, рекомендую.
Не читала. Обязательно прочту. Спасибо!
 
А кто его знает. Раз простила, втрой. А там и сама не заметила что нормой стало
как к тебе маленькой родители относились? Была агрессия в твоем детстве?
 
как к тебе маленькой родители относились? Была агрессия в твоем детстве?
Никогда и пальцем не трогали. Для меня это дико чтоб меня физически притесняли. Было дико. А потом мысли что сама виновата
 
Именно то что живут и хуже продолжает держать
Когда мне девочка сказала как мужик её запер в квартире на месяц чтоб она её ему отписала квартиру и сломал ей что-то. Я подумала, а мой только запирал меня на день и просил не отписать а разменять. Он святоша по сравнению.. Хотя погодите. Эти вместе 14 лет были. Мы 7. Прошло бы пару лет и было б хуже чем у них. Это только начало.
Ты достойна лучшего, чем не самое вонючее из вонючег
Тем более что ты просто расстаёшься а не сажаешь или убиваешь
даже не сильные переломы
А что говорят себе на сильных переломах? Следующий этап это уже убить же.. Хотя наверное ещё черепно мозговая с трепонацией или кислота на лицо похуже будут
напеваед голосом Пугачевой ( оглянулась нет ли Фанты ?)
А как связанны Фанта и пугачева
Наверно чтоб не замечать как постепенно скатываюсь все ниже(
Ты сравниваешь с худшим потому что в своей голове сравнить с лучшим ещё успеешь ведь это так очевидно что надо сравнивать с лучшим что эта методика никуда не денется. А я пока снова переберу в голове доводы за своего бывшего чтобы убедиться что они не достаточно значимы. Подстрахую тылы. Что точно не допускаю ошибку. А потом уже подсознание делает вид что доводы за бывшего все же значимы. Ставит акценты неправильно. Поскольку это подсознание то оно завязано больше на чувствах чем на мыслях. Чувства остывают. Мало времени прошло. Вспоминая ужасы можно переманить чувства на противоположную крайность конечно. Но в идеале надо подостыть от любых чувств по этой ситуации чтобы не качало.
 
А что говорят себе на сильных переломах?
Как вариант, что сама довела, что если я так не буду делать, он станет принцем
Мозг придумывает причудливые версии оправдать тирана
 
А как связанны Фанта и пугачева
Фанта презирает попсу как показатель низкопробного вкуса. Относительно Киркорова в ее теме на этот счет было.... :biggrin:
Видимо, в этом дело....
 
Красивой любви с алкашом быть не может. Жизнь не кино.
Надо досмотреть до конца сериал, отрезвляет за три часа. Вся история . Там и блюётся и плюётся , гуляется. Вся история красивой любви за три часа.
 
В 18 ты забеременела. 19 родила, еще 6 лет прожили. а почему не расписались офиц.?
Хотя сейчас, то. что не в офиц. браке - оч.хорошо - выгнать легче и хорошо, что и у него и у тебя свое жилье есть.
 
Не, ну так не бывает.Чтобы было дико, если голос повысили, а потом за шею хватают и нормально.. и сравнения с подругами, у которых хуже.
Где то ДО совместной жизни была ситуация с агрессией, когда агрессия показалась нормой
 
В 18 ты забеременела. 19 родила, еще 6 лет прожили. а почему не расписались офиц.?
Хотя сейчас, то. что не в офиц. браке - оч.хорошо - выгнать легче и хорошо, что и у него и у тебя свое жилье есть.
Не предлагал вот и не расписались
 
Где то ДО совместной жизни была ситуация с агрессией, когда агрессия показалась нормой
А ведь и правда была. И тогда я искренне думала что сама виновата. И много раз прокручивала почему то это ситуацию. Именно эту, а не какие то другие случаи
 
Что б квартира была не совместно нажитой наверное
Скорее всего. Родители знают своего сына. И возможно догадывались о таком конце. Поэтому и квартира не на нас и от пожениться скорее всего отговорили
 
Назад
Сверху Снизу