Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

@Andrey035777, я тебе об кофеине еще полтора года писал, делился и обьяснял почему отказался. Кофеин для алкашей зло, в любом виде. Не употребляю уже второй год и жалею, что не отказался от него раньше. Не наши это напитки
 
Я на твоём сроке на иван чай переходил (выводит токсины, витамин В, успокаивает). Пил вместо обычного чая.
 
Вчера снились какие-то жесткие алко сны, типа я в каком-то жутком запое, ничего не понимаю что происходит, вообщем трэш полный. Проснулся тоже в каком-то жутковатом состоянии. Чай, кофе не пью больше. Только воду, компоты, соки ну ромашку или сборы из трав.
В целом все ничего, только жуткая лень. Мысли тоже метаются, по поводу как дальше жить и.т.п но стараюсь отвлекаться, чтобы не загоняться.
Теперь понимаю почему не рекомендую в первый год не принимать никаких резких решений, не заводить отношения и.т.п
Психика крайне не стабильна. Сегодня одно думаешь, завтра другое, послезавтра третье. Мозг порой кипит.
Это кстати и есть моя ошибка. Я когда трезвею пытаюсь схаватиться за все подряд, все и сразу, все изменить, все решить. Тут и отношения какие-то переодически завожу, но ничего хорошего из этого не получается, а себя этим раскачиваю ещё больше.
Кто с опытом подскажите, это от ПАС я правильно понимаю и правильные ли выводы делаю?
 
Привет, Андрей, я тоже склонен все драматизировать. Всё же на фоне ПАС нужно снижать темп жизни. Сам пишешь, что все у тебя ок, ну и пусть пока идёт как идёт, главное трезвость сохранить иначе все остальное быссмысленно. Я по поводу работы новой парюсь, что не справлюсь и т. д, назад оглянешься, да вроде делаешь же и не плохо. Про отношения, тут вообще не заморачивайся, на небесах виднее кого с кем соеденить нужно. Сам же знаешь, лучше будь один, чем с кем попало.
 
Привет, Андрей, я тоже склонен все драматизировать. Всё же на фоне ПАС нужно снижать темп жизни. Сам пишешь, что все у тебя ок, ну и пусть пока идёт как идёт, главное трезвость сохранить иначе все остальное быссмысленно. Я по поводу работы новой парюсь, что не справлюсь и т. д, назад оглянешься, да вроде делаешь же и не плохо. Про отношения, тут вообще не заморачивайся, на небесах виднее кого с кем соеденить нужно. Сам же знаешь, лучше будь один, чем с кем попало.
Спасибо. Так и делаю. Пока вообще овощю. Мыслей полно, о том что дальше и.т.п но стараюсь пока их гнать от себя, как можно меньше ковыряться. Пусть все идёт не спеша, своим чередом. После года буду уже что-то разруливать, вообщем время покажет!
 
Что-то сомнения у меня возникли на счёт поездки🤷🏻‍♂️ Есть какие-то опасения на счёт опыта с Кубой! Может отложить пока все все, сдать путевку. Просидеть годик в трезвозти, не создавать провоцирующих ситуаций?
Плюс лететь одному не особо по кайфу...(
Да и дюнешки целее:-D
 
Что-то сомнения у меня возникли на счёт поездки🤷🏻‍♂️ Есть какие-то опасения на счёт опыта с Кубой! Может отложить пока все все, сдать путевку. Просидеть годик в трезвозти, не создавать провоцирующих ситуаций?
Плюс лететь одному не особо по кайфу...(
Да и дюнешки целее:-D
я так и сорвался в февральском турне ))
 
Да думаю об этом постоянно, писал уже даже... забываюсь. Вот как-то рефлекторно. Поехал поговорить в кафе, взял кофе на автомате, потом ещё на встречу и там кофе, вечером пришёл на ужин и чай заказал... потом только понимание приходит что чето я перепил.
надо как-то перейти на привычку воду просто пить, ну или фрэш там, морс какой нибудь.
энергетики только не пей. я вот взял ред була. в тае всегда его пью, типа местный напиток его же там изобрели собственно, стоит копейки и все хлещут как воду. ну вот меня порвало ПАСом на части нафиг после него думал с ума сойду.
 
Со вчерашнего дня какое-то мега спокойное и ровное состояние. Это даже не привычно.
Сейчас вечером заезжали друзья, давно не виделись. Они выпили по 4 банки обычного пива, я 3 безалкогольно. Вот удивляюсь, как раньше я мог выпить 3-4 литра пива? Причём в легкую... безалкогольное после второй банки даже не лезло, живот сразу вздуло. Да и вкус не приятен, хотя раньше думал что я любитель пива просто. Ага, любитель этанола а не пива:sarcastic:
 
Зря ты таки эксперименты с безалкогольным пивом делаешь. Я так думаю☝
Да, не могу не согласиться🤷🏻‍♂️ Тоже в этом каюсь:molitva: не нужное это все. Алкоголя пусть там столько же сколько и в кефире, но вот нейронные связи прошлые точно поддерживает.
 
Первый год даже квас не рекомендуется. Этот год дан нам, чтобы в том числе новые вкусные привычки выробатать.
 
Кстати никогда не любил крепкий алкоголь особо. Водку в особенности. Коньяком правда упивался не слабо. Бывало 3 бутылки коня на двоих и пивком шлифовка🤢 а одно время стандартная доза была 300 гр коньяка и 2 литра пива)
 
Остались старые заметки, одно время когда уже понимал что есть проблемы с алкоголем начал записывать сколько я выпиваю. Как-то вошло в привычку. Это писец...(
2014 год:
Выпивал 264 из 365дней
Вино - 96л
Пиво - 430л
Водка, Коньяк, Виски, Ром - 30л
 
Назад
Сверху Снизу