С чего начать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valeri_1959

Участник
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
1
Здравствуйте.
Мой мужчина не пил 20 лет, из ни 5 лет - мы знакомы, т.е. я любила абсолютно непьющего человека. На мои вопросы о кодировке он всегда отвечал отрицательно. Да и существовала ли она 20 лет назад? Но 28 июля он пережил сильный стресс и снять его решил именно алкоголем (пивом). Пил четыре дня. С трудом, но вышел из этого состояния. И он, и я решили, что это единичный случай как последствие стресса. Но через неделю все началось с той же бутылки пива. Теперь уже на 7 дней. Он когда трезвеет, начинает в глазах все плыть и качаться, а пиво его приводит в равновесие. Все эти дни он сам не рад выпивке, но вот эта головная боль!!! Нарколог предложил положить в стационар, после чего мой друг не взял в рот больше ни капли. Сегодня третий день.
Помогите мне пожалуйста, скоординируйте мои действия, потому что я как будто нахожусь в чужой стране, где не знаю ни языка, ни обычаев, ничего-ничего. Алкоголик он, не алкоголик? Идти к психиатру, наркологу? Пить травы, таблетки, кодироваться, "подшиваться"?
Спасибо за внимание.
П.С. забыла сказать: он сам согласен наверное практически на все, лишь бы этого не повторилось.
 
Вопрос сложный, отвечу в личку, Завтра..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу