Розовые очки

Привет

Всё, приползла я обратно сюда, не могу сама.
Больше года не пила, сначала сама, потом появилась тяга - и я закодировалась в прошлом сентябре по Довженко. И это было чудо, тк тяга ушла вообще. 3 августа она вернулась. У меня был и стресс и счастье за пару недель до этого дня. И я знала прекрасно, чем это всё закончится, но выпила первую рюмку. И понесло. 3 дня пью, 3 не пью, и так по кругу весь август. Плюс я переболела короной за это время. Я не знаю, как выжила вообще

Вчера в 3 часа дня выпила последний глоток, вылила остатки и всё. Ночь была адовая, с 3х ночи не сплю, лежала, тряслась, алкашка. Сейчас плохо очень, но пью чай и даже сходила в душ.

Больше я не буду пить ни сегодня, никогда. Эта болезнь сильнее меня, я не поборю ее, оставлю ее в параллели от себя. Через пару дней, когда очухаюсь, пойду, хотя нет, побегу опять на код, но уже на больший срок.

Плохо так, и страшно, быстрее бы придти в себя. Но я заслужила эти муки, сама виновата, сама и получила по заслугам..
 
Юленька,привет ❤️
Рада твоему возвращению в если,приходи в себя.
Рассказывай,что чувствуешь,какие планы после кода,почему ты снова решила купить и выпить, получается пришла тяга и ты не могла и даже не пыталась с ней справиться?
Что ей предшествовало?
 
Привет, Олечка)
После кода точно буду перечитывать литературу, я не знаю..

У меня было столько эмоций в июле, просто я сошла с ума, и ничего лучшего не придумала, как выпить. И в тот день, 3 августа я, как мне кажется, даже без тяги была. Просто открыла бутылку и выпила 3 рюмки. И всё. И я знала, что так будет, знала и все равно выпила. С супругом были вопросы и я как будто хотела так до него докричаться. И докричалась, но всё, остановиться уже не могла

Сейчас очень плохо, организм отравлен, устал и истощен. Я так хочу, чтоб стало легче, и дать себе еще один шанс на трезвость..
Я и правда была счастлива трезвой, и спокойно справлялась с эмоциями, я вообще не думала об алкоголе год. А тут переклинило как будто.

Спасибо за поддержку🙏
 
Привет, Олечка)
После кода точно буду перечитывать литературу, я не знаю..

У меня было столько эмоций в июле, просто я сошла с ума, и ничего лучшего не придумала, как выпить. И в тот день, 3 августа я, как мне кажется, даже без тяги была. Просто открыла бутылку и выпила 3 рюмки. И всё. И я знала, что так будет, знала и все равно выпила. С супругом были вопросы и я как будто хотела так до него докричаться. И докричалась, но всё, остановиться уже не могла

Сейчас очень плохо, организм отравлен, устал и истощен. Я так хочу, чтоб стало легче, и дать себе еще один шанс на трезвость..
Я и правда была счастлива трезвой, и спокойно справлялась с эмоциями, я вообще не думала об алкоголе год. А тут переклинило как будто.

Спасибо за поддержку🙏
Это хорошо что у тебя был опыт трезвости год,это отлично
Теперь ты можешь сравнить и понять каково это,вспомнить все что тебя окружало тогда и окружает сейчас
Год очень хлипкий срок, можно поверить в себя, особенно на эмоциях будь то эйфория или злость
Я сама качалась так что понимаю тебя.
Единственное что хочу посоветовать,может ты кому то писала но здесь я тебя давно уже не видела
Возможно опыт других тебя бы вытащил из ситуации или хотя бы отвлек.
Не пропадай, пиши обязательно
И сегодня не пей!👍
 
Это хорошо что у тебя был опыт трезвости год,это отлично
Теперь ты можешь сравнить и понять каково это,вспомнить все что тебя окружало тогда и окружает сейчас
Год очень хлипкий срок, можно поверить в себя, особенно на эмоциях будь то эйфория или злость
Я сама качалась так что понимаю тебя.
Единственное что хочу посоветовать,может ты кому то писала но здесь я тебя давно уже не видела
Возможно опыт других тебя бы вытащил из ситуации или хотя бы отвлек.
Не пропадай, пиши обязательно
И сегодня не пей!👍
Спасибо, эти слова очень дорогого сейчас для меня стоят)

Я заглядывала раз в день и толком ничего не читала и не писала вообще((
Поэтому, хочу опять начать это делать, и взаимопомогать попробовать.

19 часов не пью
И сегодня не пью🙏
 
Спасибо, эти слова очень дорогого сейчас для меня стоят)

Я заглядывала раз в день и толком ничего не читала и не писала вообще((
Поэтому, хочу опять начать это делать, и взаимопомогать попробовать.

19 часов не пью
И сегодня не пью🙏
У тебя все будет хорошо,я надеюсь что ты снова поверишь в то,что жизнь без алкоголя возможна.
Помощь это неотъемлемая часть выздоровления так мы сами лечимся о других,помогаем себе вспомнить кто мы и не забывать.
Иначе это всё очень просто похерить
 
У тебя все будет хорошо,я надеюсь что ты снова поверишь в то,что жизнь без алкоголя возможна.
Помощь это неотъемлемая часть выздоровления так мы сами лечимся о других,помогаем себе вспомнить кто мы и не забывать.
Иначе это всё очень просто похерить
Я верю так сильно, что она возможна, и эта вера дает силы сегодня.
 
ё, приползла я обратно сюда, не могу сама.
Больше года не пила, сначала сама, потом появилась тяга - и я закодировалась в прошлом сентябре по Довженко. И это было чудо, тк тяга ушла вообще. 3 августа она вернулась. У меня был и стресс и счастье за пару недель до этого дня. И я знала прекрасно, чем это всё закончится, но выпила первую рюмку. И понесло.
Так ты и не лечилась получается. Ну хоть тушку восстановила за год.
Писать здесь надо до года хотябы.
Приветствую и поддержка. ✋
 
Вообще я против кодировок. Против выздоравления без тяги. Это как боксёр, который занимается только боем с тенью. И когда неожиданно появляется настоящий противник - получает нокаут.
Поэтому запойные часто срываются, у них нет опыта работы с тягой.
 
Вообще я против кодировок. Против выздоравления без тяги. Это как боксёр, который занимается только боем с тенью. И когда неожиданно появляется настоящий противник - получает нокаут.
Поэтому запойные часто срываются, у них нет опыта работы с тягой.
Я тоже была против, но я и правда не хотела выпить, вот вообще ни капельки.
Но как оказалось, просто код не помогает, ты прав
 
Я тоже была против, но я и правда не хотела выпить, вот вообще ни капельки.
Но как оказалось, просто код не помогает, ты прав
Нужно приводить в порядок мысли и эмоции. Враг не дремлет. Только утром кажется, что жизнь удалась и всё отлично, а вечером со стаканом в руке опять. Попробуй по Шишко пописать. Да и вообще, разберёшься в себе - будет проще в трезвости. И "на зубах" вот эти пропадут со временем, у всех всё одинаково происходит +-. Но кто-то не пьет, а кто-то продолжает. Через неделю, через месяц, год срывы. Я и сам не зарекаюсь, но ни в радости, ни в грусти, ни в проблемах нет мыслей выжрать уже давно. Учиться жить трезво алкоголику, увы, приходится до самой смерти. Всё получится, Юля, стремись к счастью и оно обязательно будет.
 
Все умное уже сказали.
Поддержу :obnim1:

Очень хорошо, что ты относительно долгое время была трезвой, и уже знаешь, что оно лучше, чем вот это вот все. И что никаких наших проблем алкоголь не решит, а только добавит.
Мы с тобой! Пиши!
 
Все умное уже сказали.
Поддержу :obnim1:

Очень хорошо, что ты относительно долгое время была трезвой, и уже знаешь, что оно лучше, чем вот это вот все. И что никаких наших проблем алкоголь не решит, а только добавит.
Мы с тобой! Пиши!
Спасибо, Наська)

Сейчас настрой на трезвость еще более уверенный. Повалялась на дне, всё, хватит. Туда возвращаться я не хочу
 
Всё, вышла, слава Богу, полностью.
Впринципе, вчера уже всё было ок, голова только как после гриппа была, но сегодня прям совсем хорошо физически.

Вчера целый день пыталась проанализировать свои звонки к срыву, которые я не просто проигнорировала, а даже не знала, что это они. Главный, пожалуй, я была зла и обижена месяц или больше. А ведь алкашу нельзя быть злым. Рассказывала маме и подружке, жаловалась, что это и то не так, видимо подготавливала их к своему срыву, но при этом била себя в грудь, что ни за что не выпью.

Весь июль пила кофе очень много.

А еще, видимо, понимала, что код подходит к концу, а я ж хотела потом его продлить и вот, видимо, решила между кодами попрощаться так сказать с алкашкой.

Главное, что я вообще не имела представления, что за месяц до срыва я уже была одной ногой в этом срыве. И тем более не знала, что делать в таком случае надо.

Скачала Горски "Остаться трезвым", это просто чудо-книга, читаю ее взахлеб. Тут ее рекомендуют постоянно. Как же я жалею, что не прочла ее месяца 2 назад.
 
Назад
Сверху Снизу